Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4922

#3791 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 23 Апрель 2021 - 08:10

Я пил по 50мг квета от бессонницы. Кто нибудь сходил с такой дозы эффект отмены был?
  • 0

#3792 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2021 - 01:27

Я пил по 50мг квета от бессонницы. Кто нибудь сходил с такой дозы эффект отмены был?

Я тоже сходить хочу, но если просто убрать заснуть не получится
  • 0

#3793 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Апрель 2021 - 01:48

Блин, квет почему-то сильно разгоняет тревогу :( . 200 мг на ночь. То ли снизить дозу, то ли вообще ну его. На 100 мг тоже тревога. Пить более низкие дозы, наверное, уже не серьезно...


  • 0

#3794 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 24 Апрель 2021 - 06:15

Блин, квет почему-то сильно разгоняет тревогу :( . 200 мг на ночь. То ли снизить дозу, то ли вообще ну его. На 100 мг тоже тревога. Пить более низкие дозы, наверное, уже не серьезно...

ИМХО нужен другой преп.
Было подобное на всех дозах. Мне он не пошел. Такого быть, вроде как, не должно, если преп подошел. Говорят, в основном наоборот хорошо тревогу убирает.
  • 1
F21.8
F33

#3795 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 24 Апрель 2021 - 01:16

симптомы кветиапина в виде притупления эмоций, ангдеония, овощное состояние и в целом какое-стронное, точно не объяснишь... Они могут проходят через месяц другой?


  • 0

#3796 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 24 Апрель 2021 - 01:20

Блин, квет почему-то сильно разгоняет тревогу :( . 200 мг на ночь. То ли снизить дозу, то ли вообще ну его. На 100 мг тоже тревога. Пить более низкие дозы, наверное, уже не серьезно...

У меня почти все НЛ тревогу дают, только этапиразн вроде уменьшает( прегабалина одного мало мне). А как ты ощущаешь  тревогу? Больше как беспокойство с внутренним напряжением или как некий страх с душевной болью, пессимизмом , чувством обреченности и с максимальным абстрагированием от внешних раздражителей?


  • 0

#3797 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2021 - 02:12

симптомы кветиапина в виде притупления эмоций, ангдеония, овощное состояние и в целом какое-стронное, точно не объяснишь... Они могут проходят через месяц другой?

Могут ослабевать, полностью вряд ли проходят.
Первое время селация особенно сильная
  • 0

#3798 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Апрель 2021 - 02:43

Блин, квет почему-то сильно разгоняет тревогу :(

По моим ощущениям, он весьма прилично влияет на норадреналин, в том числе на 100 мг. Скорее всего, в этом причина.

 

симптомы кветиапина в виде притупления эмоций, ангдеония, овощное состояние и в целом какое-стронное, точно не объяснишь... Они могут проходят через месяц другой?

 

Обычно это от первоначальной седации бывает. Через пару-тройку недель седация ослабевает, и должно стать лучше. Другой вариант - попробовать снизить дозу, если она сейчас больше 100 мг.. Хотя момент спорный. Как по мне, вопрос в том, что "победит" - седация или стимуляция (за счёт норадреналина).


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3799 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Апрель 2021 - 03:38

А как ты ощущаешь  тревогу? Больше как беспокойство с внутренним напряжением

Скорее так. Чем-то похоже на акатизию, только вместо неусидки оцепенение какое-то.

 

По моим ощущениям, он весьма прилично влияет на норадреналин, в том числе на 100 мг. Скорее всего, в этом причина.

Быть может с нором перебор пошел, я же венлафаксин еще пью. Что интересно, поначалу, первые дни на 100-150-200 мг, проблем вроде не было. Тревога стала расти через некоторое время на 200.


  • 0

#3800 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2021 - 04:02

Скорее так. Чем-то похоже на акатизию, только вместо неусидки оцепенение какое-то.

Быть может с нором перебор пошел, я же венлафаксин еще пью. Что интересно, поначалу, первые дни на 100-150-200 мг, проблем вроде не было. Тревога стала расти через некоторое время на 200.

А ты как его принимаешь, за сколько приемов?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру