Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1441 pramiracetam002

pramiracetam002

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:29

Кто нибудь использует малые дозы бупропиона для коррекции секс секс побочек сиозс?

 

Кстати действует однозначно на эту тему. Правда не понимаю что такое "малые дозы" бупропиона. Но мои дозы очень хорошо действуют.

 

От СИОЗСов практически сразу (неделя может быть например) спать начинаю по 23 часа в сутки и не то что либидо нет, даже не встает. Достаточно прекратить их принимать и начать принимать бупропион, через 3 дня все в норме (либидо правда нет, но это от того что в целом с эмоциями беда, а стоит прекрасно).


  • 0

#1442 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:14

pramiracetam002
Где бупр брал?
  • 1

локальный филиал /fg/


#1443 Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:23

Доброй ночи)Продам бупропион (велбутрин)SR оригинал,покупала в интернет-аптеке,есть чек. Осталось 45 штук по 150 мг,15 я выпила,мне не подошел.Москва volkov.lenochka@mail.ru
  • 0

#1444 Zohan

Zohan

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2015 - 07:12

Ну вот и до меня уже почти дошел Элонтрил. Очень надеюсь, что поможет, так как многие писали, что препарат реально рабочий. Своими первыми впечатлениями поделюсь в конце следующей недели.


  • 0

#1445 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:17

Где можно купить качественный дженерик велбутрина?
  • 0

#1446 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 24 Июль 2015 - 05:00

Сколько сейчас стоит оригинальный велбутрин с доставкой в Россию? На голдфарме упаковка на 60 табл от 5 000 руб.

Но при этом в украинских аптеках та же упаковка стоит 700-800 грн. (до 2000 руб): http://hnb.com.ua/price/14588

Где вы берете и почем?


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#1447 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Июль 2015 - 01:00

Тут, в основном, большая часть людей берёт дженерики бупропиона на сайтах типа медженерик точка ру. Потому что оригинал брать дорого, если только не в Украине. Доставки бупропиона из аптек Украины  в Россию лично я не видел.


  • 0

#1448 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:06

Не советую брать оттуда, ибо говно. Лучше уж попробовать заказать элонтрил с голдфармы. 


  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1449 totem

totem

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 27 Июль 2015 - 03:03

Подскажите, пожалуйста, возможно ли где-то заказать Велбутрин оригинал 150 без рецепта?
Мне нужна доставка в Швецию, так как тут без рецепта никто не продаст, а врача себе пока позволить не могу.
 
Я слышал хорошие отзывы от "canadadrugs.com", но там просят рецепт. Может быть кто-то может поделится в личку образцом-бланком? Хочу попробовать, может так пройдет.
 
Если с оригиналом так все сложно, то может кто-то поделится опытом заказа генерик из-за рубежа без рецепта? (рус или укр аптеки мне не подходят, так как в Швецию они точно ничего высылать ничего не будут).
 
Я тут новичек, и по сравнению с многими на этом сайте и у меня еще "цветочки", но вот сколько себя помню я всегда был "депрессивного типа", хотя и с проблесками непродолжительной "нормальности")) Я подозреваю у себя Дистимию (с сочетанием социофобией и хронической дисфории). Последние два года пытаюсь приминять самостоятельно "Когнитивно-поведенческую психотерапию" (кому интересно могу посоветовать вот эту книгу Linehan, Marsha - Cognitive-Behavioral Treatment of Borderline Personality Disorder. Ее очень тяжело читать, но она того стоит). В формацептику пока не лез, но только вот пару месяцев назад были неприятности на личном фронте которые совсем выбили из колеии. Хочу временно усилить когнитивную терапию очень легким АД, и выбор остановился на Велбутрине. В связи с чем еще один вопрос. Этот препарат действительно "легкий"? От него никто через пол-года, год, два не попадал на "на низкий дофамин" или еще что-то подобное, как некоторые участники отписывают у них было с СИОЗС?
 
Извиняюсь, что так много вопросов в одном посте, но просто накопилось.

  • 0

#1450 Максимко

Максимко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2015 - 07:59

 

Подскажите, пожалуйста, возможно ли где-то заказать Велбутрин оригинал 150 

 

http://goldpharma.com/search/elontril%20150mg%20aca%2030%20tbl.%20n2/lang/RUSSIAN/


Ну вот и до меня уже почти дошел Элонтрил. Очень надеюсь, что поможет, так как многие писали, что препарат реально рабочий. Своими первыми впечатлениями поделюсь в конце следующей недели.

Сейчас что принимаешь?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру