Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Селегилин (Элдеприл, Юмекс)


Сообщений в теме: 458

#261 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 07:18

5 рецепторов Эмили Роуз? Сумбурно.


Я думаю Вы поняли, о чем я. Да, под Юмексом и не такое сочинишь)))) Речь про пять типов дофаминовых рецепторов, если что.
  • 0

#262 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 08:12

Гипертонический криз сильнейший за всю мою жизнь. Систолическое было 210 мм.рт.ст. , диастолическое не помню. Рвало и било в конвульсиях.
Пила Анафранил 25 мг и Юмекс толи 10 толи 20 мг, каюсь, не помню.

Скажите, а это случилось в начале приёма?Или такое может случится в любое время на протяжении комбинированного лечения? Я допустим совмещаю мелипрамин 15 мг, пиразидол 25 мг и азилект 1 мг и ничего подобного и вообще никаких скачков давления на протяжении уже как двух месяцев не наблюдал.
Кстати и ем что попало.
Хотя селегелин вроде как слышал считается более опасным при совмещении при том что тоже ИМАОб.
  • 0

#263 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 03:48

Скажите, а это случилось в начале приёма?Или такое может случится в любое время на протяжении комбинированного лечения? Я допустим совмещаю мелипрамин 15 мг, пиразидол 25 мг и азилект 1 мг и ничего подобного и вообще никаких скачков давления на протяжении уже как двух месяцев не наблюдал.
Кстати и ем что попало.
Хотя селегелин вроде как слышал считается более опасным при совмещении при том что тоже ИМАОб.


В начале приема случилось.

У Вас Азилекта мизерная доза. Есть при такой дозе можно, что попало, и не переживать. в дозе 1 мг он только ИМАО-В, о диете речи не идет.
А насчет совмещения Вашего - имхо дозы слишком мизерны для каких-либо последствий. :) Но все равно будьте осторожнее, не повышайте.
  • 0

#264 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 02:09

Принимаю второй день эльдеприл от orion pharma (Финляндия) купленный на ликитории, в дозе 10мг - ощущений 0, как позитивных так и побочных. Может доза маленькая, или препарат попался поддельный?
  • 0

#265 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 09:21

2й день скорее всего главный фактор


  • 0

#266 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 11:45

Принимаю второй день эльдеприл от orion pharma (Финляндия) купленный на ликитории, в дозе 10мг - ощущений 0, как позитивных так и побочных. Может доза маленькая, или препарат попался поддельный?


Как принимаете? Класть нужно под язык, медленно чтобы растворялся, желательно 15мг. Потому что биодоступность из желудка у него 4%. Да он Горький, ну а что поделать
  • 0

#267 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 03:23

я сублингвально его принимаю, чувствую практически на второй-третий день.
  • 0

#268 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 09:01

Вчера принял еще 20мг. - ничего. Сегодня с утра 40мг., половину под язык, тоже эффектов никаких. Измерял пульс и до приема, и после - никаких изменений. Похоже не рабочий контрафакт мне попался. Стоил 2.200 за 100 таблеток по 5мг.

Помнится в подобных магазинах дженериков и тд. (не аптеках) покупал давным давно бупропион, так попался рабочий, с 1 150мг. таблетки чувствовал и положительные и побочные эффекты вроде тревоги. Потом на том же сайте где покупал бупропион, заказал еще - эффекта 0, даже на 600мг. в день. Видать клиентуру себе сделали продавая рабочие препараты, а потом стали контрафакт за копейки закупать и продавать дорого как рабочий препарат.


  • 0

#269 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 02:23

А на вкус он у вас горький? Я пробовал индийский селгин и с ликитории элдеприл. На вкус одинаковые. Так что, думаю, не подделка
  • 0

#270 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 10:24

А на вкус он у вас горький? Я пробовал индийский селгин и с ликитории элдеприл. На вкус одинаковые. Так что, думаю, не подделка

Горький, но я не думаю что вкус означает что препарат не поддельный, на то что он горький может влиять не действующее вещество, а вспомогательные компоненты. А вообще можно с любым вкусом сделать таблетки добавляя ароматизатор.

У меня вообще как-то эффекта нету активирующего, я как спал долго так и сплю, сильная апатия и тд. это ни куда не делось. В соседней теме про разагилин пишут что энергии чуть ли не в космос летать, но и от селегилина должен быть эффект, тем более что я в большей дозе принимаю, но эффекта нет.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру