Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4942

#4631 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 05:53

Добрый день ! Какой из дженериков сейчас более качественен ,кетилепт или сервитель ?

Какой лучше предпочесть ?

Кетилепт точно хороший.

 

Друзья, добрый день! Я принимаю Миртазапин 30 мг на ночь. Но сон опять разладился. Врач рекомендует Кветиапин 25 мг на ночь. Не очень пока хочу принимать нейролептик. Совместимы Миртазапин с Кветиапином если принимать вместе на ночь? Если кто знает, может и на аппатическую депрессию Кветиапин может работать. Спасибо.

Совместимы. И да, кветиапин может добавить сил в дневное время, если всю дозу пить на ночь.


  • 0

#4632 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 07:54

Кетилепт точно хороший.

 

Совместимы. И да, кветиапин может добавить сил в дневное время, если всю дозу пить на ночь.

Пью 200мг на ночь часов на 7-12 приглушает тревогу ,днём по депресии ни как не работает состояние только хуже кажется ,сил не придает ,но это у меня так ,все индивидуально ,пью в моно ,антидеприсант пока не подобрал сиосз не идут ,думаю о амитриптилине ,вариантов пока нет ,


  • 0

#4633 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 04:26

Приветы! Подскажите, если квет на 25-50мг не помогает уснуть, то выше не поможет?
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4634 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 04:27

Приветы! Подскажите, если квет на 25-50мг не помогает уснуть, то выше не поможет?

Я бы ни когда на таких дозировках не уснул ,можно поднимать до 200мг


  • 0

#4635 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 06:52

Я бы ни когда на таких дозировках не уснул ,можно поднимать до 200мг

ну я в первый день уснул от 25мг, а на второй уже и 50мг вообще не чувствую. 150мг голова целыми днями кружится. Может пройдут эти вертолеты, кто знает ?

Еще нос закладывает сильно


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4636 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 09:11

ну я в первый день уснул от 25мг, а на второй уже и 50мг вообще не чувствую. 150мг голова целыми днями кружится. Может пройдут эти вертолеты, кто знает ?

Еще нос закладывает сильно

Это все пройдет я уже ни чего не чувствую как конфетку ем ,но кроме сна и чуть небольшое притупление тревоги ни каких плюсов ,депру обострил в моем случае ,но у меня нету антидеприсанта в схеме ,сиозс ни как не могу зайти ,только в планах амитриптилин и буду надеятьс уходит от кветиапина ,надеюсь амитриптилин уберет депру и тревогу и сон тогда наладится 


  • 0

#4637 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 06:57

Это все пройдет я уже ни чего не чувствую как конфетку ем ,но кроме сна и чуть небольшое притупление тревоги ни каких плюсов ,депру обострил в моем случае ,но у меня нету антидеприсанта в схеме ,сиозс ни как не могу зайти ,только в планах амитриптилин и буду надеятьс уходит от кветиапина ,надеюсь амитриптилин уберет депру и тревогу и сон тогда наладится

Миртазапин не пробовал? Неплохой препарат
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4638 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 10:46

Миртазапин не пробовал? Неплохой препарат

Пробовал ,это вообще мой первый антидеприсант который был выписан ,тревогу до небес разогнал  ,на нем я и познал тревожное растройство пародаксально но факт ,но тревога такая была что хотел выйти в окно ,во время бросил  ,до сих пор расхлёбываю тревожное растройство  ,хотя выписан был от бессоницы 


  • 0

#4639 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 10:50

К разговору а качестве джинериков . Сегодня на ночь выпил свои привычные 200мг кветиапина ,только не кетилепт как обычно в дозировке 100мг таблетка ,а оригинальный сероквель по 25мг ,закинул 8 таблеток теже 200мг ,пролежал до двух ночи ,словно ни каких таблеток и не пил ,пошел закинул 100мг кетилепта ,кое как пару часов по спал ,вот тебе и оригинальный сероквель это так к сведению , а по вашему какой дженерик сероквеля самый седативный ?

  • 0

#4640 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 10:01


К разговору а качестве джинериков . Сегодня на ночь выпил свои привычные 200мг кветиапина ,только не кетилепт как обычно в дозировке 100мг таблетка ,а оригинальный сероквель по 25мг ,закинул 8 таблеток теже 200мг ,пролежал до двух ночи ,словно ни каких таблеток и не пил ,пошел закинул 100мг кетилепта ,кое как пару часов по спал ,вот тебе и оригинальный сероквель это так к сведению , а по вашему какой дженерик сероквеля самый седативный ?

Я купил что было в аптеке, кветиапин сз 25мг, эффект есть
  • 0
кветиапин 50мг
F21



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру