Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4954

#891 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 15 Май 2015 - 10:16

Получается,что не обязательно иметь искажние личности, чтобы сероквель работал,его можно применять при различных расстройствах. Например, сна,


  • 0

#892 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Май 2015 - 12:14

Получается,что не обязательно иметь искажние личности, чтобы сероквель работал,его можно применять при различных расстройствах. Например, сна,

Применение Аминазина, например, и не в случаях, когда он необходим, это с точки зрения ООН приравнивается к пыткам. Про Сероквель, выписанный мне врачом по ошибке могу сказать то-же самое. Применять его при расстройствах сна ? ИМХО - пытка. Надеюсь Вы с сарказмом написали про его использование при расстройствах сна.


  • 2

#893 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Май 2015 - 12:31

 

Получается,что не обязательно иметь искажние личности, чтобы сероквель работал,его можно применять при различных расстройствах. Например, сна,

Применение Аминазина, например, и не в случаях, когда он необходим, это с точки зрения ООН приравнивается к пыткам. Про Сероквель, выписанный мне врачом по ошибке могу сказать то-же самое. Применять его при расстройствах сна ? ИМХО - пытка. Надеюсь Вы с сарказмом написали про его использование при расстройствах сна.

 

 

Азалептин тоже недалеко от Аминазина. Хочешь не хочешь, а чтобы спать принимаешь его... Я бы слез, знать бы на что и как из снотворных, ибо эта хрень мощно мне сердце посадила, да и вообще много чего посадила. Стрелять бы тех психиатров которые садят на него и ладно бы просто садят, но не помогают с него слезть... Шиза заканчивается, на мир и свои и чужие поступки смотришь иначе, а вот откатить назад уже не возможно... На тот свет не сильно хочется, а вариантов мало... Половину жизни эта хрень забирает по определению. Нейролептики ничем не лучше наркоты. И не знаешь где искать инфу, чтобы как то еще исправить ситуацию. если это возможно...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#894 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Май 2015 - 04:04

Азалептин это, ИМХО такой Аминазин-лайт + Фенозепам. Когда был в ПНД, встречал любителей его перед сном съесть.

 

Для сна психи(врачи) могли-бы еще Феназепам предложить. Кроме того, я лично могу посоветовать к нему пивас крепкий добавить(ОСТОРОЖНО! Для уже_пробовавших и знающих, что такое отшиб памяти). Усяпляет пивас. С Феником - меньше пиваса и покомфортней как-то. Я к Азалептиу могу нафтик посоветовать и галазлоин/ксилен. Не знаю, как стрелять выписывающих Азалептин... Мне врач намекал - подсядешь. Выбравшись из стационара усыплял себя пивом и/или Феназепамом(Пройядя и прознав в юношестве все опасности такой связки и как их избежать).

 

P.S. Cosmic, ты каких психов(вречей) стрелять хочешь ? Которые Сероквель выписывают ?


  • 0

#895 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 16 Май 2015 - 12:51

Я  в своё время слез с азалептина с помощью реладорма и амитриптилина. Сейчас же это сделать легче , поскольку появился кветиапин. Самое трудное - преодолеть психологическую зависимость.


  • 0

#896 Violet

Violet

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Коломна

Отправлено 18 Май 2015 - 02:05

Меня в своё время выписали из НЦПЗ на сероквеле + депакин + антидепрессант (элицея). Какой-то период всё было очень даже хорошо. Но после уменьшения дозы последствия не заставили себя ждать - случилась паническая атака, через какое-то время ещё одна. Пришлось вернуться к старой схеме и пить сероквель по полной. После этого состояние вроде снова стабилизировалось, при чём настолько, что врач хотела перевести меня на более лёгкий (по её словам) труксал. Но и тут ничего не получилось - от нового лекарства начались дикие побочки. Так что сероквель - это моё всё. Я этому совсем не рада. Но уж лучше пить его, чем испытывать тот ад, что случается при ПА.


  • 0

#897 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Май 2015 - 09:58

Violet!

У вас вес не вырос на сероквеле?


  • 0

#898 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:07

Еще не все в курсе что в продаже есть дженегрик сероквеля Кветиксол от заморского фармгиганта Aсtavis, производимый под его контролем на Мальте. Качество приличние отечественных аналогов, и цена улыбает. Цены в Украине вот тут http://medbrowse.com...ol-cena/ukraina.


  • 0

#899 johnbalance

johnbalance

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:фильмы ужасов, джалло

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:58

Сильно ли Кветиапин в пролонгированной форме 200 повышает массу тела? 


  • 0

#900 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:41

 

 

Получается,что не обязательно иметь искажние личности, чтобы сероквель работал,его можно применять при различных расстройствах. Например, сна,

Применение Аминазина, например, и не в случаях, когда он необходим, это с точки зрения ООН приравнивается к пыткам. Про Сероквель, выписанный мне врачом по ошибке могу сказать то-же самое. Применять его при расстройствах сна ? ИМХО - пытка. Надеюсь Вы с сарказмом написали про его использование при расстройствах сна.

 

 

Азалептин тоже недалеко от Аминазина. Хочешь не хочешь, а чтобы спать принимаешь его... Я бы слез, знать бы на что и как из снотворных, ибо эта хрень мощно мне сердце посадила, да и вообще много чего посадила. Стрелять бы тех психиатров которые садят на него и ладно бы просто садят, но не помогают с него слезть... Шиза заканчивается, на мир и свои и чужие поступки смотришь иначе, а вот откатить назад уже не возможно... На тот свет не сильно хочется, а вариантов мало... Половину жизни эта хрень забирает по определению. Нейролептики ничем не лучше наркоты. И не знаешь где искать инфу, чтобы как то еще исправить ситуацию. если это возможно...

 

Все видели в фантастических фильмах людей отправляют в портал вводя в анабиоз, человек теряет сознание и путешествует в другие миры. вот подобные ассоциации с приличной дозой кветиапина перед сном. Здесь доля шутки и доля правды. Тут к вам и кошмары и психоделические сны приходят внезапно, если вы долго "спите" с этим препаратом.. Да и 5 месяцев назад прошел полное обследование (все анализы, УЗИ, МРТ, терапевт, невролог, гастролог...) и вывод от доктора наук из областного отделения - психосоматические боли внутренних органов на фоне приема препарата (почти 5 лет).. Ну и потом на диету - каши, супы, отвары разных растений, полная коррекция жизненного расписания.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру