Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

зипрекса оланзапин атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1358

#641 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 29 Январь 2020 - 02:15

Оланзапин получше,Кветиапин придавливает,больше сонливит,оланзапин снимает комплексы,расслабляет.Но дозировки для ГТР 2,5мг-5мг.Как-то так  мне думается.


  • 0

#642 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Январь 2020 - 03:42

Оланзапин получше,Кветиапин придавливает,больше сонливит,оланзапин снимает комплексы,расслабляет.Но дозировки для ГТР 2,5мг-5мг.Как-то так  мне думается.

Кветиапин не пил, но с Оланзапина сон от 20 часов у меня, плюс потом ещё мышечная слабость пару суток остаётся, тусклое и неконтрастное зрение, полная пустота в голове. 


  • 0

#643 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 30 Январь 2020 - 04:34

Зависит от диагноза,состояния,количества и времени курса.Пью при эйфории,которая бывает 1 раз в год от 1 до 20 дней,2,5 мг на ночь.Конечно если выпить не по делу его,то овощь на грядке,сама себя не поймешь.И ноги не тащатся.


  • 0

#644 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Январь 2020 - 04:46

Зависит от диагноза,состояния,количества и времени курса.Пью при эйфории,которая бывает 1 раз в год от 1 до 20 дней,2,5 мг на ночь.Конечно если выпить не по делу его,то овощь на грядке,сама себя не поймешь.И ноги не тащатся.

Это у вас БАР первого типа ?


  • 0

#645 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 30 Январь 2020 - 05:09

Нет,БАР-2.Эйфория 2 дня в год это не о чем.А депрессия 3 раза в год по месяцу и в лежку с неспособностью двигаться,это Ааааа...плохо.Вообще-то  написано у меня реккурентная депрессия.Но хрен редьки не слаще.Как ни назови.


  • 0

#646 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Январь 2020 - 05:44

Нет,БАР-2.Эйфория 2 дня в год это не о чем.А депрессия 3 раза в год по месяцу и в лежку с неспособностью двигаться,это Ааааа...плохо.Вообще-то  написано у меня реккурентная депрессия.Но хрен редьки не слаще.Как ни назови.

Не думал, что при БАР второго типа может быть выраженная эйфория. У меня тоже стоит диагноз рекуррентная депрессия, но таких скачков в состоянии нет. Я либо в аду, либо возвращаюсь в привычную норму. И в любом состоянии даже 2,5 мг Оланзапина отправляют меня спать на сутки.


  • 0

#647 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Январь 2020 - 11:33

Оланзапинец получше кветиапинча гораздо

Значит похоже лучше перевариваете его..А азалептин принимали?думаю нет
Как он в сравненьи с выше обозначенными?
  • 0

#648 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 31 Январь 2020 - 03:53

Нет,не принимаю конечно,азалептин наверно убойно.Вроде он самый снотворный.3 дня спать беспробудно наверно.


  • 0

#649 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 31 Январь 2020 - 09:48

Нет,не принимаю конечно,азалептин наверно убойно.Вроде он самый снотворный.3 дня спать беспробудно наверно.

Азалептин,для большинства,по сравнению с его родичами-лайно,грубо говоря.Интересен был ваш отзыв просто.Знаю за клозапин,так как принимал-был для меня просто кошмарным( принимал украинский,оригинал лепонекс не принимал),чего не скажу за кветиапин и оланзапин;оланзапин же для меня пожестче был,равняя с кветом-и настрой немного портил и сонливость вызывал и нарушал норм эвакуацию содержимого ЖКТ,это 5мг и очень недолго пил,потому ещё 100% мнения о нем не сформировалось,но на 90% понятно,есть ещё вопросы(думаю с 2.5мг было бы лучше,даже кветиапина возможно).Кветиапин же норм идёт,но иногда вставляю,когда нужно;если пью каждый день некоторое время,тож подавляет. У вас напр,он(оланзапян), холино побочки вызывал,настроение подавлял,иммунитет угнетал?Понимается што нет
  • 0

#650 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 21 Февраль 2020 - 05:04

Кто - нить пробовал пить квет совместно с оланзапином ? а то ни то, ни то уже сон не даёт ...  


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами зипрекса, оланзапин, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру