Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4971

#3191 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2020 - 08:07

Да понимаешь ли тут многое о чем говориться. Сегодня, завтра, вчера может и после вчера говорится-говорится мозг болен но он должен 100% восшпринимать инфу иначе могут быть нестыковки размолвки кое какие в будущем настоящем прошлом. Четкость запоминания инфы ножна што ли. Запоминание. А его нету никак
  • 0

#3192 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Май 2020 - 08:40

Это ясно,не знаю,тут Кветиапин наверное не помощник.Хотя..Возможно здесь СИОЗС какой нить,в небольшой дозе с поли витаминами и пирацетамом.Или флюанксол в микро дозе с пирацетамом
  • 0

#3193 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2020 - 08:58

Это ясно,не знаю,тут Кветиапин наверное не помощник.Хотя..Возможно здесь СИОЗС
какой нить,в небольшой дозе с поли витаминами и пирацетамом.Или флюанксол в микро дозе с пирацетамом


Думаю квеатипин скорее всего не помошник мне. Хотя как сказать если в малых дозах и сопливить не будет то тогда нормально. Чего уж там. Палка о двух концах. Пирацитам я пробывал но он што то без эффекта. Может подделка какая была. Хотя и было написано пирацитам. Витамины весчь хорошая будем пробывать-посмотреть
  • 0

#3194 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Май 2020 - 09:25

Думаю квеатипин скорее всего не помошник мне. Хотя как сказать если в малых дозах и сопливить не будет то тогда нормально. Чего уж там. Палка о двух концах. Пирацитам я пробывал но он што то без эффекта. Может подделка какая была. Хотя и было написано пирацитам. Витамины весчь хорошая будем пробывать-посмотреть

Витамины при псих расстройстве?возьми тогда помолись еще)
  • 3

#3195 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2020 - 09:57

Витамины при псих расстройстве?возьми тогда помолись еще)


Витамины Берокка группы В рулят. Хотя может и не всем. Кому рулят, кому нет. Они расвлримые. Закидываешь в бокал и как сладенькую водичку пьешь. Ну или не пьешь, кому как
  • 0

#3196 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Май 2020 - 10:11

В Берокке дозы не особо большие. Нейробион более ядреный. Плюс Берокка на вкус не то чтобы очень.
  • 0

#3197 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2020 - 12:12

Кому что. За нейробион не пробывал не знаю. Не с чем сравнить.
  • 0

#3198 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2020 - 01:59

Я по 25 мг снижал раз в неделю, но все равно почувствовал на себе все краски "синдрома отмены": от тошноты до бессонницы. Удивляюсь, как ты так резко оборвал квет) дневным сном компенсировать ночной недосып - это все равно не то. Мелатонин пробовал перед сном? Иногда имеет смысл комбинировать: амик + мелатонин, или амик + зопиклон, или мирт тот же попробовать. Но если борешься с весом, то в сторону миртазапина лучше вообще не смотреть.

Пришлось бросить из-за проблем с физическим здоровьем, да и пользы от него уже никакой не было для психики. Поэтому бросал без сожаления. Мелатонин недавно пробовал, ничего не почувствовал. А зопиклон может ещё придется попробовать, но только когда полностью вылечусь от бронхопневмонии, заболел не так давно, это тоже сильно спать мешает. Дышать тяжело и очень сильно потею во время сна
  • 0

#3199 zosf09

zosf09

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 06 Май 2020 - 10:09

Как сейчас Кетилепт по качеству? (почти год не пил) Или сейчас лучше что-то другое из Кветиапина брать? 


  • 0

#3200 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Май 2020 - 10:12

Как сейчас Кетилепт по качеству? (почти год не пил) Или сейчас лучше что-то другое из Кветиапина брать?


Кетилепт - самый качественный из дженериков.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру