Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

астено-депрессивный синдром


Сообщений в теме: 20

#11 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 03:07

Она же не видит его в коллективе, у меня было то же самое абсолютно. Дома нормальный ну и хрен с ним, сидит уткнувшись в свой плоский экранчик, главное не мешает никому. Паранойя пошла как я стал таблетки принимать, так что бывает и наоборот, тогда когда нужно ничего не делают, а когда пытаешься лечиться - вредительствуют ещё, мозги выносят.


  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#12 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 10 Февраль 2014 - 03:17

>>>Дома нормальный ну и хрен с ним, сидит уткнувшись в свой плоский экранчик, главное не мешает никому.

 

мда уж, как будто и не семья, а так принято, вырастить новую личинку и отправить дальше на заработки. 

 

Я просто о чём. Друзья, например, всегда знают, какие друг у друга проблемы с головой, если не так, то человека другом назвать... ну, проблематично. Ну а в семье так получается по факту совсем уж чужие люди, при таком раскладе. У меня с батей психологическая несовместимость, ему не о чем поговорить кроме "в жизни нужно рвать жопу и ДОСТИГАТЬ" - ну так я с ним и не общаюсь вообще, живёт себе на Дальнем Востоке, и пусть живёт.


  • 2

#13 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:33

У меня можно сказать ваш случай. Спазм правой позвоночной артерии, но в отличие от вас я, к сожалению, это обнаружил только сейчас (мне 27). Началось примерно также в 22. Начал много спать и не высыпать, с утра разбитось, как-будто и не отдохнул совсем. Началась раздражительность, стал отдаляться от друзей. Все представлялось как один большой источник стреса. В один момент обратился к психотерапевту. И началась многолетняя попытка подобрать антидепресант. Начал с феварина, потом ремерон, симбалта, велаксин, иксел, сертралин, флуоксетин, ципралекс, флюанксол, велбутрин, селегилин, мелипрамин, амитриптилин, триттико и пр. в разных комбинациях. Сначала ходил к врачам, потом начал подбирать сам - просто увидел бесполезность этого процесса. Кто-то назначал повторно уже пройденное, кто-то говорил что мне нужна психотерапия (не знаю как ей можно снять апатию и ангедонию, заговорить меня до гипомании?), кто-то вообще предлагал податься в веру. Один раз поставили шизойдное расстройство. Буквально пару месяцев назад купил случайно гингко-билобо - почувствовал скачек в самочувствии. Пошел к неврологу  на узи кране слабый кровоток по правой позвоночной артерии. Начал мазать шею противовоспалительными, пить инстенон. И блин, я начал прозревать - появились запахи, эмоции, вкус более яркий. Правда не все так гладко - с появлением эмоций появилась тревога, флешбеки на прошлые события, ощущение что тебя заморозили на несколько лет и тут ты проснулся, все до этого как в каком-то бреду происходило (по сути классическая депрессия). Пару раз пробовал подключать ципралекс 5 мг - сразу же да, снимает тревогу, к вечеру поносное состояние, знакомое всем кто когда-то пил СИОЗС. Сейчас пробую зверобой. Купил деприм, в принципе тревогу уменьшает, но именно за счет седатации какой-то. Посидел в группе по зверобою - перешел на деприм форте, пока доволен. Появился стимулирующий эффект и прям по ощущениям он куда надо действует. Есть на самом деле подозрение, что дело не только в его АД эффекте, а еще противовоспалительном действии - такое ощущение, что кровоток в голове стал лучше, какой-то тонус что-ли появился в сосудах. Возможно сверху фенотропил накину (сохраняется легкая апатичность). До этого не мог его пить, как и велаксин. От них была противная стимуляция, куда-то не туда направленная. Как бы это описать - ты как-будто вымотанный, а тебя при этом стимулит (т.е. нет мотивационно - энергетической подпитки) и хочется чтобы это наоборот закончилось и отдохнуть. До этого могу сказать, что мне только алкоголь помогал, а впоследствии АД с алкоголем (на некоторое время естественно и потом колбасило), но это было мое временное окошко в нормальную жизнь. Кстати могу сказать это мой первый пост на этом форуме, до этого мне было бы просто лень писать.
 
 
Только сейчас увидел, что тема старая))

  • 2

#14 dikinson

dikinson

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:комсомольск на амуре

Отправлено 12 Март 2016 - 02:51

asder такая же проблема.Это органическое астено депресивное заболевание НС.Сейчас спасаюсь пикамилоном и гинкго.Все симптомы точно такие же.Психиатры лечить его не умеют.За 12 лет я это понял.


  • 1

#15 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Март 2016 - 12:14

Мне кавинтон помогал. 10мг 3 раза в день. Пикамилон как-то не зашел

Неврология небольшая присутствует в виде приступов головокружения, иногда неустойчивости походки. Бывает "ассиметрия" какая-то, что ли. Когда "игнорируешь" одну сторону пространства. Например, правым плечом цепляешь дверной проём или там правая нога цепляется при ходьбе. Правда, это со мной редко, но если накрывает, то чувствуешь себя как инсультник. 

 На УЗДГ нехилая ассиметрия кровенаполнения в позвоночных артериях. 

 Ну вобщем, курс кавинтона + АД (обычно флюоксетин) выравнивал настроение лучше, чем один АД. 


  • 1

#16 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Март 2016 - 06:39

Мне тоже всегда писали астено-депрессивный синдром, Зонт, мне тоже кажется, что АД+кавинтон помогает от неустойчивости. А плечом я тоже все цепляю.

Сейчас прокапала сначала 5 капельниц по 10 мл (50 мг) и почти месяц после них пью кавинтон форте 3 раза в день.

А вот гинкго с айхерба очень долго пила - толку не заметила.

Кто-нибудь пил кавинтон хотя бы с пол года?


  • 0
 
 
 

 


#17 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 01:33

Это органическое астено депресивное заболевание НС.Сейчас спасаюсь пикамилоном и гинкго.Все симптомы точно такие же.Психиатры лечить его не умеют.За 12 лет я это понял.

Умеют. Только им не дают.

Все стандарты нацелены на вылечивание "православных быдло-гопо-жлобов" и их самок у которых после 30-и либидо отвалилось. Сейчас - особенно.


  • 0

#18 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Апрель 2016 - 02:46

Мне кавинтон помогал. 10мг 3 раза в день. Пикамилон как-то не зашел

2Zont. Возраст жаль у Вас в профиле не указан.

Пикамилон и кавинтон выписывают моей 90-летней бабушке(Ей нравиться относительно других препаратов и она рада). А астено-депрессивный синдром может и в молодости кстати, развиваться. Но в молодости скорее всего в бассейн отправит врачиха =((


  • 1

#19 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2016 - 01:57

Похоже на мой случай. Шизотипическое расстройство http://neuroleptic.r...81-моя-история/


  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:11

При астено-депрессивном одни дают таблетки, при шизотепическом - другие. Раньше вялотекам Сиднокарб давали, а сейчас ШТ - клеймо и токсики как лекарства.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру