Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

зипрекса оланзапин атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1359

#501 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Март 2019 - 01:58

Ладно, заказал флюанксол, сказали по 1 мг утром и вечером пить. Если что, буду уже в соответствующую тему писать.

Надеюсь, хотя бы можно будет перестать безостановочно видеть во всём напоминания о том, какая у тебя жалкая жизнь, чего у тебя никогда не будет и так далее.

А СИОЗСы врачи не предлагали или Амитриптилин?
  • 0

#502 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 29 Март 2019 - 06:21

А СИОЗСы врачи не предлагали или Амитриптилин?

Флуоксетин, пароксетин были.

 

Амитриптилин предлагали, но не знаю зачем такое пить, какое-то снотворное скорее. Понятное дело, если ты почти в отрубе, то ты не особо тревожишься, но и делать ничего не можешь. Не говоря уже о том, что у него лютые побочки.

 

Флуоксетин долго пил, не знаю помогал он или нет. Вроде просто психологически легче было дома сидеть, я тогда думал, что смогу всю жизнь просидеть дома, поэтому насчёт тревоги ничего особо припомнить не могу. Разве что скажу, что я на приёме всех лекарств, как избегал контактов, так и избегал. 

 

Не знаю как сейчас пойдёт. Может быть на этот раз получится лучше. Я пару раз за эти годы пробовал на работу устроиться, но обычно просто разворачивался и уходил в первый день. Из меня и работник никакой, и с людьми неловко постоянно или откровенно страшно.

 

Я себя более-менее нормально чувствую, если общаюсь с каким-нибудь человеком, который явно жил жизнью откровенно кошмарной или сильно ниже средней. В психушке 2-3 человека каждый раз оказывались достаточно простые и адекватные, в таком духе. Ну кто-то на подобии меня, в общем. Никто не издевается, и всё такое.


  • 0

#503 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Март 2019 - 10:02

Понятия тебе менять нужно(читать соответственную литературу) и действовать,работать,общаться походу дела,иначе толку не будет,если хочешь в социуме вертеться+небольшие дозы леков,например тот же флуоксетин днем,наночь амитриптилин(хорошая связка в этом случае может оказаться,самый экономичный вариант),Но пить нужно долго будет вероятно-годы(3-5),а то и дольше,а к побочкам можно адаптироваться, со временем пройдут при правильных действиях..Вариант действия,не прямая рекомендация
  • 1

#504 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 29 Март 2019 - 11:28

Понятия тебе менять нужно(читать соответственную литературу) и действовать,работать,общаться походу дела,иначе толку не будет,если хочешь в социуме вертеться+небольшие дозы леков,например тот же флуоксетин днем,наночь амитриптилин(хорошая связка в этом случае может оказаться,самый экономичный вариант),Но пить нужно долго будет вероятно-годы(3-5),а то и дольше,а к побочкам можно адаптироваться, со временем пройдут при правильных действиях..Вариант действия,не прямая рекомендация

Ну со всем этим согласен, разве что выбор препов уже кому как зайдёт, может и флюанксол будет хорош, не знаю пока, как будет переноситься. А насчёт понятий, не верю в такие вещи. Ну то есть, смысл во всём этом самообмане, если есть видимые недостатки, которые людей напрягают, значит есть. Какое ещё тут отношение может быть. Люди конечно в таких случаях любят читать мантры про то, как им не важно чужое мнение, как они себя любят и так далее, но это же маразм какой-то для тех, у кого самовнушение работает.

 

Мне в общем-то уже физически дурно становится от всей этой демонстрации жизни вокруг и повсюду. Нет своего круга общения, потому что люди находятся на других уровнях потребностей и с другими проблемами. Ничего кроме агрессии они у меня не вызывают.


  • 0

#505 TheCheshireFox

TheCheshireFox

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:программирование, видеоигры, психиатрия, новости науки

Отправлено 21 Апрель 2019 - 04:57

Всем привет.

А набор веса - это обязательный ПЭ этого препарата? Немного беспокоит этот вопрос

Принимаю вместе с флуоксетином и ламотриджином.


  • 0

#506 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Апрель 2019 - 02:33

Всем привет.
А набор веса - это обязательный ПЭ этого препарата? Немного беспокоит этот вопрос
Принимаю вместе с флуоксетином и ламотриджином.

нет не обязательный,но частый,от вас зависит(вашего опыта и действий)
  • 0

#507 TheCheshireFox

TheCheshireFox

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:программирование, видеоигры, психиатрия, новости науки

Отправлено 23 Апрель 2019 - 12:36

Я так понимаю действия это - спорт и менее колорийная пища?

А вот про опыт не понял.


  • 0

#508 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Апрель 2019 - 01:10

Я так понимаю действия это - спорт и менее колорийная пища?

 

Можно и калорийную, главное, чтобы в сутки было не более 2000 ккал. Спорт тоже не обязателен, достаточно выполнять норму в 10 000 шагов в сутки. Ну и пролактин замерять периодически, конечно, хотя повышаться он не будет на маленьких дозировках, но даже на 10 мг он повышается где-то до 600-700 мкМЕ/мл, что считается лёгким повышением.


  • 0

#509 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:06

Я так понимаю действия это - спорт и менее колорийная пища?
А вот про опыт не понял.

А што не понятно?от того как вы жили ранее и на што готовы пойти:ваши привычки,проблемы,недуги,реакции на это все,склад ума,ваша конституция,состояние жкт и прочее..сказал бы каллории не причем,главное их вырабатывать,здесь нелинейная логика работает,чистая еда,норм питье и т.д.п.,што имеет значенье
  • 0

#510 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 26 Апрель 2019 - 05:39

Всем привет.

А набор веса - это обязательный ПЭ этого препарата? Немного беспокоит этот вопрос

Принимаю вместе с флуоксетином и ламотриджином.

Вот тоже интересует этот вопрос. Попробовал бы золафрен или эголанзу, но боюсь. 
Я склонен к полноте. Может ли быть такое, что худые на оланзапине и остаются худыми,
а у тех, кто склонен к полноте, вес стремительно растет? Верная логика, не?


  • 0

Blessed are the sick

 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами зипрекса, оланзапин, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру