Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как похудеть?


Сообщений в теме: 12

#11 olga579872

olga579872

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:40

Делюсь своим способом как правильно похудеть!
Я лично употребляла отруби для похудения, которые помогли мне сбросит 15 кг за месяц. Их очень выгодно заказывать! Убедитесь в этом лично!
  • 0

#12 turash

turash

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:казань

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:58

Мне 24 года, мужчина. Так уж получилось, что у меня шизофрения (официальный диагноз, стою на учете и т.п.). После того, как я начал пить таблетки (рисперидон, клопиксол, труксал, сердолект, ципралекс), я за полгода поправился на 35кг. Сейчас уже 110+ кг вешу и прибавляю (при росте 180 см). Как похудеть? Пробовал бегать прыгать, не есть, бросать таблетки. Вообще никакой реакции организма. Это нормально и так и надо при приеме антипсихотиков, или что-то со мной не так?


Месяц назад я задумалась о своей красоте и решила похудеть, искала в интернете хороший проверенный способ для того, чтобы сбросить вес и нашла сайт Красота и здоровье, в котором есть много информации о красоте, похудение, а также на нём можно найти различные диеты. Я подобрала для себя хорошую диету и уже через неделю, был заметен результат.
  • -1

#13 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 07:05

Я тоже очень потолстела, всегда была худой стройной, даже был период когда я была на столько худая, что кости торчали, а потом стала лечиться эглонилом от апатии и стала сильно толстеть, эглонил бросила, апатия вернулась, вес остался и даже продолжает набираться, но немного медленнее чем с эглонилом.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру