Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3251 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 04:04

Вопрос в миллионный раз.. Ради снимания последствий амфетамнового загула его имеет смыслу употреблять? Ради энергизации?

Насколько годные дженерики эти все? 

Знакомые в один голос говорят( В том числе одна из них владелица Московской аптеки) Индийские дженерики не пить, тем более такие вот


  • 0

#3252 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 05 Февраль 2017 - 01:26

Насчет Мирапекса и Бупропиона: АД эффект не усиливают, по крайней мере я не заметил, эффект отмены у Мирапекса есть, и вообще, не стоит их мисксовать, единственно может быть оправдано с оочень большими оговорками, если не стоит член, и то, только на небольшой промежуток времени, не нужна эта комбинация, я пробовал - фигня и риск лишний.

О"кай, а вот что насчет сочетания с буспироном? Он тоже допаминомиметик. Такое сочетание посоветовал AlexVito на четвертой странице темы:

 

 

Поэтому пока прекращайте прием, заказывайте 150 мг, и заодно Буспирон (анксиолитик, за которым тоже замечены побочные эффекты повышенного либидо), но в Вашем случае, он, прежде всего, будет нести свою основную обязанность. 

 

  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#3253 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:20

Вопрос в миллионный раз.. Ради снимания последствий амфетамнового загула его имеет смыслу употреблять? Ради энергизации?

Насколько годные дженерики эти все? 

Знакомые в один голос говорят( В том числе одна из них владелица Московской аптеки) Индийские дженерики не пить, тем более такие вот

Дженерик Unidep, вроде в этой теме упоминался. Его даже как-то тестировали на особенности растворения в воде, получили позитивный результат.  Вот именно его. На мой взгляд препарат не пустой, тягу к курению по крайней мере снимал 


  • 0

#3254 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:02

Вопрос в миллионный раз.. Ради снимания последствий амфетамнового загула его имеет смыслу употреблять? Ради энергизации?

Насколько годные дженерики эти все? 

Знакомые в один голос говорят( В том числе одна из них владелица Московской аптеки) Индийские дженерики не пить, тем более такие вот

Не поможет.


  • 1

#3255 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 05:38

 

А где им взять прескрипшен? В фотошопе?


  • 0

#3256 Novik_off

Novik_off

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:08

Дженерик Unidep, вроде в этой теме упоминался. Его даже как-то тестировали на особенности растворения в воде, получили позитивный результат. Вот именно его. На мой взгляд препарат не пустой, тягу к курению по крайней мере снимал


+
Я, например, с юнидепом успешно бросил и вообще не тянет.
  • 0

#3257 Println

Println

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:_

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:15

Облазил весь интернет, но тщетно ((

Так возможно ли купить оригинальный препарат в России? Или чем возможно его заменить?


  • 0

#3258 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Февраль 2017 - 01:08

Так возможно ли купить оригинальный препарат в России?

 

Нет. В этой теме раз 500 об этом говорилось. Вы хоть немного тему читали, прежде чем вопрос задавать?

 

Или чем возможно его заменить?

 

Индийскими дженериками бупропиона.


  • 0

#3259 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:45

Rakk, в Ликитории нет велбутрина, потому что его на Украине нет вообще. Тоже надо заказывать теперь из за границы. А раньше велбутрин можно было просто в аптеке купить. Незнаю почему, но уже давно исчез из всех аптек. Ликитория же с Украины везла велбутрин. Я тоже раньше у них заказывала, и не один раз
  • 0

#3260 Println

Println

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:_

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:43

Индийскими дженериками бупропиона.

 

Сорри, если вопрос уже задавался.

 

Но я где-то читал, что бупропион как антидепрессант действует только в пролонгированной форме (XL). А дженерики можно использовать только для отвыкания от курения.

 

Вообщем, достаточно ли эффективен индийский дженерик для лечения депрессии по сравнению с оригиналом?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру