Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#1121 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Июнь 2016 - 02:48

Кому нужен прегабалин (Альгерика) ??? Перешлю в РФ срочной почтой под заказ...Есть Гидазепам сублингвал...отличная штука


  • 0

#1122 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:30

И почем выйдет альгерика 14 капс по 300 мг? если в рублях.


  • 0
 
 
 

 


#1123 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:30

И почем выйдет альгерика 14 капс по 300 мг? если в рублях.

А 2500р за пачку Альгерика 150 мг №56 нормально будет? 300 мг поищу....


  • 0

#1124 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2016 - 09:35

Костя, я человек порядочный вышли мне альгерику, с отсрочкой платежа,вышлю деньги где то в середине месяца. И гидазепам на пробу дай. Напиши свой скайп или почту в личку.


  • 0

#1125 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 03 Июнь 2016 - 03:18

Кто как победил нарушения сна после длительного приёма прегабалина? Я употреблял в течение года 600 мг 2-3 раза в неделю в связи с тем помогала с депрессией и апатией. Тогда сон был хороший. Но как после отмены уснуть стало очень тяжело, сон прерывистый и поверхностный. Мелатонин 3-9 мг в чистом виде уже не помогает, приходится добавлять настойки пустырника и пиона. Но постоянно пить настойки тоже не могу. Пробовал нейролептики Труксал и кветиапин. Второй понравился больше, так как действует меньше. Долго их принимать боюсь, потому что потом без них вообще не засну. Остается наедятся, что бессонница - симптом депрессии в том числе. Сейчас буду восстанавливать сон СИОЗС, потому что амитриптилин уже не усыпляет, привык к нему когда слазил с прегабалина. Миансерин и миртазапин не подходят из-за долгого времени действия, да и основной снотворный механизм - антигистаминный, к которому быстро привыкаешь. И я уже привык к антигистаминам на Донормиле. Насчет тразадона не знаю, возможно попробую его, пачка есть после неудачного курса. Но кветиапин очень понравился. 7-8 часов сна и на утро голова ясная. Дозировка 200 мг. Но дорогой конечно. Даже дженерики.


  • 0

#1126 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Июнь 2016 - 09:03

Кто как победил нарушения сна после длительного приёма прегабалина? Я употреблял в течение года 600 мг 2-3 раза в неделю в связи с тем помогала с депрессией и апатией. Тогда сон был хороший. Но как после отмены уснуть стало очень тяжело, сон прерывистый и поверхностный. Мелатонин 3-9 мг в чистом виде уже не помогает, приходится добавлять настойки пустырника и пиона. Но постоянно пить настойки тоже не могу. Пробовал нейролептики Труксал и кветиапин. Второй понравился больше, так как действует меньше. Долго их принимать боюсь, потому что потом без них вообще не засну. Остается наедятся, что бессонница - симптом депрессии в том числе. Сейчас буду восстанавливать сон СИОЗС, потому что амитриптилин уже не усыпляет, привык к нему когда слазил с прегабалина. Миансерин и миртазапин не подходят из-за долгого времени действия, да и основной снотворный механизм - антигистаминный, к которому быстро привыкаешь. И я уже привык к антигистаминам на Донормиле. Насчет тразадона не знаю, возможно попробую его, пачка есть после неудачного курса. Но кветиапин очень понравился. 7-8 часов сна и на утро голова ясная. Дозировка 200 мг. Но дорогой конечно. Даже дженерики.

 

средства от бессоницы :

 

1. Кветиапин (Кетилепт, Сероквель...по качеству оба не особо отличаются)

2. Клозапин (Азапин, Азалептин)

3. Оланзапин сублингвал 10-20 мг (Зипрекса, Заласта, Эголанза, Олан...)

4. Аминазин в/м

5. Дифенгидрамин (Димедрол)

6. Большая доза Прегабалин (Лирика, альгерика)

7. Диазепам 10 мг под язык или в/м инъекция

8. 50-100 мг Гидазепам сублингвал

9. Пол-пачки корвалтаб, Беллатаминал

10. Ликсон (зопиклона 0,75 мг, настойки пустырника 0,435 мл, настойки шишек хмеля 0,065 мл, масла мятного 1,4 мг)

11. Феназепам 1 мг

12. Левана (украинский бензодиазепин)

13. Этизолам 1 - 2 мг

14. Амитриптилин в/м

15. C2H5OH (индивидуально)

16. Тетрагидроканнабинол

17. Мелатонин

18. Пробежка перед сном

 

Вообщем все депрессанты подходят (транки, алкоголь, барбитура и каннабис...) и остальное могут привести вас в горизонтальное положение


  • 1

#1127 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:18

средства от бессоницы :
 
1. Кветиапин (Кетилепт, Сероквель...по качеству оба не особо отличаются)
2. Клозапин (Азапин, Азалептин)
3. Оланзапин сублингвал 10-20 мг (Зипрекса, Заласта, Эголанза, Олан...)
4. Аминазин в/м
5. Дифенгидрамин (Димедрол)
6. Большая доза Прегабалин (Лирика, альгерика)
7. Диазепам 10 мг под язык или в/м инъекция
8. 50-100 мг Гидазепам сублингвал
9. Пол-пачки корвалтаб, Беллатаминал
10. Ликсон (зопиклона 0,75 мг, настойки пустырника 0,435 мл, настойки шишек хмеля 0,065 мл, масла мятного 1,4 мг)
11. Феназепам 1 мг
12. Левана (украинский бензодиазепин)
13. Этизолам 1 - 2 мг
14. Амитриптилин в/м
15. C2H5OH (индивидуально)
16. Тетрагидроканнабинол
17. Мелатонин
18. Пробежка перед сном
 
Вообщем все депрессанты подходят (транки, алкоголь, барбитура и каннабис...) и остальное могут привести вас в горизонтальное положение


Всё это сугубо индивидуально. У многих препаратов неслабые побочки. Аминазин при бессонице принимать, причем в уколах... Это что-то за гранью добра и зла...
  • 0

#1128 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:25

Кто как победил нарушения сна после длительного приёма прегабалина? Я употреблял в течение года 600 мг 2-3 раза в неделю в связи с тем помогала с депрессией и апатией. Тогда сон был хороший. Но как после отмены уснуть стало очень тяжело, сон прерывистый и поверхностный. Мелатонин 3-9 мг в чистом виде уже не помогает, приходится добавлять настойки пустырника и пиона. Но постоянно пить настойки тоже не могу. Пробовал нейролептики Труксал и кветиапин. Второй понравился больше, так как действует меньше. Долго их принимать боюсь, потому что потом без них вообще не засну. Остается наедятся, что бессонница - симптом депрессии в том числе. Сейчас буду восстанавливать сон СИОЗС, потому что амитриптилин уже не усыпляет, привык к нему когда слазил с прегабалина. Миансерин и миртазапин не подходят из-за долгого времени действия, да и основной снотворный механизм - антигистаминный, к которому быстро привыкаешь. И я уже привык к антигистаминам на Донормиле. Насчет тразадона не знаю, возможно попробую его, пачка есть после неудачного курса. Но кветиапин очень понравился. 7-8 часов сна и на утро голова ясная. Дозировка 200 мг. Но дорогой конечно. Даже дженерики.


Лично я принимаю атаракс 25-50 мг. Если же этого недостаточно, то амитриптилин 50 мг. Но лучше сероквель, он же кетилепт 25-50 мг. Ну или старый, добрый феназепам 1-2 мг. Но это то, что подходит лично мне. Лучше, конечно, посоветоваться с врачом.
  • 0

#1129 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Июнь 2016 - 04:04

600мг !?!

И как долго пили!?
Почки не беспокоили?
  • 0

#1130 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Июнь 2016 - 07:38

Кто как победил нарушения сна после длительного приёма прегабалина? Я употреблял в течение года 600 мг 2-3 раза в неделю в связи с тем помогала с депрессией и апатией. Тогда сон был хороший. Но как после отмены уснуть стало очень тяжело, сон прерывистый и поверхностный. Мелатонин 3-9 мг в чистом виде уже не помогает, приходится добавлять настойки пустырника и пиона. Но постоянно пить настойки тоже не могу. Пробовал нейролептики Труксал и кветиапин. Второй понравился больше, так как действует меньше. Долго их принимать боюсь, потому что потом без них вообще не засну. Остается наедятся, что бессонница - симптом депрессии в том числе. Сейчас буду восстанавливать сон СИОЗС, потому что амитриптилин уже не усыпляет, привык к нему когда слазил с прегабалина. Миансерин и миртазапин не подходят из-за долгого времени действия, да и основной снотворный механизм - антигистаминный, к которому быстро привыкаешь. И я уже привык к антигистаминам на Донормиле. Насчет тразадона не знаю, возможно попробую его, пачка есть после неудачного курса. Но кветиапин очень понравился. 7-8 часов сна и на утро голова ясная. Дозировка 200 мг. Но дорогой конечно. Даже дженерики.

 

чтоб "загоризонталиться" мне хватает 25-50 мг азапина (клозапин) или 300 мг альгерика = часа 4 хорошего сна...На кветиапине сидел лет 5..тошнит от него...не хочу о нём


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру