Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4962

#1031 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 01:49

А квентиакс и сероквель - одно и то же?


  • 0

#1032 Lovejoy

Lovejoy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г
  • Интересы:Психофармакология...

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 09:14

Продам сероквель пролонг 300мг выдают в пнд не кушаю так что пачки нет, за действие и не просроченность отвечаю, вроде до 2018 года.

Lovejoystar@mail.ru  пишите ценник и сколько нужно. Город СПБ.


  • 0

#1033 johnbalance

johnbalance

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:фильмы ужасов, джалло

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 01:22

Rona23, да, это одно и то же. 
  • 0

#1034 GoodAnn

GoodAnn

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:49

Скажите с сероквеля на лаквель можно перейти? Он не хуже?
Скажите с сероквеля на лаквель можно перейти? Он не хуже?
  • 0

#1035 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:09

Нет,не хуже. самые нормальные женерики это по моему кетелепт и лаквель.


  • 0

#1036 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 02:37

Пробиваем по украинской базе запросом в google.com : "Quetiapine site:mozdocs.kiev.ua" получаем список зареганых в базе дженериков кветиапина...Нашли *КВИКЛЯЙН™* (сделан в Индии) явно дешевая таблетка...Раз есть в базе, да к тому же зарегана до 2017г., значит в гос. конторе "Фармация" можно узнать цену и заказать...По российской базе : "http://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx"...Вбили по этой ссылке во второе поле "Международное непатентованное наименование..." название "Квеитапин"...выпадает таблица дженериков кветиапина.. пробиваем каждый интересующий по базе наличие и цену "medbrowse.ru". Хай щастить.


  • 0

#1037 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 04:21

нейролептики, ребята ==страшучее зло!

​я потерял на этом кветиапине 3 года жизни, я был в аппатии, почти ничего не делал,

​зарабатывал копейки + пенсия по инвалидности...

​Но в марте этого года я попробывал комбинацию из двух антидепресантов, которая мне

​очень сильно подошла, я с марта НИ разу не пью квеатипин (азалептин, еще какой-то пил иногда)...

​НЕЙРОЛЕПТИКИ - ЭТО ТАКАЯ ДРЯНЬ, ЛИШЬ ТОЛЬКО ВЫЛЕЗШИЙ (Я) ИЗ ЭТОГО "БОЛОТА", СМОТРЮ И

​ПОНИМАЮ: Я ПОТЕРЯЛ ТРИ ГОДА ЖИЗНИ... (нейролептики - это "химическая лоботомия мозга")

​Я шизофреник, у меня голоса, я агрессивен, порой я "ломаю дрова" на почве агресии, но я всегда справедли,

​и не жалею не разу что я сделал  (всем кому я давал сдачи, под нейролептиками даже не замечал их!, все впитывал,

как "сонная губка")

​Не пью нейролептики (которые прописаны мне, аж три вида, - явно на залечивание!)... 

​Пью свой рецепт счастья и через неделю доктору все расскажу как есть, что я пью, почему отказался от нейролептиков,

​и что поменялось в итоге...

​Я ВПЕРВЫЕ ЗА ПОСЛЕДНИИ ГОДА 3, - ПОЛОН ЭНЕРГИИ И ХОЧУ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ...

​(даже спортом занялся: пресс, гантели, а то работа сидячия, я программист, как оказалось очень неплохой,

​просто нейролептики мозг "травили", а программирование - это как решение сложных "ребусов и головоломок")

​Относитесь к жизни так, как будто это "компьютерная игра", а вы в ней игрок, и игроков кругом много...

​Подберите себе сами таблетки, и если ваше жизнь начинает налаживаться, - значит вы на верном пути!!!

​(нейролептики БРОСАТЬ настоятельно рекомендую, ибо они почти не лечат ничего, только сильно калечат ваш мозг!)

​Я себе купил спорт питания, и занимаюсь и превосходно чувствую себя...

​(и что интересное, мне нравится!, - "я хочу продолжать идти по этой дорогое, которую я сам себе прокладываю"..)

​ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ БРОСИТЬ ЭТУ ДРЯНЬ С НАЗВАНИЕМ НЕЙРОЛЕПТИКИ !!!

​(это медленная смерть мозга, нейролептики по хорошему нужно назначать тем кто совсем неадекватен, я пограничное

​состояние, вроде и шизофреник, но при этом полностью вменяемый, + правильные таблетки, которые дали мне сон,

​и жение работать и жить, хоть и каждый день происходят "приступы залезания в петлю", я стараюсь деражать себя в руках,

​а таблетки носить с собой. чтобы не наломать дров, потому что реально три часа назад, я хотел покончить с собой, точнее

​хотел мой мозг, я понимал что это накрут, и постарался успокоится приняв нужное лекарство, от паники/перепадов настроения)

​Можно использовать различные комбинации антидепрессантов (я пью флуоксетин + митрозонал ==обалденная комбинация!),

​главное - БРОСАЙТЕ ДРЯНЬ С НАЗВАНИЕ "НЕЙРОЛЕПТИКИ"... (эти лекарства, по хорошему, надо назначать только для буйных!)

​Удачи вам и всех благ!  (я наконец-то понял что такое "нейролепктики", и НИКОГДА не буду их пить, может разово -если вдруг

потрясение какое жуткое, страшное событие, то разово можно выпить азалептина, чтобы успокоиться, НО ТОЛЬКО РАЗОВО,

курсами НИКОГДА!) 

​Бросайте эту гадость и берите лечение под собственный контроль.


  • 3

#1038 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 02:14

заблокирован

Да есть здесь *разумное зерно*.. Таблетки лечат на 15-20%..остальное всё делаете Вы...Просто глотать мощные пилюли и ждать когда всё встанет на свои места...Вы скорее станете наркоманом. Пока за себя не возмёшься никакие таблетки не помогут...Я тут уже писал : бегайте по 2-3 км. каждый день..сколько физика тела позволит...

лыжи, бассейн, тренажёрка, гантели, финтесс..что угодно...в любом случае результат будет, главное 100% не занимайтесь самолечением..И главное не позволяйте на вас зарабатывать...каждый выписаный рецепт потенциально приносит прибыль тому кто его выписал...;)


  • 0

#1039 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 03:34

как раз таки наоборот лучше самолечение, - потому что только сам пациэнт может понять что ему надо..

(врачам же обычно все-равно на вас!)

 

...да если бы они еще их выписывали, а то везде "взятки, взятки", правда я никому не давал не разу, за что

меня ненавит мой долбанутый на голову психиатр...

(сидит плотно на циклодоле - 100%, потому что ведет себя очень не адекватно порой, и постоянно пытается

втюхать мне этот циклодол, словно он панацея ото всех болезней..!, такая дрянь по мне, этот циклодол!)


  • 0

#1040 breakzzz

breakzzz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 04:32

У кого-нибудь есть опыт лечения сероквелем расстройств личности (психопатий)? Интересует дозировка, продолжительность "лечения", динамика.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру