Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#1141 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Июнь 2016 - 05:10

Как этим полутоксикотиком можно ещё баньчит? клей продовай иди kostyasm123 

Ничего не разобрал....


  • 0

#1142 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Июнь 2016 - 05:14

Я блин понял одно - качество жизни улучшается: жри хоть кокаин или метамфетамин!
(в разумных пределах) Это шутка или как бы афоризм... (параллель своеобразная)

Я столько таблеток разных ем, но по уму - расчетливо, не превышая недельно / дневных дозировок! И норм: зарабатываю, адекватно живу, и главное -- ХОЧУ ЖИТЬ!!!
(иногда переклинивает на суицид, ну там срочно надо либо прегабалин, либо еще чего..)

Вот реально говорю (всем психиатрам): ТОЛЬКО ПАЦИЭНТ САМ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ЕМУ НАДО!!! (это очень важный "фактор")

...По теме: прегабалин 150мг - 2-4 раза в неделю пью.
(а так на АД, нейролептики гадость, для меня, разово только, когда надо "притормозить мозг" -пью азалептин)

Парадокс --но в психиатнии: только самолечение, под присмотром лечащего врача и окружения, если веду себя нормально, адекватно, зарабатывать могу (хоть и не особо много, но хватает), главное хочется идти по своему пути жизненному и ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!
(а на остальное все равно)

Удачи всем! Не бегите от голосов и страхов, а попытайтесь понять их природу и откуда они, я вообще с голосами разговариваю и еще кое что делаю... И пофиг!
(поначалу было страшно, т.к. как думал что голоса это реальность, -вокруг все о тебе говорят, даже телевизор, но это всего лишь "игры разума") Таблетки -- правильно подобранные, заставили меня взглянуть на все, с другой стороны! (это не пропаганда самолечения, это просто пост чтобы вы задумались, может кому-то поможет, --живите в своем мире и если у вас голоса, значит так надо - И ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ВАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ МИРА, НЕ БОЛЕЕ!)

Амбулаторно или стационарно вам назначают только то что врачам сверху написали или сказали или что подсунули менеджеры....у психиатров ручки, блокноты, халаты и прочая пофигень от той торговой марки, которую они продвигают...И..заставляют..принимать то что им надо, а не тебе....и убеждают тебя настойчиво, что это поможет решить твои проблемы.. ..А не редко прям в аптеках висят номера телефонов психиатров...и прочее....Секта..ёпта..Вот именно когда сам начинаешь себя лечить, ты уже не в этой секте и ты свободен....а это важно....


  • 4

#1143 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:56

Сёдни купил альгерика 150мг и Кардитаб IC Сублингвал....Там почти вся инструкция про фенобарбитал...как основной компонент...кинул одну под язык сел в автобус...через минут 20 уже зеваю и чуть укачивает...Но успокоила...Любителям барбитуры то что надо....В РФ понятное дело фенобарбитал запрещен или я ошибаюсь?

не не запрещен, все продается.

оказывается даже в андипале от головы при высоком давлении фенобарбитал есть


  • 0
 
 
 

 


#1144 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 12 Июнь 2016 - 01:14

не не запрещен, все продается.
оказывается даже в андипале от головы при высоком давлении фенобарбитал есть


В каплях корвалола есть фенобарбитал.
  • 0

#1145 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:18

Ничего не разобрал....

Да то, как это гамно ещё покупают с рук в интернете, там просто орфография плохая плоха в посте может по этому не разобрал?"

"КАК можно этим гамном банчить(торговать) Он вроде продаётся по условному рецепту, просто нужно знать аптеку и развести фармацевта, и конечно красноречие. Теперь разобрал?

А в некоторых торчь аптеках ещё поштучно насыпят, в основном город герой Москва, главное подвязки, стаж наркомана клиента этой барыжной точки(аптека). Сам я её не ем не моё, в сон рубит на любых дозах


  • 0

#1146 Mizantrop

Mizantrop

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Группа Родоом из детства

Отправлено 12 Июнь 2016 - 11:50

Здравствуйте собратья!
В 10 раз не выдержал СО при всех "радостях" в том числе и температуре 39.7.
Ничем не смог сбить - занял денег и пошел в аптеку. Упал пару раз и через час после приема 300мг прегабалина более менее полегчало. 37.5 сейчас.
Это недельку так надо теперь пострадать или 3-4 дня а потом на спад?
После ремиссии (3 недели) - до этого полгода нерегулярно шалил в дозах до пласта в 300мг в день и теперь месяц издевался над собой прегаьалином. Спецом купил по 150 но уже 900мг за сегодня сьел.
Может в дурку лечь...?
Сижу пью пиво и мысли чОрные...
Ад в общем, ребята.
(((
  • 0

#1147 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 13 Июнь 2016 - 08:54

Здравствуйте собратья!
В 10 раз не выдержал СО при всех "радостях" в том числе и температуре 39.7.
Ничем не смог сбить - занял денег и пошел в аптеку. Упал пару раз и через час после приема 300мг прегабалина более менее полегчало. 37.5 сейчас.
Это недельку так надо теперь пострадать или 3-4 дня а потом на спад?
После ремиссии (3 недели) - до этого полгода нерегулярно шалил в дозах до пласта в 300мг в день и теперь месяц издевался над собой прегаьалином. Спецом купил по 150 но уже 900мг за сегодня сьел.
Может в дурку лечь...?
Сижу пью пиво и мысли чОрные...
Ад в общем, ребята.
(((


Плохо дело... Надо к врачу - сам понимаешь, не получается у тебя самостоятельно слезть. Я вот второй месяц мучаюсь, но у меня без физических ломок, духовно-душевное состояние жутковатое. Терплю вот...
  • 0

#1148 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 15 Июнь 2016 - 01:11

Но у меня без физических ломок, духовно-душевное состояние жутковатое. Терплю вот...

Я выдрал вразу из контекса. Подразумевалось, что Лирика вызывает "физические ломки" ? Да не смешите. А психологическое(духовное) состояние не от сабжа может быть.


  • 0

#1149 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 15 Июнь 2016 - 01:15

Я выдрал вразу из контекса. Подразумевалось, что Лирика вызывает "физические ломки" ? Да не смешите. А психологическое(духовное) состояние не от сабжа может быть.


У меня физических ломок и не было. А вот депрессия сильная после отмены. То, что это не только от отмены -вполне возможно, но и отмена чувствуется, я это знаю - мне этого достаточно. Правда я не жрал её в дозировках 900 мг в сутки как тот парень, а принимал по 150 мг. в день в течение 2-х лет. Депрессию и сильную внутреннюю тревогу более менее снимает алпразолам по 2 -3 мг. в сутки. Остальное, почему то у меня не работает. Хотя феназепам по части тревоги тоже хорош, но он не снимает депрессивное состояние.Ну а опыт принятия психотропных средств ( по назначению врача) у меня богатый.
  • 0

#1150 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Июнь 2016 - 08:04

У меня физических ломок и не было. А вот депрессия сильная после отмены. То, что это не только от отмены -вполне возможно, но и отмена чувствуется, я это знаю - мне этого достаточно. Правда я не жрал её в дозировках 900 мг в сутки как тот парень, а принимал по 150 мг. в день в течение 2-х лет. Депрессию и сильную внутреннюю тревогу более менее снимает алпразолам по 2 -3 мг. в сутки. Остальное, почему то у меня не работает. Хотя феназепам по части тревоги тоже хорош, но он не снимает депрессивное состояние.Ну а опыт принятия психотропных средств ( по назначению врача) у меня богатый.

мне харьковский амитриптилин 30-40 мг одним махом в мышцу...помогает слезть с прегабалина..или на крайняк себе самому Сибазона 10 мг капельным путём в вену, а опосля принимаю гидазепам 50 мг сублингвал + 12.5 мг клозапин..могу позволить себе раздавить бутылочку сидра или пивка....полный порядок


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру