Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#5031 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:58

Бупрон бросил принимать. Эффекта отмены не замечено. Принимал полгода.

Сегодня тоже впервые за долгое время словил тревогу после двух чашек американо. На фоне сертралина она проходит неким фоном, но всё равно обламывает.

Тревога может быть вызвана на ровном месте действием кофеина или обязательно должны быть предпосылки?

 

Надо поэксперементировать с кофе. сегодня попробую.


  • 0

#5032 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:48

Меня вообще кофе практически не радует и не бодрит на фоне Бупра, а так - работает. Не из баночки, а из Макдака и KFC. Выпил и ощущения Рэмбо. С бупром никаких ощущений. 

 

Я тут писал и обещал страниц 5 назад, что перейду на 300мг и опишу эффект. Ну так вот - все плохо. На 37мг праздник, 75 праздник, 150 праздник. На 300 днем овощ тупой, апатия, лень, чувство опьянения, вечером грусть-тоска весьма ощутимая. Сейчас уменьшил дозу, вообще пью 150мг ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. И снова праздник, полет и хожу вприпрыжку. Ну это даже и лучше. Экономически выгоднее :)


  • 0

#5033 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 23 Июнь 2018 - 09:33

индийский по мощней будет. в плане стимуляции. Думаю дело в высвобождение вещества. 


  • 0

#5034 taishy

taishy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 05:09

Подскажите пожалуйста, с какой дозировкой венлафаксина безопасно пить бупрон?

У меня сейчас дозировка велаксин 150мг утром и 150мг днем. Сегодня утром попробовал 75мг велаксина + 37.5мг(разделенная на 4 части розово-белая таблетка) Bupron XL 150, пока эффекта практически ноль(разве что только плацебо)

Изначально лечусь у психотерапевта от сонливости, отсутствия мотивации, утренней разбитости, общей слабости и лени. Плохо переношу монотонный рабочий день и длительные поездки(от часа). Тем не менее с легкостью могу гулять по несколько часов в день и кататься на велосипеде.


  • 0

#5035 anita

anita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:57

Привет, подскажите что можно противотревожное добавить к велбутрину,пью по 150 утром и вечером,к врачу нет возможности сейчас пойти,атаракс или буспирон может помочь?
  • 0

#5036 Диманджи

Диманджи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хельсинки
  • Интересы:БАР

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:42

Изначально лечусь у психотерапевта от сонливости, отсутствия мотивации, утренней разбитости, общей слабости и лени. Плохо переношу монотонный рабочий день и длительные поездки(от часа). Тем не менее с легкостью могу гулять по несколько часов в день и кататься на велосипеде.

А почему отказываетесь от венлафаксина? У меня очень схожие с вами диагнозы. Сегодня хочу добавить бупропион до 600мг .450 меня не держат, хотя немного бупропион улучшил состояние. Запасной вариант у меня венлафаксин ))


  • 0

#5037 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Июнь 2018 - 12:07

Привет, подскажите что можно противотревожное добавить к велбутрину,пью по 150 утром и вечером,к врачу нет возможности сейчас пойти,атаракс или буспирон может помочь?


Атаракс я пил, преп нормальный, если днём то как и пишут в инструкуии пейте половинку. Если сильно мажет делите на четвертинки.Буспирон не пробовал.
  • 0

#5038 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 26 Июнь 2018 - 08:14

да еще кое что заметил. в последняя время начало трести. бывало пипец. особенно при напряжение мышц. в покое норм. Думал кофе виной Не принял Велбутрин 300 но принял кофеин. Нетрясет. Принимать мож через день. Походу доза большая. он та накапливается тоже в организме наверное. 

 

А что будет если раскусить таблетку . Эпилепсия накроет или получиш супер пупер стим?


  • 0

#5039 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Июнь 2018 - 04:07

А что будет если раскусить таблетку . Эпилепсия накроет или получиш супер пупер стим?


Ну не супер-пупер но действует сильнее и быстрее, но и короче по времени соответственно. Пробовал даже разжёвывать, ничего плохого не было, хотя от этого предостерегают, у каждого ведь порог разный. Где-то прочитал, что один эксперементатор раскрошил его и через нос - вот тогда он приступ эпилепсии то получил.
  • 0

#5040 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 26 Июнь 2018 - 05:32

Где-то прочитал, что один эксперементатор раскрошил его и через нос - вот тогда он приступ эпилепсии то получил.

Я как-то пробовал принять 150 дженерика интраназально (не помню название). Помимо ужасного жжения в носу и прескверного вкуса в горле я получил очень неприятное состояние, но до приступа не дошло. Не понимаю как его можно нюхать.


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру