Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#3091 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 06:38

Ажитация от бупра у меня была только первые 2 недели. А по мне так бупрон лучше в плане побочек. И правильно vlad пишет нужно набраться терпения и ждать.
  • 0

#3092 Алексей2012

Алексей2012

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 12:06

Заказал Бупрон, надеюсь до нг доедет. Тут про побочки на первом этапе  некоторые пишут.  Как лучше сниматься? Есть Фензитат, но хотелось бы обойтись без него, или как крайняя мера.

 

И какая дозировка конкретно у Sr, понял дважды в день, с утра и на ночь, так?

 

Тут я описал свою ситуацию, если есть что сказать то велком. От себя постараюсь отписывать по мере приема лекарства.

 

https://neuroleptic....ия-или-что-еще/


  • 0

#3093 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:48

Как принимать лучше выяснить опытным путём,я принимаю второй день Элонтрил с утра,были только небольшие побочные эффекты,но может и не из за него,я принимаю велаксин,миртазапин,ламотриджин временно фенибут,от давления,у меня в основном давление отягощяет, но это либо у меня организм уже и до ад был,либо от велаксина,но и у Бупропиона тоже пишут давление мерить.Улучшение тоже пока незначительное,но что то было.По поводу бокса, я слышал проф.Дубынина в лекциях есть на ютубе, что фактор риска развития не просто дофаминовой депрессия,а вообще болезни Паркисона удары головой,такие люди как футболисты и боксёры им в основном страдают,Мухаммед Али в частности страдал.Есть такой анекдот -"Почему боксёры быстро ездят.Для того чтобы не забыть куда ехать."У Горбатова я тоже видел что он писал про депрессии, что её может вызывать травмы головы.У роф.Черниговской я слышал что например творческие задачи,такие как музыка, связка руки голова,игра на гитаре например, развивают мозг, и у тех у кого есть генетическая предрасположенность к Паркинсону помог острочить наступление её.Тоесть работа руками,творческое решение задач, когда результат не ясен очень может помочь,потому что  Паркинсон это когда синапсы забываються и дофаминергическая передача нарушаеться, тоесть дофаминовые рецепторы не активируються в значительной мере, а при дофаминозасимой депресии в меньшей мере.Компьютерные игры тоже от себя мог бы добавить,но не всё тоже в помощь.Хотя всё это мне ещё не достоточно помогло, мне главное работать начать мне 33,а у меня не профессии и я вообще никогда не работал.


  • 0

#3094 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:22

подъём настроения некоторый есть,наступает где то через 4 часа после приёма,тоесть в основном метаболиты действуют,хотя в википедии написано что и сам бупрорпион тоже должен,может незначительно наверно,со сном проблем нет,но на ночь 90мг миртазапина.активация тоже некоторая есть(это элонтрил)6день.4дня по 150,5и6 по 300.


  • 0

#3095 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:30

90 мг миртазапина - не многовато ли?


  • 0

#3096 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:37

 на ночь 90мг миртазапина

Сколько ты весишь?


  • 0

#3097 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 12:59

вешу 106 вес 190.сейчас ложиться стал до 12 принимаю 45,хватает,фенибут пока пью.велаксин остался допиваю,день 150,день75,но что то тяжело он переносится,а настроение слабо повышает,поэтому прекращаю,но эффект в начале курса был.ламотриджин 100 утром 100 вечером.фенибут раза 3-4 по 250.элонтрил 150 утром второй раз через 6 часов.максимальный эффект от бупропиона через 3-4 часа,повышается  настроение заметно,переносимость хорошая,велаксин тяжелей,соображалка улучшается,принял пару важных решений.очень похоже на амфетамин,но редуцированно конечно,то что надо вообщем.засыпаю хорошо,но могу несколько раз за ночь проснуться,в основном сниться страх какой нибудь,сегодня разогнался на скейте до такой скорости что проснулся,очень часто летаю во сне.меня сбила электричка,вообщем непонятно как выжил,а до этого тоже травма была серьёзная,вообщем страха много,социум вообще отвращает любой.элонтрил пока радует,если будет переносится то добавлю и буду пить два раза по 300.с новым годом!пусть все наши болезни излечатся "божественным" озарением! 


  • 0

#3098 helicopter

helicopter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 03:18

Добрый день. Принимаю бупропион уже почти год (300 мг./сут.). Хочу начать потихоньку сходить с него. Проверить как я вообще без антидепрессанта буду себя чувствовать. Можно ли сразу отменять? Корректировать ничем не надо? Или плавно до 150 пару недель? 


  • 0

#3099 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 04:05

Или плавно до 150 пару недель? 

 

Да, можно даже подольше.

Возможно, и 75 мг недельку будет иметь смысл пропить.


  • 1

#3100 Алексей2012

Алексей2012

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:56

Добрый день. Принимаю бупропион уже почти год (300 мг./сут.). Хочу начать потихоньку сходить с него. Проверить как я вообще без антидепрессанта буду себя чувствовать. Можно ли сразу отменять? Корректировать ничем не надо? Или плавно до 150 пару недель? 

Лучше отзыв о результатах лечения напишите.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру