Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#1701 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 20 Февраль 2018 - 08:02

Две пачки допью и все.


Зачем добро зря переводить, отдайте людям без толера)
  • 0

#1702 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Февраль 2018 - 07:26

Не знаю правда или нет, но торчки пишут, что толер можно карбамазепином сбросить. Сам не пробовал.

Есть еще пару препов, которые неплохо разгоняют лирику вплоть до полного цугундера, но я их писать не буду, ибо это путь на дно, если нет силы остановиться.


  • 0

#1703 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Февраль 2018 - 09:05

600 с утра на голодный желудок закинул и нет эффекта, разве что спать захотел. Ладно неделю отдохну от лирики, у меня правда не лирика а таблеток 40 канонфарма и целая пачка 56 северная звезда. Отдавать не буду. Сам все съем с перерывами.
  • 0

#1704 Caniculares

Caniculares

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2018 - 09:22

Меня со 150ти разгоняет,часов на 6,а потом резко вырубает на по спать
пью два дня сирдалуд с феназепамом,один день лирику,и так по графику,толер в поряде
если жрать лирику каждый день,то побочки просто дикие с нее,лично у меня.
из-за бессонницы пришлось со скочить,за два дня уже в норму пришла) 


  • 0

#1705 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:10

600 прегабалина плюс 500 фенибути эксперимент показал небольшое усиление действия лирика. Скажите кто сколько максимально принимал лирику? Завтра хочу попробовать лирику с транкамии,есть золомакс,клоназепам, Феназепам. Кто что думает с чем лучше и сколько? Это не наркоманка я тема, просто ищу лекарство или смесь от социофобию.
  • 0

#1706 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:43

600 прегабалина плюс 500 фенибути эксперимент показал небольшое усиление действия лирика. Скажите кто сколько максимально принимал лирику? Завтра хочу попробовать лирику с транкамии,есть золомакс,клоназепам, Феназепам. Кто что думает с чем лучше и сколько? Это не наркоманка я тема, просто ищу лекарство или смесь от социофобию.


Лучше 150-300 прегаьалина эпизодически. И пора переходить на сиозс что ли.
  • 0

#1707 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:47

zhildabyl

ну так на лирику толер уже? если верить прошлой странице

если так то лучше на этих транках 3-5 дней посидеть чтобы толер прошел чуть, и тогда уже лирику есть


  • 0

#1708 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:24

600 прегабалина плюс 500 фенибути эксперимент показал небольшое усиление действия лирика. Скажите кто сколько максимально принимал лирику? Завтра хочу попробовать лирику с транкамии,есть золомакс,клоназепам, Феназепам. Кто что думает с чем лучше и сколько? Это не наркоманка я тема, просто ищу лекарство или смесь от социофобию.

микс прегабалина с бензодиазепинами может привести к потере памяти и на следующий день вы не будете помнить,что делали вчера


  • 0

#1709 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:12

Да я это все экспериментируют по ночам на работе. Ещё одну ночь и завязывают лирикой. Ну не даёт она уже те эффекты как начинал с месяц назад. За месяц где-то пачку скушал чуть больше. Сегодня за ночь уже 900 закинул. Нет не берет, так слегка. Может это прегабалин СЗ такой. Вот кушал лирику по началу и прегабалин канон. Действовало хорошо. Короче смысла ее пить не вижу больше. Хочу купить трамадол говорят он как антидепрессант отличный. Но не часто а то причыкнешь. Зачем люди пьют по 150 месяцами.и кто додумался ее в пку занести. Смех Вообще кому интересно на такие темы пообщаться пишите мне в телеграмм.
  • 0

#1710 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Февраль 2018 - 01:09

микс прегабалина с бензодиазепинами может привести к потере памяти и на следующий день вы не будете помнить,что делали вчера

Не было такого у меня. Делаю так регулярно. Правда, в разумных минимальных дозировках (прегабалин 150 + алпразолам, феназепам, диазепам).


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру