Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#2801 Hephaistion

Hephaistion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Электроника

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 04:04

И что никто не хочет ничего читать? Хотя бы последние страницы осильте, там и ссылки, и адреса. А на ?Голдфарме, если денег девать некуда, продаётся под названием Элонтрил. И тут, в, в теме, напр., на 271 стр. предложение даже есть.

Сорри, не осилил 280 страниц)) Прочитал первые три и последние три. Спасибо, посмотрю на 271.


  • 0

#2802 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 04:56

Где можно купить чтобы прям сегодня в спб привезли? Все сайты облазал - написано доставка по спб. В итоге звонишь "НЕТУ В СПБ МОЖЕМ ИЗ МОСКВЫ ПОЧТОЙ ОПЛАТИТЕ" почти на 100% уверен что развод. 5-6 магазинов уже чекнул. 


  • 0

#2803 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 05:29

Напишу, чем закончилась моя попытка купить препарат у индусов в фирме Сан напрямую. 

Переписку на счет бупрона начала в первых числах августа. 

 

Запросила наличие, потом послала рецепт, свои данные и в конце августа мне предложили оплатить через систему Вестерн Юнион.

Оплатить смогла только в 4-м по счету банке, осуществляющем такие переводы (не во всех банках есть). 

 

Сложности были связаны с тем, что крупные банки принимают переводы с определенной крупной суммы, а у меня было 7950 р. (370 табл. по 150 мг)+750 р. сам перевод. И с тем, что система американская и наши не могли войти в нее (может врали, чтоб не валандаться - это в мелких банках).

 

Перевела деньги, отослала копию платежки  и сразу - затишье.

Написала сама , спустя 2 недели, ответили, что человек, который должен заниматься этим, в отпуске.

Попросили копию документа об оплате.

 

Начала переживать за свои деньги, тем более за прошедшие полтора месяца, я уже раздумала пить его и врач не советовал из-за тревоги.

Короче, следующий месяц я периодически вежливо напоминала о себе, мне вежливо отвечали что чел еще отдыхает и просили переслать документ обь оплате. Я покорно благодарила их и пересылала.

 

Вдруг на очередное мое послание, мне ответили - уточните свой адрес, скоро вышлем. Ох, как же я обрадовалась, но рано.

 

Опять затишье и на очередное мое письмо - тот чел, который должен был получить мои деньги, не может их получить, т.к. исчерпал лимит таких получений.

Уточню, что перевод надо было делать на частное лицо, а не на фирму.

Мне предложили переделать документы на др. лицо.

 

На вопрос - как это сделать, ведь деньги уже переведены, мне ответили - есть 2 варианта

- переделать в банке документы

- сделать  возврат и сделать новый перевод на новое частное лицо.

 

Позвонила по бесплатному телефону в службу поддержки Вестерн Юнион.

Мне ответили, что деньги мои никто не брал и предложили заблокировать их, чтобы я вернула их себе.

 

Т.к. лекарства уже были не нужны. И переписка с индусами осточертела до...., я так и сделала.

 

На след. день, придя в банк, откуда отсылала деньги, узнала, что они не умеют возвращать , т.к. никогда с этим не сталкивались.

Звонки в разные службы ничего не дали.

 

Я поехала в центральный офис этого банка. Там тоже ничем мне не могли помочь. Пошла к управляющему, он вызвал из дома сотрудницу, которая по его словам "может все". Пришла девушка Юля и через 10 мин. я получила свои деньги в кассе, 750 р. естессно потеряла.

 

Написала Юле благодарность в Книгу жалоб и предложений, счастливая приехала домой.

Причем Юля сказала, что и документы можно исправить на др. лицо, она и это умела,  и если бы мне были нужны таблетки, то я бы их уверена получила бы и дешево.

Я писала, что месячный курс обошелся бы мне в 1200+ руб.

 

Поэтому, кто хочет подешевле, но долго, то могу помочь, как мне помог пользователь Хдаблин, кот. описывал здесь , что получал оттуда таблы.

 

Хдаблин, большое тебе спасибо за помощь.

 

рс  после переписки с индусами укрепляется нервная система


  • 0
 
 
 

 


#2804 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 05:29

Нормально из инет-магазинов присылают, тут многие из разных городов, по моему, в т.ч., и из Питера, всё нормально было, почитайте хотя бы 10-20 последних страниц, есть все ссылки, и рассказы о том, что, где и почём.


  • 1

#2805 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 05:41

Нормально из инет-магазинов присылают, тут многие из разных городов, по моему, в т.ч., и из Питера, всё нормально было, почитайте хотя бы 10-20 последних страниц, есть все ссылки, и рассказы о том, что, где и почём.

А как можно объяснить то, что при звонке в разные интернет магазины (в т.ч http://likitoriya.com) мне говорят, что препарата нет в спб и предлагают заказать из москвы почтой? Это же классическая схема обмана, звони я из москвы - сказали бы преп есть только в спб, заказывайте оттуда. И все интернет магазины (штук 8-9) говорят что в спб нет, заказывайте из москвы. Тут только два предположения -

У них общий склад и ВНЕЗАПНО весь зибан в спб скупили

Это мошеннические сайты 


  • 0

#2806 Hephaistion

Hephaistion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Электроника

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:18

Запросила наличие, потом послала рецепт

Даже при заказе откуда-то там из Индии или других стран запрашивают рецепт? А как они его проверяют?

И как получить рецепт на препарат, который нигде не достать? Как правило, выписывают на то, что есть в аптеках, если это не какой-то исключительный случай, когда нужен именно конкретный препарат, а не какой-то другой. Мне поэтому врач и выписала рецепт на Страттера, потому что Бупропион крайне сложно достать.

 

Я на этом форуме прочитал много разных тем - зачастую люди сами себе подбирают схему лечения, разочаровавшись в консервативности врачей. Откуда они берут рецепты?

Я так понял, что мне тоже придётся пробовать разные препараты. Врачи, особенно профессора, обычно назначают что-то одно, а если не работает - то сразу нейролептики. Например, профессор Мекертумов 11 лет назад мне назначал Иксел (на тот момент это был относительно новый препарат на нашем рынке), исходя из минимума побочек. И хоть я и говорил, что эффекта почти нет, он не менял схему лечения. Другой профессор приписал Рексетин, какой-то эффект от него был. Когда я попросил сменить препарат, поскольку от него всё равно никакой ремиссии нет, он лишь сказал, что если Рексетин меня поддерживает, то и пей его всю жизнь. А другие врачи стремились сразу назначить нейролептики, да посильнее. Хотя ведь одних только СИОЗС существует более 10, а есть ещё и другие группы препаратов, и все действуют по-разному.


  • 0

#2807 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:21

А в чем проблема? 107 рецепт можешь даже у терапевта попросить черкануть, можешь взять старый рецепт от чего то замазкой помазать и написать бупру, можешь просто распечатать рандомный рецепт с нета и заполнить. Это же не 148 который у тебя в аптеке будут под лупой смотреть и отзванивать. Наличие рецепта вроде как по фото смотрят.

Мне врач про бупру сказал "не не слышал но уверен по действию не отличается от миртазапина"(не дословно но все же). Если бупра не выправит то дерьмо что у меня есть вернусь к упорке нормальных веществ, перестану по аптекам лазать 


  • 0

#2808 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:46

Все таки позвонил - http://generics.pro/...ed-to-cart=1548Спрашиваю какой у вас дженерик? Говорят - у нас прямо зибан на пачке написано. По такой то цене? Я конечно закажу, тем более там наложный платеж - обнадеживает. А почему все говорят что там дженерики? 


  • 0

#2809 Alter_Ego

Alter_Ego

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:49

На прошлой неделе заказывала на generics.pro. На пачке написано Bupron SR Sun Pharma Laboratories. И кажется мне, что от него ПЭ сильные, слабость какая-то и ломота в теле. От unidep не было такого вообще


  • 0

#2810 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 04:30

На прошлой неделе заказывала на generics.pro. На пачке написано Bupron SR Sun Pharma Laboratories. И кажется мне, что от него ПЭ сильные, слабость какая-то и ломота в теле. От unidep не было такого вообще

Интересно - а зачем они обманули меня?Ну т.е я понимаю сказал бы - мне нужен зибан, я сразу и сказал что нужен дженерик - она говорит у нас не дженерик а именно зибан. Интересно. Может у них опять НОВАЯ ПОСТАВКА? :) 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру