Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3871 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:44

А, так это Бринтелликс имеется ввиду ? А какое отношение он имеет к Бупропиону ? Лучше? А то я принимаю Бупропион уже долго, эффект какой-то смазанный, одно время кажется что есть, потом ничего не чувствую :( Принимаю 300мг пролонг.

Щас посмотрю, сколько уже принимаю.

Посмотрел. https://neuroleptic....ентра/?p=157742 С середины февраля, 3,5 месяша где-то уже.

И до сих пор не понял, нужен он мне или нет. Чувствую себя стабильно и хорошо, наверное это и есть критерий действия? Сейчас стал убирать сертралин из связки с бубпропионом по 200-100-50 мг в неделю. Пока на 200. Потом попробую выбить из ПТ седативный АД на вечер и уберу зопиклон из своих лекарств и труксал, это я мечтаю так. Точнее сначала выбью, потом буду снижать сертралин.


Сообщение отредактировал maxz: 03 Июнь 2017 - 09:08

  • 0

F31.8, F31.2.


#3872 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Июнь 2017 - 07:20

А какое отношение он имеет к Бупропиону :?

 

Никакого.

Бринтелликс обсуждается в соответствующей теме.


  • 0

#3873 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:30

Сообщения не по теме перенесены:

https://neuroleptic....-гекса/page-162

 

В дальнейшем они будут просто удаляться.


  • 0

#3874 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:50

А с пароксетином кто-нибудь бупропион пробовал принимать ? Снотворный эффект у него есть ? А то я думаю сертралин на какой-нибудь седативный СИОЗС поменять, т.к. перестал действовать действовать как раньше. Уже в каждой ветке кажется написал :) . Ну "ищущему да воздастся" :) .


  • 0

F31.8, F31.2.


#3875 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Июнь 2017 - 01:09

Седативного эффекта как такового нет. Но он может улучшить сон за счёт антидепрессивного действия. Но в любом случае он будет менее активирующим, чем сертралин, который на высоких дозировках цепляет дофамин.

Седативный из СИОЗС - феварин.

Вообще, любой СИОЗС можно принимать с бупропионом.

 Уже в каждой ветке кажется написал  :)

 

Я уже говорил, что проще и удобнее создать свою тему, а не "бегать" по 5-10-ти темам с одним и тем же вопросом... Но дело ваше.


  • 0

#3876 Jakov

Jakov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лоев

Отправлено 04 Июнь 2017 - 04:08

Седативного эффекта как такового нет. Но он может улучшить сон за счёт антидепрессивного действия. Но в любом случае он будет менее активирующим, чем сертралин, который на высоких дозировках цепляет дофамин.

Седативный из СИОЗС - феварин.

Вообще, любой СИОЗС можно принимать с бупропионом.

Я уже говорил, что проще и удобнее создать свою тему, а не "бегать" по 5-10-ти темам с одним и тем же вопросом... Но дело ваше.

Да, так считается. Но я как-то беседуя с зав.отделением неврозов
самой главной ПБ, спросил как действует феварин. Так получилось, что тогда у них был только феварин из современных антидепрессантов.Она мне сказала, что у половины проявляется стимулирующий , а у половины седативный эффект. 
 и всем его назначали

  • 0

#3877 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:38

Я уже говорил, что проще и удобнее создать свою тему, а не "бегать" по 5-10-ти темам с одним и тем же вопросом... Но дело ваше.

Создал https://neuroleptic....ли-венлафаксин/ Если не найду сильно седативного АД придётся несколько зопиклонов попить, пока от хлорпротиксена, будь он неладен, не отвыкну. Может так и надо сделать. Сегодня к ПТ иду, вот сейчас допечатаю и двину, спрошу у неё. Сходил, выписал - миртазапин. Буду соответствующую ветку читать :) .


Сообщение отредактировал maxz: 05 Июнь 2017 - 03:17

  • 0

F31.8, F31.2.


#3878 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 05 Июнь 2017 - 03:57

Если не найду сильно седативного АД придётся несколько зопиклонов попить, пока от хлорпротиксена, будь он неладен, не отвыкну. Может так и надо сделать. Сегодня к ПТ иду, вот сейчас допечатаю и двину, спрошу у неё. Сходил, выписал - миртазапин. Буду соответствующую ветку читать :) .

Зачем так лихо мешать бупр с нейролептиками снотворными и сиозами? Если нужно чтоб пробирало надо один бупр и пить, а если мешать все это ослабляет его действие, тем более нейролептики. Седативный ад эсциталопрам, вполне вырубает от него, больше чем от паксила, скорее сложно найти не седативный ад, чем седативный.


  • 0

any vegetables experiments
 


#3879 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Июнь 2017 - 06:56

махз и с водочкой может их смешать))))))


  • 0

#3880 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:02

Бупропион вместе с икселом дал очень хороший стим на дозе бупра 300мг.
Кто-нибудь знает почему не стали работать 300мг элонтрила после 300мг бупрона? После этого даже бупр 300мг перестал работать.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру