Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2551 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Август 2016 - 09:36

Сама в 14 году пила унидеп и еще один(вроде нофумар).Есть эффект,но как-то не очень.Тут советовали со зверобоем,вроде более медленное высвобождение(точно не помню как правильно сформуливовать,давно читала здесь же )Факт в том,что с негрустином и правда получше эффект был,вот я и думаю,все ж оригинал был бы еще лучше.

так это вроде и Горбатов советует бупропион+сиозс

зверобой же здесь тоже эту роль играет?

или в чем другом причина, именно в высвобождении?


Вообще я читала,что на Западе есть дозировка бупропиона 75мг,вот думаю ее бы мне было достаточно для начала,не такая у меня прям апатия как тут некоторые пишут,что и 600мг мало.

 

Зонт,оригинальный элонтрил взяли и не чувствуете?

вчера тока смотрела. вроде не 75, а 100 есть точно дозировка.


  • 0
 
 
 

 


#2552 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 17 Август 2016 - 10:07

Ольга,зверобой или гиперицин именно более пролонгируемым делает бупропион,что-то вроде этого,здесь же читала,сейчас не нашла,на какой странице про это написано,я прочитала -проверила на себе,субъективно-действительно другое ощущение,как-то получше эффект,вот я и подумала,что оригинал уж точно лучше дженерика.Все это конечно не от хорошей жизни-"голь на выдумки хитра".Даже дженерики и то отличаются по качеству-чем медленнее высвобождение,тем лучше


  • 0

#2553 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 17 Август 2016 - 11:53

У зверобоя не очень понятный механизм. Сначала, лет 15 назад, писали, что он действует подобно бензодиазепинам.
Потом, помню, писали, что он ингибирует обратный захват серотонина. Ну тогда серотонин был в моде, типа как сейчас дофамин. Все вокруг него крутилось.
Потом стали говорить, что он типа имао.
Теперь вот говорят, что он дофаминэргический.
Правда, с оговоркой, что это не окончательное мнение.

Хрен его знает, что там у меня впереди. Сегодня поставил простой опыт. Купил сигареты. Давно уже не курил. Выкурил - башка закружилась, все как надо.
Ну как бы и где?
А тут люди писали, что бупр даже тягу к кофе отбивает и аппетит.
(Зато накурился всласть))))
  • 1

#2554 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 Август 2016 - 01:39

Ольга, да можно в принципе замешать бупр с велом, но это уже будет не то, что я ожидал. Бупр он должен действовать с велом или без него. Я не думаю, что этот микс сильно изменит мою ситуацию, а если изменит, то скорее засчет вела(если правда он подействует по 4тому кругу).

 

В общем буду допивать бупр до конца в ожидании каких-то изменений, но судя по всему их не будет. Если будут поставки в тот магазин, то еще на пару месяцев куплю и попью, но чето мотивации у меня уже нет)) Хотя допить все эти таблы в принципе не сложно

 

п.с. есть такой вариант, что может быть человек, который принимал не один АД за свою жизнь, уже и не испытает такой ремиссии, как в самом начале, потому что может толерантность более широкая разовьется и АДы уже не будут брать как раньше, независимо от того, какие они. Последнее время мне кажется я стал обращать внимание на то, что многие бывалые биполярники или у кого депры, со временем какую-то среднюю нишу занимают и вроде депрессии сильной нет и в тоже время ремиссии, как при первых приемах тоже нет. Я не видел таких сторожил со стажем депры более 10 лет, которые по прошествии этого времени уверенно говорят, что у них реально стойкая ремиссия и вообще все ништяк и так продолжается годами. Я вижу совсем обратное. Мне кажется мы все такие и есть. Чето пытаемся миксовать, суетимся в надежде, что будет такая ремиссия или хотя бы эффект как вначале, но может это все утопия? Сколько таких на форумах сидят? Мне кажется много. Может это как с наркотиками, в том плане, что сначала есть сильный эффект, а потом как-то средне. А может это и есть нормальное состояние? Я вот сейчас недоволен конечно некоторыми вещами, но порой думаю, что может это нормально и так остальной мир и живет в моей шкуре и не жалуется?


  • 3

#2555 unist

unist

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:>AU-RU>
  • Интересы:Хороша Жизнь,а Хорошо Жить....

Отправлено 18 Август 2016 - 02:59

Так ну кто ищет тот найдет..

Как писал меня категорически не устраивала цена дженерика ( неизвестно какой концетрации бодяга индийская) и поэтому искал чистого производителя действующего вещества..

 

Было несколько неудачных проходов таможни..покупки других порошковь( типо растит экстрактов) ради маскировки, потери денег и прочего..

 

Ну и вот полями и степями китайскими Урумчи..на грузовиках и верблюдами...мне вроде идет наконец чистый порошок бупр медицинского ранга USP36.. Сертификат имеется!)

 

Кто там делал водный раствор, напишите как он делается и сколько в день принимать.

 

Если качество будет устраивать, может кому тоже буду подгонять как и писал по цене почти в 1,5-1.7 раза ниже индийских, ну кого заинтересует разумеется)).

 

Спасибо, за внимание.


  • 2

#2556 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 Август 2016 - 03:17

18 день приема Элонтрила 150мг,вчера начались ранее неведанные мне побочьки,страх что у меня кто должен убить,учащенное сердцебиение,при этом повышенное либидо,и в этоги  ночь без сна.Много надежд было связано с этим препаратом,но он мне не подходит,скорее всего это что то шизофреническое и апатия в рамках ее.


  • 0

#2557 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 18 Август 2016 - 04:39

Кум9,не знаю в рамках чего у Вас апатия,но эти побочки-нормальные для этого препарата-сердцебиение,бессоница,тревога.Возможно надо что-то добавить для сна и уменьшения тревоги на ночь.С доктором проконсультируйтесь.


  • 0

#2558 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 Август 2016 - 04:55

Я сам себе его назначил,за столько дней никакого сдвига только ухудшения.


  • 0

#2559 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 18 Август 2016 - 05:34

Кум 9 ,да я поняла,что сами.Вы элонтрил в моно пили или с нейролептиком?Я помню вас с форума доктора Горбатова.


  • 0

#2560 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 Август 2016 - 06:30

unist, может быть договоримся :)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру