Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#1131 maxwell

maxwell

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:45

Кому нужен прегабалин (Альгерика) ??? Перешлю в РФ срочной почтой под заказ...Есть Гидазепам сублингвал...отличная штука

Привет. Прочти ЛС.


  • 0

#1132 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:41

Как этим полутоксикотиком можно ещё баньчит? клей продовай иди kostyasm123 


  • 0

#1133 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Июнь 2016 - 03:29

Я блин понял одно - качество жизни улучшается: жри хоть кокаин или метамфетамин!
(в разумных пределах) Это шутка или как бы афоризм... (параллель своеобразная)

Я столько таблеток разных ем, но по уму - расчетливо, не превышая недельно / дневных дозировок! И норм: зарабатываю, адекватно живу, и главное -- ХОЧУ ЖИТЬ!!!
(иногда переклинивает на суицид, ну там срочно надо либо прегабалин, либо еще чего..)

Вот реально говорю (всем психиатрам): ТОЛЬКО ПАЦИЭНТ САМ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ЕМУ НАДО!!! (это очень важный "фактор")

...По теме: прегабалин 150мг - 2-4 раза в неделю пью.
(а так на АД, нейролептики гадость, для меня, разово только, когда надо "притормозить мозг" -пью азалептин)

Парадокс --но в психиатнии: только самолечение, под присмотром лечащего врача и окружения, если веду себя нормально, адекватно, зарабатывать могу (хоть и не особо много, но хватает), главное хочется идти по своему пути жизненному и ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!
(а на остальное все равно)

Удачи всем! Не бегите от голосов и страхов, а попытайтесь понять их природу и откуда они, я вообще с голосами разговариваю и еще кое что делаю... И пофиг!
(поначалу было страшно, т.к. как думал что голоса это реальность, -вокруг все о тебе говорят, даже телевизор, но это всего лишь "игры разума") Таблетки -- правильно подобранные, заставили меня взглянуть на все, с другой стороны! (это не пропаганда самолечения, это просто пост чтобы вы задумались, может кому-то поможет, --живите в своем мире и если у вас голоса, значит так надо - И ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ВАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ МИРА, НЕ БОЛЕЕ!)
  • 4

#1134 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Июнь 2016 - 03:22

А 2500р за пачку Альгерика 150 мг №56 нормально будет? 300 мг поищу....

Костя, не ищите. рецепт дают свободно, и альгерика есть  в аптеке 300 мг 14 шт  820 р.

делить капсулу на 6 частей очень выгодно по цене.


  • 0
 
 
 

 


#1135 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 07 Июнь 2016 - 03:37

Костя, не ищите. рецепт дают свободно, и альгерика есть  в аптеке 300 мг 14 шт  820 р.

делить капсулу на 6 частей очень выгодно по цене.

Кто рецепт дает бесплатно? Мне приходится морочиться с рецептами от доктора с другого города. Можно получить обратившись в бесплатную медицину? К неврологу или психиатру? 


  • 0

#1136 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Июнь 2016 - 03:57

А никто не юзал прегабалин вместе со этифоксин? Как смесь в плане анксилитика и побочек...Прегабалин + Габапентин = аццкий микс


  • 0

#1137 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:22

Кто рецепт дает бесплатно? Мне приходится морочиться с рецептами от доктора с другого города. Можно получить обратившись в бесплатную медицину? К неврологу или психиатру? 

я обратилась за помощью просто к бесплатному психотерапевту в обыкновенной поликлиннике, и она сама предложила рецепт, сказала пить на ночь 75 мг

очень опытная, говорит - пей, раз помогает и не бойся.

 

и невролог бесплатный мне хотела выписать на лиру рецепт от боли, но я у нее попросила алпрозолам и купила свободно 50 таб. 300 р., ток еще не прробовала


  • 0
 
 
 

 


#1138 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Июнь 2016 - 08:47

Сёдни купил альгерика 150мг и Кардитаб IC Сублингвал....Там почти вся инструкция про фенобарбитал...как основной компонент...кинул одну под язык сел в автобус...через минут 20 уже зеваю и чуть укачивает...Но успокоила...Любителям барбитуры то что надо....В РФ понятное дело фенобарбитал запрещен или я ошибаюсь?


  • 0

#1139 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:18

Костя а тебя что Гидазепам не берет? Барбитураты сильно "грязная" штука, да и от ПА мне не помогали.


  • 0

#1140 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Июнь 2016 - 02:27

Костя а тебя что Гидазепам не берет? Барбитураты сильно "грязная" штука, да и от ПА мне не помогали.

Анаприлин меняем на Кардитаб, затем наборот, анаприлин и кардитаб .долго пить нельзя...давление подскакивает до 180-190...Вторая гипертония...Вихляет пульс...на этой почве усиливается тревога и прочее..А быстро снять тревогу и ПА помогает инъекция старого доброго Амитриптилина...или Сибазон в/м.....Альгерика - это основной препарат, лучше пока не пробовал...полёт отличный


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру