Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 653

#301 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:44

Было бы неплохо, Костя. Еще Труксал можно. Но Кветиапин более благоприятен.

Пасиб большой...Но кветаипин у люто дорогой...ОК...поменяю на кветаипин и посмотрю...больше ничего добавлять пока не хочу...


  • 0

#302 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Январь 2017 - 05:12

Кто с Украины и кто пьет Клозапин, какие у вас будут отзывы об наших украинских азапине и азалептоле в пластинках по 100 мг ??? Особенно если сейчас принимаете? Сам пью азалептол в баночках от Технолог(Лекхим), где таблетки по 25 мг. В среднем по 6-7 штук - ибо таблетки выветриваются - В первую ночь 5, 5 табл, во вторую 6,5 табл, в 3-юю - 7 табл, в 4, 5, 6 и 7 ночь по 7,5 таблеток на ночь. + труксал в среднем по 75 мг (3 таблетки по 25 мг - правда он тоже выветривается, если его резать, то на следующую ночь еще слабее та же самая доза работает. Но сон жутко чуткий на нем, в результате пришлось добавить к нему труксал для сна. Сон стал лучше на чуть чуть, но возникла побочка - посадил сердце здорово... еще из побочек - тахикардия, попер вес килограм на 20 больше, и надо что то кушать перед сном иначе не сможешь заснуть. Да и сон на нем через 2 часа после приема. Раньше лет 7-8 еще назад принимал азалептол и азапин в пластинках по 100 мг засыпал буквально через 30 минут и спал крепким сном...Азапин вообще был идеальный! - мягкий сон плавное засыпание и крепкий сон. Но потом чтото там нахимичили в этом азалептоле и азапине и после приема этих таблеток как побочка - резало (или спазмы) в сердце или в мозгу. В результате от них отказался лет 5 назад еще если не больше. Но сон на них конечно был шикарный. И вот не знаю как сейчас , может что то изменилось? Может уже вернули тот нормальный добрый хороший азапин что был раньше? Куда суваться с этим вопросом ибо нужно решать вопрос сна - должны привести племяху, которой еще и 3-х лет нет на проживание с нами... так она крикуха спать не даст... И вот чтото надо резко думать... Может есть какие то более хорошие схемы для сна, кто что посоветует?


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#303 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 29 Январь 2017 - 05:17

Пей миасер, комбинируй его с нейролептиком, и будешь спать. 


  • 1

Blessed are the sick

 

 


#304 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Январь 2017 - 09:24

Космик тебе надо срочно(!) что-то решать уже с Азалептином и даже с Труксалом. Мне хорошо знакомое это излишне спокойное и довольно пофигистическое состояние типа: -"да ничего не случится, ведь мне так приятно и хорошо, я бы спал на нем хоть день и ночь, мне так приятно". Я именно так реагировал на него, в свое время. Если ты сделал бы подвиг, перейдя на Кветиапин. То ты бы ощутил совсем другое качество жизни и даже, со временем, бы смог наверное зарабатывать на Кветиапин самостоятельно. У тебя прошли бы со временем многие симптомы, и многое бы улучшилось. Переход на Кветиапин делай с Феназепамом и Амитриптилином(в мАлых дозах), постепенно уменьшая последние.
  • 0

#305 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:30

Я пью иногда азалептол , четверть таблетки 100 миллиграммовой на ночь.Препарат очень нравиться , очень приятный сон от него.У меня проблем со сном нету , я азалептол иногда пью просто так, просто потому что он мне нравиться.


  • 1

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)


#306 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:43

Космик тебе надо срочно(!) что-то решать уже с Азалептином и даже с Труксалом. Мне хорошо знакомое это излишне спокойное и довольно пофигистическое состояние типа: -"да ничего не случится, ведь мне так приятно и хорошо, я бы спал на нем хоть день и ночь, мне так приятно". Я именно так реагировал на него, в свое время. Если ты сделал бы подвиг, перейдя на Кветиапин. То ты бы ощутил совсем другое качество жизни и даже, со временем, бы смог наверное зарабатывать на Кветиапин самостоятельно. У тебя прошли бы со временем многие симптомы, и многое бы улучшилось. Переход на Кветиапин делай с Феназепамом и Амитриптилином(в мАлых дозах), постепенно уменьшая последние.

 

 

Стремно переходить сочетая клозапин с феназепамом. У меня есть сайт совместимости лекарственной  http://03.lookmy.inf...12&show=compare  Я пару раз чуть апное (остановка дыхания) не заработал смешивая сибазон с клозапином. Феназепам он же вроде не далеко от сибазона, оба бензодиазепины. Да и знать бы бюджет на этот кветиапин, у меня из семейного бюджета выходит гривень 500 в месяц на сонники, а больше это с большой натяжкой было бы подъемно. А так как бизнес не идет, на большее не надеюсь . 

 

Вот почитал про миасер (что выше советуют) - ну да, вариант заменить труксал миасером. (насколько бы он потянул? ) Вроде в анотации побочек по сердцу меньше, чем от труксала... Но в плане сна я так понял, не совсем идеален.  Да и кветиапин тоже отзывы не на 100% идеальные. А вообще чем еще можно заменить труксал? 

 

Эх, если бы все так просто было... 

Да и как показывает практика, даже азалептин азалептину рознь )))


  • 1

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#307 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:59

Космик, какой миасер?? Какие вообще антидепрессанты?? Где Клозапин, а где Миансерин! И я тебе советую не с Клозапином пить Феназепам, а с Кветиапином вначале перехода, полностью бросивши Клозапин. Еще может Труксал куда ни шло, но пить Клозапин десятилетиями - это...
...нет слов просто...

Также пользовался тем сайтом на совместимость. Показал, что клозапин+миансерин=все четко! Но их видно не волнует, что у обоих препаратов возможна побочка - агранулоцитоз. А также, что они оба могут подгрузить печень чуть ли не до желтухи. Двойное убийство вобщем... Но это ИМХО, и тебе решать конечно.
http://pda.rlsnet.ru...ndex_id_840.htm
Также эти оба препарата скорее всего могут вызывать нехилую гипотензию. Вобщем все. Вроде все сказал.. Думай Космик, думай! Так как я не верю, исходя из твоих сообщений, что ты относишься к той категории людей, которым Пожизненно нужен Азалептин!
  • 0

#308 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:52

Кто с Украины и кто пьет Клозапин, какие у вас будут отзывы об наших украинских азапине и азалептоле в пластинках по 100 мг ??? Особенно если сейчас принимаете? Сам пью азалептол в баночках от Технолог(Лекхим), где таблетки по 25 мг. В среднем по 6-7 штук - ибо таблетки выветриваются - В первую ночь 5, 5 табл, во вторую 6,5 табл, в 3-юю - 7 табл, в 4, 5, 6 и 7 ночь по 7,5 таблеток на ночь. + труксал в среднем по 75 мг (3 таблетки по 25 мг - правда он тоже выветривается, если его резать, то на следующую ночь еще слабее та же самая доза работает. Но сон жутко чуткий на нем, в результате пришлось добавить к нему труксал для сна. Сон стал лучше на чуть чуть, но возникла побочка - посадил сердце здорово... еще из побочек - тахикардия, попер вес килограм на 20 больше, и надо что то кушать перед сном иначе не сможешь заснуть. Да и сон на нем через 2 часа после приема. Раньше лет 7-8 еще назад принимал азалептол и азапин в пластинках по 100 мг засыпал буквально через 30 минут и спал крепким сном...Азапин вообще был идеальный! - мягкий сон плавное засыпание и крепкий сон. Но потом чтото там нахимичили в этом азалептоле и азапине и после приема этих таблеток как побочка - резало (или спазмы) в сердце или в мозгу. В результате от них отказался лет 5 назад еще если не больше. Но сон на них конечно был шикарный. И вот не знаю как сейчас , может что то изменилось? Может уже вернули тот нормальный добрый хороший азапин что был раньше? Куда суваться с этим вопросом ибо нужно решать вопрос сна - должны привести племяху, которой еще и 3-х лет нет на проживание с нами... так она крикуха спать не даст... И вот чтото надо резко думать... Может есть какие то более хорошие схемы для сна, кто что посоветует?

Азапин и Азалептол одинаковы по ощущениям....И тот и другой bull shit (сорри за мой хранцузский).... Я это заметил сразу...т.к. уже больше года плющит от скованности и сжатия в грудной клетке (паркинсонизм)....Есть подозрения, что импортный недорогой азалептин убрали с рынка, чтобы киевский витаминный завод не парился и довёл азапин до азалептола...Ну мы живём в Южном Габоне...где нет правил..Завтра поеду брать за горло психиатров...Нуна срочно красный рецептиг на циклодол ....В нашем ПНД с красным рецептом ваапще цирк ... На вопрос про циклодол....на тебя смотрят как на дерево и пишут направление в стационар... мол там и будет циклодол ...ОК...пишем отказняк и так по циклу :) . На фоне приема азапина (5 лет стажа) случился гипертонический криз .... Что улучшает шансы раздобыть рецепт на циклодол .... "Перегруз" нервной системы имел место 100% ... Видимо придётся заглянуть на ветку с ноотропами .... предвижу необходимость и ими подлечиться


  • 0

#309 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:10

Наш Клозапин испортился ... Отечественный Кветирон держится и не стал жертвой "договорняков" ... Пробил по польской базе клозапин (Klozapol 100 mg №50 EGIS Polska) ..EGIS - всем известный Грандаксином .Цена исходя из розницы 33 злотых, а в зелёных в районе 8 баксов ... На недельке позвоню в Жовкву заказывать (оч рядом Польша почти 40 км ) ...


  • 0

#310 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:00

 

 

Наш Клозапин испортился ... Отечественный Кветирон держится и не стал жертвой "договорняков" ... 

 

В смысле? Что за "договорняки" такие, что ты имеешь в виду?

 

А с клозаполом вариант заманчивый. Но вопрос, как это укладывается в рамки закона. Да и стабильно его доставать, тоже вопрос...

 

А вот действительно, был у нас лет 4-5 назад армянский азалептол-арпи, так вот он довольно хороший был по качеству. Потом и его запретили


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру