Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4962

#761 Катя27

Катя27

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Январь 2015 - 09:59

Скажите, а вот мне назначили пить препарат Кветирон (производство Украина), он чем то отличается по качеству от Кветиапина (производство Великобритания), действующее вещество у них одно и тоже. Но меня интересует качество Кветирона, стоящий препарат или нет. Если кто-то пил, то поделитесь впечатлениями.


  • 0

#762 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:40

Скажите, а вот мне назначили пить препарат Кветирон (производство Украина), он чем то отличается по качеству от Кветиапина (производство Великобритания), действующее вещество у них одно и тоже. Но меня интересует качество Кветирона, стоящий препарат или нет. Если кто-то пил, то поделитесь впечатлениями.

Конкретно по Кветирону сказать не могу, поскольку ничего не слышала об украинской фарминдустрии. Лично я выбираю препараты стран Европы, США, Израиля и Японии (последние встречаются довольно редко). Индия, СНГ, Болгария и Польша, только в том случае, если нет других вариантов.


  • 0

#763 Катя27

Катя27

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Январь 2015 - 02:17

препараты стран Европы, США, Израиля и Японии очень дорогие. Поэтому я и спрашиваю про препараты отечественного производства, они намного дешевле. Но вот качество мне неизвестно. Поэтому и спрашиваю. Кто-то пил Кветирон? Хороший препарат или не очень? Заранее большое спасибо за ответ))


  • 0

#764 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 24 Январь 2015 - 04:42

препараты стран Европы, США, Израиля и Японии очень дорогие. Поэтому я и спрашиваю про препараты отечественного производства, они намного дешевле. Но вот качество мне неизвестно. Поэтому и спрашиваю. Кто-то пил Кветирон? Хороший препарат или не очень? Заранее большое спасибо за ответ))

Простите за навязчивость, а сколько стоит Кветирон и какую дозировку Вы пьете? Может венгерский аналог и не дороже будет, но надежней.


  • 0

#765 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:27

Пил Кветирон. По качеству ничего плохого сказать не могу. Фирма-производитель с европейскими корнями, достаточно надежная. О чем можно прочитать на сайте производителя: http://www.phs.ua
  • 0

#766 Катя27

Катя27

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:45

Элис 33.11 Венгерский аналог вдвое дороже. И при том я ещё пью пару препаратов, они то как раз и дорогие. На Кветирон только вот денег и остаётся.


  • 0

#767 Катя27

Катя27

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:48

Rastin Спасибо большое за информацию по кветирону. Теперь я буду пить его спокойно. Зипрекса конечно эффекивнее, но у нас на Украине цена на него запредельная., поэтому пью Кветирон.


  • 0

#768 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:51

Катя, а как у тебя с "жором" на Кветиапине? Не хочется постоянно кушать?
  • 0

#769 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:33

у меня с жором все норм,точнее наоборот) может потому что я пью флуоксетин.. хз)

но вес стоит,не худею и не толстею


  • 0

#770 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2015 - 09:36

такой вопрос,страдаю тревожным расстроиством и ПА. я пью 400мг пролонга. первые 3 недели видно было улучшение,ПА почти прошли,тревога тоже.а вот недавно все вернулось.может стоит повышать дозу?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру