Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Злоупотребление алко, депрессия, лишний вес


Сообщений в теме: 11

#11 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:12

интересные исследования.
но, кажется, слишком упрощенные. факторов и их взаимодействий может быть множество, у каждого свое индивидуальное сочетание факторов X Y и прочих))
тут в каждом конкретном случае (затем и нужны психотерапевты) нужно разбираться.

у меня примерно такие:
[длительная психотравмирующая ситуация из детства - влияние родителей]--[тревожное расстройство]--[алкоголизация]
[бросила ювенильная любовь]--[депрессивное состояние]--[алкоголизация]
[алкоголизация]--[депрессивное состояние]--[ожирение]

ну, и добавлю в свой дневничок:
настроение очень хорошее, ровное, спокойное. алкоголем сильно злоупотребляю, все также, но абстинентного синдрома нет.
пью лирику и паксил.
хожу к психотреапевту раз в неделю, но тут он уехал в отпуск, будет через месяц((( вот как раз как он уехал - я ушел в запой))) стал пьянствовать гораздо больше, чем когда он был.
неделю где-то провел в абсолютной трезвости, принимал только паксил. никакой лирики, фенибута, баклы и прочей ерунды, ну и без алкоголя. был просто счастлив! настроение было такое же, как и сейчас, по сути. но БЕЗ алкоголя и лирики.
но сначала понеслось пьянство, потом, чтобы утром не шкалила тревога - лирика.
как-то так. жду возвращения доктора!)))
  • 0

#12 Nash

Nash

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2013 - 11:49

Ну да, постоянно употребление алкоголя ведет за собой кучу проблем, в том числе и психических. Так что самое время от этого избавляться. Обратись в Центр Инновационной Психотерапии - http://helpandhope.ru/ . Я думаю, тебе здесь помогут
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру