Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4914

#4431 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 28 Май 2022 - 09:58

Rona23, нет. Если пить один раз в сутки на ночь, то ночью и утром может наоборот подсушивать.


Спасибо за ответ.
  • 0

#4432 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Май 2022 - 12:14

Мне трошки поменяли схему, утром 50 пролонга, вечером 200 обычного
Настроение стало в разы ровнее
Меня квет не сонливит, спать могу на меньшей дозе, но меньше не хватает для нормотимическогл эффекта
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#4433 Tanya5

Tanya5

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Май 2022 - 07:53

Третью неделю пью 200 мг. Ночью на белках глаз выступают сосуды. У кого-нибудь так было?


  • 0

#4434 shogo

shogo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2022 - 01:57

Разделил 25мг на неровные половинки и позавчера принял меньшую - эффект не особо. Вчера принял большую 15мг в два приёма через 20мин, но через час пульс-давление 110/170 скакали, не стал ждать развязки и накатил корвалол, засыпал всё равно долго. С оланзапином всё лучше, но вырубает на весь день (даже 2.5мг) и вес набрасывает. Может, можно дать организму привыкнуть к кветиапину, принимая неделю по 6мг, например?


  • 0

#4435 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 31 Май 2022 - 08:34

Разделил 25мг на неровные половинки и позавчера принял меньшую - эффект не особо. Вчера принял большую 15мг в два приёма через 20мин, но через час пульс-давление 110/170 скакали, не стал ждать развязки и накатил корвалол, засыпал всё равно долго. С оланзапином всё лучше, но вырубает на весь день (даже 2.5мг) и вес набрасывает. Может, можно дать организму привыкнуть к кветиапину, принимая неделю по 6мг, например?

Какие то микро дозы  200мг с трудом чувствую


  • 0

#4436 shogo

shogo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2022 - 10:49

Какие то микро дозы  200мг с трудом чувствую

Это потому что пару лет назад сразу 100мг накатил и дикую па поймал, а через пару дней и от четверти таблетки хандрило. Но решил дать второй шанс, вдруг организм поймёт, что это не отрава.


  • 0

#4437 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 31 Май 2022 - 11:02

Это потому что пару лет назад сразу 100мг накатил и дикую па поймал, а через пару дней и от четверти таблетки хандрило. Но решил дать второй шанс, вдруг организм поймёт, что это не отрава.

На самом деле и есть отрава 


  • 0

#4438 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2022 - 01:11

На 100 мг кветиапина на ночь поймала очень неприятную побочку, синдром беспокойных ног. У кого-нибудь было такое? Но я нормально сплю пока на 75 мг и синдром беспокойных ног иногда бывает, но намного в более лёгкой форме и удаётся заснуть, хоть и не сразу. В самом крайнем случае от синдрома беспокойных ног спасает нейронтин, он же габопентин. Хотя я в июне уже снимаюсь с кветиапина, лечение подходит к концу. В остальном он нормально переносится.


  • 0

#4439 sahara

sahara

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Июнь 2022 - 06:29

Народ, подскажите, пожалуйста.
Год сидела на квете (25 мг), прегабалине (150мг) и веллбутрине. Чувствовала себя вполне сносно. И в мае на тебе: вечером какое-то мерзское беспокойство в теле, ногах, еще и подергивания ног при засыпании. Что я словила? И еще. Без квета вообще не сплю, но спустя год он стал работать плохо. Толер?
  • 0

#4440 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 01 Июнь 2022 - 06:35

На 100 мг кветиапина на ночь поймала очень неприятную побочку, синдром беспокойных ног. У кого-нибудь было такое? Но я нормально сплю пока на 75 мг и синдром беспокойных ног иногда бывает, но намного в более лёгкой форме и удаётся заснуть, хоть и не сразу. В самом крайнем случае от синдрома беспокойных ног спасает нейронтин, он же габопентин. Хотя я в июне уже снимаюсь с кветиапина, лечение подходит к концу. В остальном он нормально переносится.

У меня тоже на квете синдром беспокойных ног не знаю от чего это происходит


Народ, подскажите, пожалуйста.
Год сидела на квете (25 мг), прегабалине (150мг) и веллбутрине. Чувствовала себя вполне сносно. И в мае на тебе: вечером какое-то мерзское беспокойство в теле, ногах, еще и подергивания ног при засыпании. Что я словила? И еще. Без квета вообще не сплю, но спустя год он стал работать плохо. Толер?

Толер и  у вас доза минимальная есть куда растить


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру