Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1391 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Май 2015 - 04:25

Мистер Полено, спасибо огромное за такой развернутый ответ!

"Вы упоминаете о каких-то ощущениях, напоминающих соматоформное расстройство или вегетативную дисфункцию, которые устаняются нормотимиками. Возможно, это происходит из-за какого-то рода торможения, успокаивания или стабилизации ЦНС, что устраняет соматические симптомы - эффект, похожий на действие СИОЗС, которые так же эффективны против соматических расстройств" - за эти годы многое пройдено, от сиозс никакого толку. Это не ВСД, хотя она иногда присоединяется на общем мрачном фоне ><.

Эффект вот именно от стабилизаторов (блокаторов?) НАТРИевых каналов только, больше ничего даже частично ни разу не ощутилось.
Даже литий, который нигде не упоминается как обладающий обезболивающим действием, немного снимает боль.

"Энцефабол. То ли ослабляет ГАМК, то ли усиливает глутамат" - кстати, версия, мб меня и не от нехватки дофамина плющит, когда я принимаю вальпроевую к-ту, а от избытка гамк/недостатка глутамата...

"Амисульприд (Солиан) в низких дозах. Вы писали, что одна таблетка то ли Солиана, то ли Эглонила "чуть вас не убила". Подозреваю, что таблетка содержала 50-200мг вещества - что для продопаминергического действия оказалось много, и вместо этого проявилось нейролептическое действие. Лучше попробовать 12,5" - так и было, 100мг Эглонила прописали, пц был. Маленькие дозы мне потом прописывали, ничего страшного не было, правда, и толку не ощущалось
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1392 Rat

Rat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря

Отправлено 25 Май 2015 - 05:01

Mantisse зачем вы гробите свой организм, мед препаратами


  • -1

#1393 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Май 2015 - 05:16

Mantisse зачем вы гробите свой организм, мед препаратами

Затем, что хочу найти способ лечения, потому что мне очень плохо и больно уже много лет.
Кроме того, чем я отличаюсь от остальных на этом форуме? Длинными текстами? С чего вы взяли, что у меня ежедневное кол-во колес больше или диагноз легче, чем у других?

И вообще - предложения? Обычно, когда так пишут, имеют что предложить взамен.
  • 1
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1394 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 26 Май 2015 - 12:56

Потому что жить хочется.

Не скажу за Мантиссу, но я после 10 лет СИОЗС попал на низкий дофамин и мучаюсь теперь. 


  • 1

#1395 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 26 Май 2015 - 05:53

 

Милнаципран (Иксел) и левомилнаципран (Фетзима, пролонгированная форма). ИОЗС + ИОЗН 1:1. За счет сильного ИОЗН должен, по идее, повышать допамин.

ИОЗН+ИОЗС 1:2,7

 

 

 

 

 

ИОЗН+ИОЗС 1:2,7

Тогда скорее ИОЗС+ИОЗН 1:2,7

http://en.wikipedia....harmacokinetics

 

Да, точно, перепутал местами.


  • 0

#1396 Rat

Rat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря

Отправлено 26 Май 2015 - 07:45

Mantisse  Я даже в мыслях не думал вас обвинять я прсто удивлен. Вы едб не лечите свою болезнь а лечите побочные эффекты от препаратов.
  • 0

#1397 Dima8

Dima8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2015 - 09:24

Чем можно купировать бупропионовую бессонницу? В начале приема препа.


  • 0

#1398 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 26 Май 2015 - 09:46

Чем можно купировать бупропионовую бессонницу? В начале приема препа.

Феназепам (хотя я бы предпочёл другой БД, но вы вряд ли их без врача достанете) или Триттико.

 

Феназепам так: 0,5 мг в 16:00 дня; 0,5 мг за час до того, как ложитесь; 1 мг как ложитесь.

Триттико: как ложитесь 50-100 мг (1/3-2/3 табл.)

 

Прим.: продаю невскрытую упаковку  Elontril  (aka Wellbutrin XR/XL) 300 mg N30 (30 штук, действую щее вещество: бупропион). Пишем в личку, почту "iqdddd@gmail.com", skype "iqdddd".


  • 0

#1399 Dima8

Dima8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2015 - 02:02

 

Чем можно купировать бупропионовую бессонницу? В начале приема препа.

Феназепам (хотя я бы предпочёл другой БД, но вы вряд ли их без врача достанете) или Триттико.

 

Феназепам так: 0,5 мг в 16:00 дня; 0,5 мг за час до того, как ложитесь; 1 мг как ложитесь.

Триттико: как ложитесь 50-100 мг (1/3-2/3 табл.)

 

Прим.: продаю невскрытую упаковку  Elontril  (aka Wellbutrin XR/XL) 300 mg N30 (30 штук, действую щее вещество: бупропион). Пишем в личку, почту "iqdddd@gmail.com", skype "iqdddd".

 

Именно что бессонница, а не трудности с засыпанием. Бупропион у меня снижает (пока?) суточную потребность в сне, практически до нуля. сначала спал 6ч потом 4, 3, 2.

От транков тут толка ноль. 

как Триттико взаимодействует с бупром неизвестно (у нас).


  • 0

#1400 Dima8

Dima8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2015 - 02:17

&gt;Заказывал на http://canadadrugs.com. Хорошая фарма, что-скажешь. Салют tired_man за наводку и купон на нехилую скидку аж 25% на первый заказ!
Где prescription брать?

У доктора. Российский подходит. Заполнять, разумеется по-английски. Латынь в топку. Она в US и Канаде не используется.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру