Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1781 НеясныйУМ

НеясныйУМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:настроить головное устройство

Отправлено 19 Февраль 2016 - 03:57

уже четвертый день на 300 мг xl

сердце стучит, тревожит жутко, ладони мокрые, потливость, в ушах звенит...сколько еще терпеть?((!!!!


  • 0

#1782 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 19 Февраль 2016 - 06:33

НеясныйУМ, прикройся Атараксом или другим каким - будь транком.
  • 0

#1783 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:16

уже четвертый день на 300 мг xl

сердце стучит, тревожит жутко, ладони мокрые, потливость, в ушах звенит...сколько еще терпеть?((!!!!

Я ксанаксом и лирикой в разные времена по началу снимал и сердце и тревогу и потливость а ещё как у многих в животе чувство давления


  • 0

#1784 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:22

А где ты заказывал в прошлый раз и от какого производителя? 

На голдфарме есть оригинальный элонтрил. На медженерике есть индийские версии. Bupron с медженерика мне вообще не помогает. От него только тревога.

Сначала джинерик унидип 150, потом от голдфармы до повышения курса $.

Кто нибудь с canadadrug - Bupropion XL 300mg (generic equivalent to Wellbutrin XL) заказывал?

А про это англоговорящие что нибудь скажут http://www.pharmacyc...propion/300 mg/


Сообщение отредактировал Lukas: 24 Февраль 2016 - 10:24

  • 0

#1785 НеясныйУМ

НеясныйУМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:настроить головное устройство

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:11

Сначала джинерик унидип 150, потом от голдфармы до повышения курса $.

Кто нибудь с canadadrug - Bupropion XL 300mg (generic equivalent to Wellbutrin XL) заказывал?

А про это англоговорящие что нибудь скажут http://www.pharmacyc...propion/300 mg/

 

Посмотрел, там и на оригинал цены вполне нормальные (как бупрон с медженерика получается). Написал в одну из них с вопросом о доставке в Россиию....

 

Разницу между Юнидипом и бупропионом с голдфармы почувствовал видимо?

 

Bupron XL из медженерика  пробовал?

 

ps уже больше неделе на 300 мг, пока все так же не очень приятно - побочки. Буду делить на утро и вечер с сегодняшнего дня. Пью XL бупрон ( в воде растворяется часов за 15, юнидип примерно за 7)


  • 0

#1786 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 24 Февраль 2016 - 05:48

Я в свое время нашёл какую то канадскую аптеку, тоже с нормальными ценами, сказали, что в Россию не отправляют. Я по англицки не очень, узнаешь, отпишись, пожалуйста.


  • 0

#1787 helicopter

helicopter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:25

Пью bupron SR 150 от sun два раза в сутки(300 всего). В первые две недели так хорошо было, прям не нарадовался. Сейчас пошла третья неделя и состояние резко ухудшилось, давление скачет тремор, настроение ухудшилось какое то волнение постоянно не понятное, хотя все хорошо, со сном появились проблемы. Дозировок не менял как пью 300 в сутки так и пью. Что может быть?


  • 0

#1788 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 26 Февраль 2016 - 03:33

helicopter, Bupron на меджнерике покупал? Надо было XL брать.
  • 0

#1789 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Февраль 2016 - 03:34

Какой диагноз? Какие были симптомы до начала приёма бупропиона: сон какой был и т.д.? Какие препараты пробовали ранее и какой от них был эффект?

 

В принципе, третья неделя - не показатель, ещё может быть недостаточно для того, чтоб препарат раскрылся. Сколько уже дней вы чувствуете себя плохо?


  • 0

#1790 helicopter

helicopter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2016 - 04:55

Какой диагноз? Какие были симптомы до начала приёма бупропиона: сон какой был и т.д.? Какие препараты пробовали ранее и какой от них был эффект?

 

В принципе, третья неделя - не показатель, ещё может быть недостаточно для того, чтоб препарат раскрылся. Сколько уже дней вы чувствуете себя плохо?

 

Проблемы с либидо подавленность, рассеянность, плохой сон. По назначению врача принимал триттико и в последствии не выдержал так как тревожное состояние от него не проходило. С бупроном это уже мой эксперимент.  Мне не понятно почему такое резкое изменение в состоянии с очень хорошего на плохое. Первые две недели прям хорошо было реально все изменилось и самочувствие и любовь к жизни.  А последние 5 дней состояние резко ухудшилось, на ночь пью для сна 5-HTP (5-гидрокси L-триптофан). Для меня не понятен эффект с начало хорошо, потом плохо.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру