Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#121 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 30 Январь 2013 - 02:51

Chai,я честно,не могу понять ваши реплики,Не, он наоборот, пишет, что элонтрил пролонгированный. Про обычный он вообще не упоминает, и что, только на голдфарме элонтрил непроолонгированный что ли? нет там непролонгированного,о чем вы вообще?применять можно и тот и другой,просто пролог предпочтительнее.Если его нет,можно применять и второй вариант,но с более точным контролем,если нет пролонга,берите его
  • 0

#122 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 30 Январь 2013 - 03:01

А что вам непонятно? ЛОгика-то проста - он ясно говорит, что для получения антидепрессивного эффекта важно, чтобы форма была пролонгированной, и поэтому рекомендует не зибаны всякие, а веллбутрин и эглонтрил. А получается, что этот самый эглонтрил вовсе не пролонгированный. Теперь стало что-то яснее в моих вопросах?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#123 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 30 Январь 2013 - 03:08

не говорит,а утверждает.Это его мнение и оно в принципе очень надумано.Я консультировался со многими врачами и они мне отвечалговорили,что не пролонгированный вариант,при правильной дозировке и контроле времени приема,в принципе почти не отличается от пролонга(отличии не критичны).Вещество то одно!Вот что я хочу донести до вас.
  • 0

#124 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 30 Январь 2013 - 05:11

Ros, Ликитория доставляет оригинальный веллбутрин от Глаксо, или какой-то местный украинского производства?

Как он вам вообще? Улучшения почувствовали?
  • 0

#125 Ros

Ros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:38

Ros, Ликитория доставляет оригинальный веллбутрин от Глаксо, или какой-то местный украинского производства?

Как он вам вообще? Улучшения почувствовали?


Оригинальный сине-желтый препарат, в форме таблеток 150 мг SR - пролонгированного действия.
Вроде активирует неплохо, но я не чувствую такой "забористости" как, например, от Иксела, у которого явно чувствуется норадреналиновая составляющая. Здесь вроде как он дофамин захватывает сильнее чем норадреналин, поэтому эффект отличается. Я его миксую с СИОЗС. Как он пойдет Вам можно выявить только экспериментальным путем. Я уже понял, что антидепрессанты пробовать нужно на себе, каждому свое
  • 0

#126 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:33

не говорит,а утверждает.Это его мнение и оно в принципе очень надумано.Я консультировался со многими врачами и они мне отвечалговорили,что не пролонгированный вариант,при правильной дозировке и контроле времени приема,в принципе почти не отличается от пролонга(отличии не критичны).Вещество то одно!Вот что я хочу донести до вас.

Тогда донесите до меня до кучи ответ, зачем нужно столько разных пролонгированных форм одного и того же вещества с разными коммерческими названиями одного и того же производителя?
Zyban 150mg производства GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Zyntabac производства GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Wellbutrin производства GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG

Все с контролируемым высвобождением.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#127 Ros

Ros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:28

Маркетинг это называется, если Вы не догадались.
Круг потребителей расширяется, уже не только нервнобольные, а и курильщики, которых сотни миллионов, желающих бросить курить
  • 0

#128 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:27

Совершенно верно,фармакобизнес сейчас очень выгодная штука
  • 0

#129 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 01 Февраль 2013 - 05:06

Интересно, чем они само об'ясняют такое разнообразие? Клинические испытания проводятся по действующему веществу, или каждое коммерческое требуется испытать? Ведь дорогое это предприятие.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#130 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:45

Решил сделать "второй заход" с Бупропионом. Прошлый закончился неудачно, препарат был с Голдфармы, оригинальный Wellbutrin XL GlaxoSmithKline. Было 30 таблеток по 150 мг, брал на пробу, вышло дороговато. Принимал без какого-либо прикрытия, и получил тремор рук и усиление тревоги через неделю, каких либо других эффектов не было, нужно было покупать еще таблеток, но необходимость ожидания, эффект под сомнением и цена убедили меня этого не делать. Так бы было и до этого момента, если бы не пост товарища take_that, за что ему большое спасибо, про индийский дженерик Unidep SR.

Я интересовался им и местом приобретения в российском интернет магазине в моем предыдущем посте, никто не ответил и я решил рискнуть. Заказал наложенным платежом 60 таблеток. Заказал, оставил на сайте телефон, email и стал ждать. Прошло 3 дня, никакого ответа не было и я решил позвонить по контактному номреу. Мне ответили, что перпарат уже выслали, а трекинг пришлют на днях на email. Прошла неделя, никакого трекинга так и не было, зато в почтовом ящике было извещение о посылке из Москвы. Пошел на почту, оплатил, получил. Всё как заказаывал - 60 таблеток Unidep SR. Всё же сервис у наших интернет-магазинов страдает, но и на этом спасибо.

Стал принимать 20 мг Эсциталопрама и 150 мг Бупропиона. Через неделю первый заметный эффект - пропал мой патологически повышенный аппетит, которым я заедал депрессию. Стал кушать в меру, мало, стал чувствовать, как худею. Кофеин перестал действовать, как и было написано. Перестал пить чай и кофе вообще, хотя раньше без них не мог. Через неделю Вышел на 300 мг. Вроде бы нормально, настроение ровное, небольшой стимулирующий эффект. Решил немного разогнаться и два дня пил фенотропил, за что получил норадреналиновые побочки - тот самый тремор, сильную потливость, тревогу. Пришлось на два дня прекратить приём и принимать Финлепсин, вроде отпутсило, теперь продолжаю приём.

Очень верно описал Бупропион товарищ R-tour в своём посте. Не ведитесь только на "ингибирование дофамина", эйфории не будет. Препарат действительно интересный, нормализующий. При каких-либо зависимостях он очень рекомендован. Сейчас принимаю дальше, буду смотреть по эффектам. Пока что ушла зажатость, скованность, стало гораздо легче общаться с людьми, стал более адекватно всё воспринимать, но нужно время. Побочки - небольшая тошнота.

P.S. Ссылка на интернет-магазин в моём предыдущем посте, чтобы не сочли вдруг за рекламу.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру