Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4972

#411 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 21 Август 2013 - 06:33

Принимаю его уже давно в качестве снотворного в дозе 100 мг. Покупаю дженерик Нантарид, раз в 5 дешевле неоправданно завышенной ценой Сероквеля. При первых днях приёма вырубает, быстро и тяжело. Нос закладывает моментально и сушит горло. Приходится дышать сухим ртом, из-за чего он становится ещё более липким и неприятным. Голова по утрам болит, кажется, что её отянул тугой обруч. Через недельку другую развивается толерантность, а побочки проходят и уже можно существовать (отдыхать, но не работать) даже под действием таблетки. Если употреблять пролонг (покупая за бешеные день Сероквель ПРОЛОНГ (около 7000)) форму, то побочек вообще нет, а сонливость немного меньше, чем при обычной форме.

Один минус - за счёт антигистаминного эффекта повышает аппетит, что ведёт к набиранию веса. Именно поэтому отказался от него. Буду искать другое снотворное, хотя даже вариантов не знаю.

 

Клоназепам? Долго принимать не будешь, да и проблемы с памятью достанут.

Нитразепам? Да тоже самое.

Зопиклон. Ну годится на месяца 2, а потом что?

Мелаксен. Хорош, но только если вокруг тишина, ты в удобной обстановке и лёг прямо после приёма таблетки. А так слабоват.

 

Даже не знаю, что придумать.


  • 0

#412 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2013 - 09:14

Принимаю его уже давно в качестве снотворного в дозе 100 мг. Покупаю дженерик Нантарид, раз в 5 дешевле неоправданно завышенной ценой Сероквеля. При первых днях приёма вырубает, быстро и тяжело. Нос закладывает моментально и сушит горло. Приходится дышать сухим ртом, из-за чего он становится ещё более липким и неприятным. Голова по утрам болит, кажется, что её отянул тугой обруч. Через недельку другую развивается толерантность, а побочки проходят и уже можно существовать (отдыхать, но не работать) даже под действием таблетки. Если употреблять пролонг (покупая за бешеные день Сероквель ПРОЛОНГ (около 7000)) форму, то побочек вообще нет, а сонливость немного меньше, чем при обычной форме.

Один минус - за счёт антигистаминного эффекта повышает аппетит, что ведёт к набиранию веса. Именно поэтому отказался от него. Буду искать другое снотворное, хотя даже вариантов не знаю.

 

Клоназепам? Долго принимать не будешь, да и проблемы с памятью достанут.

Нитразепам? Да тоже самое.

Зопиклон. Ну годится на месяца 2, а потом что?

Мелаксен. Хорош, но только если вокруг тишина, ты в удобной обстановке и лёг прямо после приёма таблетки. А так слабоват.

 

Даже не знаю, что придумать.

поробуй лаквель или кетилепт...я недорого огтдам


  • 0
Чисто там где не мусорят!

#413 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 21 Август 2013 - 10:16

Лаквель, Нантарид, Кетилепт, Сероквель - суть одно и тоже вещество - кветиапин.


  • 0

#414 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2013 - 06:49

Лаквель, Нантарид, Кетилепт, Сероквель - суть одно и тоже вещество - кветиапин.

смотри сам...у меня постояянно есть сероквель.квентиакс или лаквель(что-то из этого постоянно есть) и отдам за дёшево........  например квентиакс 200мг №60 за 1000руб и лаквеля 2 упаковки по 100мг №60 за 1000руб


Сообщение отредактировал molotok: 23 Август 2013 - 04:32

  • 0
Чисто там где не мусорят!

#415 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 24 Август 2013 - 01:57

Что это, когда после определенного времени приема, появляется тревога и тахикардия, после приема?При этом снотворное действие снижается.


  • 0

#416 molotok

molotok

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2013 - 02:00

Распродажа Кветиапина!



Квентиакс 200мг №60 до 09/2015г. = 1000руб.



Лаквель 100мг №60 до 06/2014г. = 500руб.



Сероквель пролонг 400мг №60 03/2015г. = 3500руб.



Дозировки и количество упаковок уточняйте,бывают разные дозировки!



Все упаковки новые и невскрывались!



 



Распродажа Ламотриджина "Lamotrigine"
(Сейзар,ламиктал,ламолеп,конвульсан,ламитор)



Сейзар 100мг №30 до 11/2015г. = 350руб.



Сейзар 50мг №30 до 10/2015 = 200руб.



Ламиктал 100мг №30 до 09/2014 = 900руб.



На большое количество могу сделать небольшую скидку!



Количество и наличие уточняйте!



Звонить в любое время: 8(952)223-71-96 Павел или электронная почта:
driverman@bk.ru



Скайп: ezhik_v_tumane89



Санкт-Петербург, могу выслать почтой 


  • 0
Чисто там где не мусорят!

#417 Герман

Герман

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2013 - 03:21

Раньше принимал 4 препарата разных групп! Шизоаффективное расстройство, смешанный тип! Теперь только чудо - Лаквель. А эффект намного лучший!


  • 0

#418 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 30 Август 2013 - 11:29

Раньше принимал 4 препарата разных групп! Шизоаффективное расстройство, смешанный тип! Теперь только чудо - Лаквель.

 

Я тоже кучу препаратов перепробывал, - но сна так и не было... (одни побочки только)

Потом назечили азалептин, я выспался, пераый раз, за догое время!

 

Но азалептин - это слишком мощное...  А вот кветиапин - самое то (я сам себе его прописал,

прочитал в нете что родственник и от скачков настроения помогает). 

 

Уже год сплю нормально!  (50мг ночь кветиапина и все ок!)

И днем, на следующий день настроение не прыгает сильно, ровное...  Кветиапин - очень хороший препарат!

 

Вот порой не понимаю: зачем мне назначали галлоперидол с циклодолом, я как овощь был, а потом амитриптилин, от которого

не спал все-равно... Транквилизаторы вообще не помогали, засыпал и через два часа просыпался. 

 

А тут всего-то надо: 50мг кветиапина на ночь, и все окей. Голова выключается - перестает думать, и я сплю.

(мой диагноз: полиморфное психическое растройство с признаками шизофрении)

 

Вот что значит правильное лечение.


  • 0

#419 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 02:31

мде кветиапин чигото так в сон клонит это да ( но в принципе Лаквель по 100мг нормал с анафранилом )

я сейчас азалептин пробую, вот не знаю

хотя Азалептин считается "мощным"

да и вообще НЛ пьются с АД в комплексе


  • 0

#420 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:43

 

да и вообще НЛ пьются с АД в комплексе

 

Вот я пью:  20мг флуоксетина (АД) утро + 1мг алпрозолама (тарнк) вечер + 50мг кветиапина ночь, очень мне помогает...

 

 

я сейчас азалептин пробую, вот не знаю

хотя Азалептин считается "мощным"

 

Не советую прикасаться к азалептину, мне его назначили, т.к. не спал вообще ни от чего!   Как раз азалептин в таких случаях работает, но он вызывает страшную

побочку (в 60-х годах, когда его изобрели, то вскоре запретили из-за нее) - портит кровь сильно.  Там в инструкции сказано, что надо мониторить кровь... 

И еще: те кто садятся на азалептин становятся резистентны к другим нейролептикам, т.е. на них перестают действовать любые нейролептики, кроме азалептина...

Я по этой причене искал аналог алептина, когда мне его выписали, да мне азалептин помог выспаться! (я таблето 5 выпил его по частям, больше не стал, когда узнал о его побочках)  Решил перейти на кветиапин, который явялется родственным азалептину (действие похожее, но более мягкое), но при этом одним из самых мягких, по побочкам, атипичных нейролептиков...  (основная опастноасть кветиапин - это развитие сахарного диабета, если его по многу и годами пить, еще в больших дозировках он сильно кардиотоксичен, с анафранилом лучше не стоит, т.к. анафранил тоже довольно кардиотоксичен, лучше с СИОЗС АД: флуоксетином, парксилом, золофтом и пр.)

 

Для меня кветиапин оказался спасением, я начал спать.  Уже год пью его (пол года пил по 100мг/ночь, сейсас по 50мг/ночь), побочек нет никаких...  Мне от него нравится: сон нормальный до утра, без пробуждений, днем настроение не скачет... Причем, со временем он дает еще больший эффект, - это мое субъективное мнение. Еще на потенцию не влияет, у меня даже наоборот повысилось либидо, наверное нервничать перестал)))

 

А азалептин - не советую, люди на него садятся, потом без него не могут, а дургие нейролептики перестают действовать, а учитывая что он сильно портит кровь, можно остаться со временем без иммунитета.  Лучше кветиапин в минимальных дозировках, - очень хороший нейролептик, особенно если скачки настроения часты.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру