Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4972

#731 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 10:18

Сколько мг Сероквеля надо выпить, чтобы больше не проснуться, если моя максимальная доза была 150 мг. Вопрос гипотетический!


  • 0

#732 Gustavs

Gustavs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:44

Сколько мг Сероквеля надо выпить, чтобы больше не проснуться, если моя максимальная доза была 150 мг. Вопрос гипотетический!

Какой смысл Вы вкладываете в слова: "Чтобы больше не проснуться?" Суточная доза 150мг - конечно, очень маленькая.


  • 0

#733 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 07:49

 

Сколько мг Сероквеля надо выпить, чтобы больше не проснуться, если моя максимальная доза была 150 мг. Вопрос гипотетический!

Какой смысл Вы вкладываете в слова: "Чтобы больше не проснуться?" Суточная доза 150мг - конечно, очень маленькая.

 

Разве здесь может быть двусмысленное значение? Не проснуться, значит уснуть навсегда. Уснуть навсегда, значит умереть.


  • 0

#734 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:14

Чего это тебе умереть захотелось?!
  • 0

#735 Gustavs

Gustavs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:12

Разве здесь может быть двусмысленное значение? Не проснуться, значит уснуть навсегда. Уснуть навсегда, значит умереть.

А откуда у такой интересной красивой девушки подобные мысли?.. - Выбросьте их из головы: надо жить! И срочно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом!


  • 0

#736 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:20

Gustavs, у меня нет своего врача, я консультируюсь в клинике Соловьева (потому что лежала там полгода назад), а там к какому врачу попадешь тот и консультирует (каждый раз разные). НУ И ЧТО МНЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВРАЧ? Суицидальные мысли это нормально, реально кончают жизнь самоубийством лишь 1 из 10 чел. с суицидальными мыслями. Мне так один психотерапевт сказал.

 

Rastin, это очень сложно объяснить, сама жизнь мне причинят невыносимую душевную боль. Конечно я думаю о своих близких, НО ИНОГДА мне кажется, что мои душевные муки при жизни, куда сильнее, будущей боли моих близких от потери меня.


  • 0

#737 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:26

Что же у тебя такого случилось что тебе даже жизнь не мила? :(
  • 0

#738 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:03

Что же у тебя такого случилось что тебе даже жизнь не мила? :(

В том и дело, что нет серьезных причин. Конечно есть в жизни проблемы, но это почти как у всех людей и с этим можно жить. Это во мне что-то самой что-то не так.

Сегодня днем выпила Нозепам, стало чуть по-лучше.


  • -1

#739 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:09

Все может измениться. Надо жить!
  • 1

#740 Gustavs

Gustavs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:26

Gustavs, у меня нет своего врача, я консультируюсь в клинике Соловьева (потому что лежала там полгода назад), а там к какому врачу попадешь тот и консультирует (каждый раз разные). НУ И ЧТО МНЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВРАЧ? Суицидальные мысли это нормально, реально кончают жизнь самоубийством лишь 1 из 10 чел. с суицидальными мыслями. Мне так один психотерапевт сказал.

Вам бы лучше наблюдаться в психоневрологическом диспансере по месту жительства у своего участкового врача. Возможно, даже, скорее всего, вы бы с ним подобрали терапию адекватную Вашему нынешнему состоянию. Возможно, упор стоит сделать на анксиолитики и антидепрессанты, а не на антипсихотики типа Кветиапина (хотя, как мне кажется, от столь малой дозы Кветиапина ожидают, скорее всего, именно такого действия).
И суицидальные мысли это НЕ нормально! Меня, например, даже в самые тяжелые моменты моей болезни, когда я еще совсем не лечился, такие мысли не посещали.

;) Ну, нас, латышей, мало, если каждый будет вешаться... 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру