Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#4781 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Май 2018 - 11:35

на счет жидкого стула не уверен.. дело в том что бупропион нарушает пищеварение  , следовательно пищевариние при отмене тоже должно прийти в норму
А вот боль в мышцах реальна, у меня и при приеме мышцы сводит постояно

Тоже хочу отменять, но я как обычно лесенкой, с 300 на 150 пойду, и с месяцок попью


  • 0

#4782 Unknown soldier

Unknown soldier

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 03 Май 2018 - 12:14

Что несеротониновое и не антогонист дофаминовых рецепторов можно добавить к бупропиону помимо Прамипексола и Амантадина?


  • 0

#4783 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Май 2018 - 12:31

Что несеротониновое и не антогонист дофаминовых рецепторов можно добавить к бупропиону помимо Прамипексола и Амантадина?

 

арипипразол, каберголин, селегилин, моклобемид, амфетамин


  • -1

#4784 Unknown soldier

Unknown soldier

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 03 Май 2018 - 12:54

арипипразол, каберголин, селегилин, моклобемид, амфетамин

Амфетамин это крутовато даже для меня! Это уже совсем крайний вариант, если даже Фенотропил перестанет работать.

Если через 2 недели это чудо индийской мысли не начнёт работать, то присоединю либо Моклобемид, либо Селеглин. И сейчас ПК-мерц в качестве поддержки.


  • 0

#4785 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Май 2018 - 02:03

Даже фенотропил ?)) Это так глупо звучит, что просто слов нет :lol:


  • 0

#4786 Unknown soldier

Unknown soldier

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 03 Май 2018 - 02:11

Можно смеяться, но это факт. Пока работает только Фенотропил.

И да, вы бы предлагали, что можно юзать, чтобы законно продавалось в РФ и действовало сразу. Почему-то уверен, что такого не найдётся.


  • 0

#4787 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Май 2018 - 02:37

Я фенотропил жрал пачками. Положительных действий не заметил. От 6 единовременно принятых таблеток даже побочек не было. О каком эффекте препарата можно говорить ? Тоже наслушался, блин, про чудодейственный препарат и начал пробовать, в итоге обнаружил, что эффект плацебо на меня почему-то не действует совсем.

Из того, что есть легально в России, можно пробовать Страттеру или Венлафаксин. 


  • 0

#4788 Unknown soldier

Unknown soldier

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 03 Май 2018 - 02:55

Видимо, Фенотропил цепляет те рецепторы, с которыми у меня хронические пробемы. Кстати, в российских источниках мнения на счёт того, что имеено "цепляет" Фенотропил расходятся. Иностранцы же пишут, что Фен работает, как ингибитор дофамина.


  • 0

#4789 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Май 2018 - 03:28

Тут выше писали, что может начать действовать сразу. Это я писал что начинает действовать сразу! Не знаю как АД - эффект. Но ощущения "полета" начинаются через час после приема Бупрон ХL в количестве 1/4 таблетки. То есть примерно 30-40мг. Больше даже страшно, и нет смысла и экономически выгоднее. Таблетка на 4 дня. Примерно, так как поделить сложно и делится иногда на 3 части вместо 4, куски ломаются и т.п.

 

Из-за простуды бросил принимать на 3 недели. Вчера опять взял 40мг. 

- Через час мощная концентрация внимания, скорость мысли, решения принимаются мгновенно. В чтение погружаешься. Ничто не отвлекает. 

- Настроение определенно растет, чувство радости. Ну правда в МСК солнышко и лето. Но все равно, прямо радость. Я такую радость чувствую когда лечу в отпуск куда-то или когда летом в школе начинались каникулы. Тепло и радостно. Ехууу! Живем, пацаны. Впереди лето и много хорошего :)

- Есть чувство некоего напряжения, легкое, почти незаметное. Но его я списываю на повышенную бодрость. Как бы мощный мотор в гонке много бензина ест. Ничего не поделать. За драйв надо платить. За бухло - похмельем. За кофе - злостью и раздражительностью. За Бупр - неким мандражом внутренним. Совсем малозаметным. Ну как перед экзаменом или собеседованием. Такое чувство "на взводе", но слабенькое. 

 

В общем РАЗОВО оно точно действует , что будет с курсом - посмотрим попозже. 

(ципралекс дал отупение и лень, иксел дал злость и агрессию, миртазапин адову сонливость и сломанный ход мыслей - потом полнейшее счастье, не виданное ранее никогда в жизни,  похоже Бупр дает то, что надо моей голове - энергию и радость)


  • 0

#4790 Unknown soldier

Unknown soldier

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 03 Май 2018 - 04:06

goa-20, до этого серъёзные лекарства какие-то принимали? Сколько вам лет? Мне 30 и впечатление, что мои нейромедиаторы, отвечающие за мотивацию сожжены в пепел СИОЗС-антидепрессантами. До того, как начал принимать АДы похожее, как у вас, ощущение было от Фенотропила.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру