Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Моя болезнь


Сообщений в теме: 72

#41 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:53

Там обещали повесить "хольтер". Может кто нибудь после этого поверит в факт тахикардии.

А что есть сомневающиеся?
  • 0

#42 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:58

А что есть сомневающиеся?


Ещё и какие! Кардиолог говорит, что я от армии пришёл косить. В ПНД, было приблизительно тоже самое. Я в другой теме писал об этом. Почему-то это прямо панацея среди них. Может потому, что меня еще не перевели из "подросткового центра" в нормальную поликлинику. Видимо "косящих" много, поэтому, так вот все происходит. Кстати, в военном комиссариате, на комиссии мне поставили в приписной категорию А - 100% годен.
  • 0

#43 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:04

Когда весной я пришел просить направление на госпитализацию к кардиологу, то она сказала, что госпитализация возможно только через военкомат, мол приказ главного врача. Естественно ни номера ни каких документов у приказа не было. Направление она дала, только после моего требования написать письменный отказ, с которым я хотел обратится в суд.

Вот такая веселая поликлиника №42 гор. Москвы...

  • 0

#44 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:05

Ещё и какие! Кардиолог говорит, что я от армии пришёл косить. В ПНД, было приблизительно тоже самое. Я в другой теме писал об этом.

У вас имеются изменения не МРТ, а также очаговые неврологические изменения. Я думаю, что обвинения в ваш адрес не обоснованы.
  • 0

#45 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:08

У вас имеются изменения не МРТ, а также очаговые неврологические изменения. Я думаю, что обвинения в ваш адрес не обоснованы.


Ну вот со всеми этими документами и заключениями я и пойду. Надеюсь, что дело сдвинется с места.


Потом все-же большинство людей в поликлинике отличные специалисты. Просто есть два врача с которыми не сложились отношения.
  • 0

#46 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:16

Ну вот со всеми этими документами и заключениями я и пойду. Надеюсь, что дело сдвинется с места.

Потом все-же большинство людей в поликлинике отличные специалисты.

alexandr_a и про психиатра не забудьте.
  • 0

#47 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:19

Ну для начала надо вывести себя на уровень, чтобы я дойти мог до психиатра, а потом наверное, можно, скажем в Московскую "Клинику Неврозов".
  • 0

#48 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:31

Спасибо Вам, за то что тратите на меня своё время.

Если хотите, я отпишусь по результатам обследования.
  • 0

#49 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Январь 2011 - 08:29

Если хотите, я отпишусь по результатам обследования.

alexandr_a обязательно напишите.
  • 0

#50 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 18 Январь 2011 - 07:39

alexandr_a обязательно напишите.



И так. Сегодня с меня сняли "хольтер", расшифровали. Результат конечно просто ужасен... Ночью пульс не падает до нормального, даже под бетаблокаторами, а временами доходит до 140, без видимых на то причин. Завтра будет готово заключение. Кардиолог говорит, что сперва надо поработать по его части. С заключением будем обращаться в "Центр Сосудистой хирургии им. Бакулева".

Состояние мое просто отвратительное. Делать ни чего не хочется. Руки опускаются.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру