Перейти к содержимому

 


- - - - -

Тиоридазин (Сонапакс, Тиорил)

тиоридазин сонапакс нейролептик

Сообщений в теме: 234

#101 Anton147

Anton147

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:30

Надо выбирать более современные и более безопасные препараты. Если и на них будут проблемы, тогда добавлять к ним АД - "корректоры" секс.функций. Бупропион или миртазапин. Ещё из этой же серии тразодон (Триттико), но его бы я поставил в конец списка по приоритету выбора.

я пил сонапакс и анафранил еще зимой, а с потенцией проблема осталась. Может стоит пить препараты, повышающие тестостерон? Трибестан допустм
  • 0

#102 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:36

Тогда для начала лучше сделать анализ крови на тестостерон. Если он в норме, то, на мой взгляд, улучшить секс.функции помогут только психиатрические препараты.


  • 0

#103 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:47

Миртазапин, бупропион. Или заменять венлафаксин на Иксел - но это довольно рискованный шаг в вашем случае, как мне кажется. И Иксел, скажем так, не то, чтобы увеличивает либидо etc а, скорее,  не ухудшает его, в отличие от венлафаксина. А вот первые два АД ситуацию реально могут улучшить.

нет уж, спасибо, я 10 лет пил разные таблеточки в разных комбинациях - чуть руки на себя не наложил. Сейчас схема моя хоть действует немного. Кстати, от иксела у меня были галлюцинации (мне его назначали когда я в НЦПЗ 2 месяца лежал).


  • 1

#104 Anton147

Anton147

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 25 Июль 2016 - 06:38

Почему при Сонапаксе пропадает эакуляция?


  • 0

#105 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Июль 2016 - 12:11

Почему при Сонапаксе пропадает эакуляция?

Хороший вопрос. Вот честно - не знаю и не верю в то, что кто-то из имеющих хорошее биофармацевтическое образование вот так честно на этот вопрос ответит. Но по моему если уж принимаешь Сонапакс, наличие эякуляции беспокоить не должно.


  • 0

#106 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 26 Июль 2016 - 03:27

Почему при Сонапаксе пропадает эакуляция?

А.М. Свядощ, Женская сексопатология, глава 5:

Мужу назначен двухнедельный курс тиреодазина (сонапаксдля тогочтобы сделать его способным более длительно совершать половой акт 

 


  • 1

#107 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:58

А.М. Свядощ, Женская сексопатология, глава 5:

Браво !

Ржака грустная - я пару раз в этой теме кидал линк, где проплаченный иерарх РАМН-а рекламировал сабж как средство для лечения сексуальных проблем... А ржака вдвойне, потому-что сексопатология-то в вышеописанном случае - ЖЕНСКАЯ -)))))

 

P.S. Ну ведь в конце-концов можно и х*ем пожертвовать сделав денервацию и вколов какой-нибудь каверджект. Но жертвовать собой(своей ЦНС) ради того, что-бы со стороны жене все приличненько казалось, это каким-же мужем-дебилом быть нужно, а ?


  • 0

#108 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:22

А почему вдвойне-то? Женщина обратилась к врачу (книга написана в сссровское время), думая, что она фригидна. Ушлый доктор исследовал её и пришёл к выводу, что её мужу надо просто дольше продолжать половой акт. Ей он там чего-то назначил, но мужу выписал Сонопакс. То, что ржака грустная - согласен. Подумалось: вот, ведь, простых людей в нашей стране когда-то волновало такое. И они, обратившись, получали помощь. Сейчас людей больше волнует заработок. Цены на лекарства и прочее растут несравненно быстрее доходов. Думается, что это является одним из факторов, вызывающих рост психических и нервных заболеваний. Меня вот отвлекает своя хворь, а так бы в депрессуху впал от наблюдения, как уменьшается количество заказов. Доходы наши падают. У потребителей нашей продукции(по их словам) та же история.  "Business depression — спад деловой активности" - ведёт к "depression of spirits — унылое настроение". Которое становясь хроническим ведёт, наверное, к заболеванию - депрессии.


  • 0

#109 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:44

А почему вдвойне-то? Женщина обратилась к врачу (книга написана в сссровское время), думая, что она фригидна. Ушлый доктор исследовал её и пришёл к выводу, что её мужу надо просто дольше продолжать половой акт. ЕЙ ОН ТАМ ЧЕГО-ТО НАЗНАЧИЛ, НО МУЖУ ВЫПИСАЛ Сонопакс.

Вы же троллите меня, не ?

Тролльте толще и честнее ! Вот так например: Женщина привела к ветеринару своего мужа и пожаловалась ему, что эта тварь ее не удовлетворяет -) Ну доктор и выписал...


  • 0

#110 Anton147

Anton147

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 27 Июль 2016 - 10:44

А сонапакс так сильно угнетает ЦНС?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тиоридазин, сонапакс, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру