Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2561 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 Август 2016 - 07:44

Кум 9 ,да я поняла,что сами.Вы элонтрил в моно пили или с нейролептиком?Я помню вас с форума доктора Горбатова.

Моно,мне неройлептики не идут.Мне доктор Горбатов поставил шизотипическое,но прав.Но я не могу смириться с таким состоянием и пробую все возможные варианты.


  • 0

#2562 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 18 Август 2016 - 07:51

Сейчас сижу перечитываю вашу тему на форуме у Горбатова,действительно -ничего не помогает.Печально это все.


  • 0

#2563 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Август 2016 - 08:03

Асия, вы тоже у него лечились? если - да, то что советовал?


  • 0
 
 
 

 


#2564 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 18 Август 2016 - 08:10

Ольга,нет,не лечилась,зато прочитала архив форума и новый форум.Последнее время перестала следить за амбулаторией,т.к. поняла принцип лечения,диагностики доктора Горбатова.Задавала несколько бесплатных вопросов.Собственно я предполагаю,что сказал мне доктор ,какое лечение назначил...Хороший он дядька 


  • 0

#2565 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 18 Август 2016 - 11:39

vla811

Я правильно понимаю,Вы пьете индийский дженерик и Вам он помог?

 

Да, Вы совершенно правильно понимаете, таки да.


  • 0

#2566 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 18 Август 2016 - 11:57

От большой дозы у меня б вообще наверно челюсти не разжались

Это всё проходящее, сжимание челюстей от дозы особо не зависит, у меня это прошло месяца через 3, с каждой неделей меньше и меньше, но что самое смешное, так это то, что когда я дозу до 450 поднял, вообще всё прошло. Если есть сжимание челюстей, это значит, что препарат работает, это побочка практически, ну, процентов на 95, всех веществ, влияющих на дофамин, ну и тошнота, но от Бупра меня не подташнивало особо, если только в самом начале, когда челюсти трещали.

 

Вообще я читала,что на Западе есть дозировка бупропиона 75мг,вот думаю ее бы мне было достаточно для начала,не такая у меня прям апатия как тут некоторые пишут,что и 600мг мало.

 

Зонт,оригинальный элонтрил взяли и не чувствуете?

75 мг? Ну это тогда Вам валерьянкой лечится можно, минимум 300, но реально всё изменяется, когда переходишь на 450, ну кому как, конечно, но 75 - это смешно. Вам такую дозу не гомеопат посоветовал? А то можно развести таблетку на 10 вёдер воды, и счастья будет ещё больше)))

  Если существуют таблетки с такими дозировками, то это, наверное для того, что бы плавно слезть можно было, ну, или для детей, что вряд ли.


  • 0

#2567 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 19 Август 2016 - 12:20

18 день приема Элонтрила 150мг,вчера начались ранее неведанные мне побочьки,страх что у меня кто должен убить,учащенное сердцебиение,при этом повышенное либидо,и в этоги  ночь без сна.Много надежд было связано с этим препаратом,но он мне не подходит,скорее всего это что то шизофреническое и апатия в рамках ее.

Чего ж вы все попьёте чуток, и сразу - не помогает, это всё пройдёт (если конечно у вас депра, а не шизо какое нибудь, с шизо только всё наоборот, обострится всё), добавьте транквилизатор какой нибудь, мне вот Лирика в начале лечения помогла, только её купить сейчас очень трудно, без рецепта сейчас даже в тех аптеках, где нарикам его поштучно даже продавали, только рецепт, и его отбирают, но можно купить Габапентин (конвалис, например), они похожи, только Габа послабей, тоже по рецепту, но выпросить можно, а в интернет аптеках его и вовсе не спрашивают. Любой АД в начале лечения даёт гадские побочки, хочешь выздоровить, потерпи. Атаракс можно добавить из доступного. В начале темы, на первых страницах все подводные камни описаны. Это я не только для kum9 сказал, просто тут многие по этому поводу ноют, побочки проходят со временем. Вот я ГепС лечил интерферонами, вот это были побчки.


  • 0

#2568 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 19 Август 2016 - 12:23

Я сам себе его назначил,за столько дней никакого сдвига только ухудшения.

Вот это ключевая фраза, скольким я тут уже говорил не заниматься самолечением, тем более препаратом, влияющим на дофамин.


  • 0

#2569 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Август 2016 - 12:27

Влад, дозу 100 я точно сама видела в продаже и читала у Горбатова, что пациент пил 400 мг.

Возможно низкие дозы существуют для титрации дозы.

 

 

На лирику особо не приходится выпрашивать рецепт, если ходишь к врачу, лечишься, то и пт и невролог свободно выписывают


  • 0
 
 
 

 


#2570 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 19 Август 2016 - 12:28

И вот чего я вам ещё скажу про микс со зверобоем, я чуть кони не кинул, тоже, начитался тут в начале, решил поэкспериментировать. Пейте, что доктор прописал, а то потом на вскрытии долго патологоанатом будет голову ломать. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру