Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#641 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Июнь 2014 - 04:57

у меня от бупропиона было какое-то мрачное настроение,пирацетам+мексидол как-то усиливали ад эффект бупропиона,сейчас на эсциталопраме-почти устраивает,даже побочек на либидо нет.


  • 0

#642 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Июнь 2014 - 05:43

можно попробовать если есть возможность дезипрамин а может лучше даже нортриптилин

По-моему, в России нет препаратов, содержащих отдельно дезипрамин и нортриптилин. Только через метаболизм имипрамина и амитриптилина.


  • 0

#643 конформист

конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:13

На англоязычных форумах две реакции на повышение до "терапевтической" - 300мг/сутки. Или значительное улучшение в первый день/несколько дней, или значительное усугубление депрессии вместе с побочными. Также отмечаются ремиссии на 150-200 мг/сутки, которые люди принимают годами.

У меня идёт 7-ой день 2-ой недели. Наблюдаются полнейшая апатия утром/угнетённое депрессивное состояние днём/постепенно отпускает к вечеру/приличная ажитация/иногда неадекватное поведение/кошмаров уже нет, остались просто выматывающие, но терпимые сны. Первые 1,5 недели держался нормально. Стал пить обе дозы ночью с коротким промежутком времени между ними(5 часов) - началось это ухудшение, вернулся к 12-часовому промежутку - по-прежнему не отпускают 300мг-побочки. Дальше терпеть смысла не вижу, скорее всего буду снижать до 150 и, возможно, далее повышать до 200 с делением 150 мг на 3 части, хоть этого и нельзя вроде как делать.


  • 0

ghjk


#644 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:48

 

можно попробовать если есть возможность дезипрамин а может лучше даже нортриптилин

По-моему, в России нет препаратов, содержащих отдельно дезипрамин и нортриптилин. Только через метаболизм имипрамина и амитриптилина.

 

В России то нет, но заказать можно из за границы.


  • 0

#645 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 24 Июнь 2014 - 01:23

[/quote]далее повышать до 200 с делением 150 мг на 3 части, хоть этого и нельзя вроде как делать.[/quote]

 В начале лечения я делила таблы. Ниче плохого не было


  • 0

#646 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:12

Я бы хотела подарить оставшиеся 5 пачек Велбутрина сильно нуждающимся.т.е. кому необходим препарат.но проблемы с деньгами.Отправлю посылкой за свой счет.Просто у него срок годности до декабря 14-го.но можно спокойно еще полгода добавить.Жалко.что кому-то сильно нужен.а у меня валяется в шкафу.Заказывала прошлым летом в Киев в Ликиторию тоже почтой.Мне он в свое время помог.но потом начал стимулировать мое тревожное расстройство даже на 150 мг.А лечила СИОЗС-индуцированную апатию.Прекрасно помог от панических атак и тревожной депрессии Ципралекс.принимала 2 года максимальную дозу 20 мг.а потом исподволь стала замечать.что не испытываю привычных эмоций.желаний.начался тупизм.Спасибо Интернету и его создателем.разобралась.что со мной.Долго почти 2 года боролась с ангедонией.апатией.эмоциональной анестезией.Велбутрин помог частично.свет в конце тоннеля.как ни странно.увидела после приема первых 50 мг банального Эглонила.как глаза открылись.Через месяц и от Эглонила началась не свойственная мне раздражительность и плаксивость.Бросила Эглонил.но результат остался. Конечно тревожная депрессия никуда не ушла.но ангедонии хотя бы нет.Пыталась небольшие дозы СИОЗСов.Венлафаксин.Ремерон.и т.д.- любой препарат через неделю вызывал такую лежачую депру.что все бросала.Сейчас неплохо держусь на 2-х таблетка Коаксила в день и 75 мг Лирики.жить уже можно и хочется.К коаксилу тоже тяжело привыкала.даже на одной таблетке месяц были нехилые побочки.Могу подарить еще 2 пачки Ремерона.


  • 0

#647 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:00

Где ты взяла Коаксил? 


  • 0

#648 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 26 Июнь 2014 - 05:49

Я живу в Казахстане.он у нас разрешен.Купила в аптеке по рецепту врача.


  • 0

#649 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:02

Я живу в Казахстане.он у нас разрешен.Купила в аптеке по рецепту врача.

Я вам завидую... 


  • 0

#650 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:12

 

Я живу в Казахстане.он у нас разрешен.Купила в аптеке по рецепту врача.

Я вам завидую... Если сильно надо.могу отправить.

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру