Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3261 shaman4ik

shaman4ik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Психиатрия, гедонистический трансгуманизм, биохакинг

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 02:26

У меня от разовой 300 немного язык заплетается и нарушается координация.
  • 0
ГТР
Этанол вечером
Прегабалин 150 эпизодически
Баклофен эпизодически

#3262 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 02:40

У меня с утра мешки дикие под глазами от прегабалина. И неуверенно себя в походке чувствую. Да и говорить тяжело, язык заплетается.


  • 0

#3263 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 04:35

Это другие говорят или самоощущение просто?

У меня тоже кружилось, но родственники ничего не видят вообще. 


  • 0

#3264 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 05:00

Это другие говорят или самоощущение просто?

У меня тоже кружилось, но родственники ничего не видят вообще. 

Меня никто никогда не палил даже на высоких дозах 600+. 


  • 0

#3265 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 07:21

Это другие говорят или самоощущение просто?
У меня тоже кружилось, но родственники ничего не видят вообще.

конечно, палево.
Разговорчивость, повышенная активность, некая эпатажность поведения.
Но если человек тебя не знает, то он не поймет в чем дело
  • 1

#3266 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 07:48

Я вижу тех кто чем нибудь "подогрет" сегодня наркоманы и лекоманы это не закрытое сообщество торчков варящих по ночам в зашторенной комнатке какой нибудь убитой общаги, на окраине города, они среди нас, часто у них есть семьи, дома, машины, неплохая работа, мы с ними пересекаемся постоянно, более того, мы с ними засыпаем и просыпаемся, поэтому вопрос о том чем ты упорот можно ставить так: легально или нелегально ты упорот, это уже вопрос юридический, на практике я думаю человека на лире спалить не проблема только если за ним наблюдать, а кому это нужно в нашей суете, да и перепутать можно просто человека в "хорошем расположении духа", если тревожит такой вопрос то первое, контролируй себя, я прекрасно помню как впервые пришел домой пьяный, держался из последнего, и никто ничего не заметил - ровно до тех пор, пока я не открыл рот. Твое поведение прямое отражение твоего состояния.


  • 0

#3267 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 08:55

Меня на габапентине на работе спалили 5 человек за месяц. Один сказал, что я замедленный, 2 - странный, 3 - пьяный, 4 - глаза убитые, 5 - супер спокойный


  • 1

#3268 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 11:49

Я вот вчера спросил: толерантность - это когда продолжаешь принимать препарат, а симптомы возвращаются ?
А мне отвечают: толер - это когда продолжаешь приём препарата, а эффекта нет / тебя не прёт / не повышается настроение. Вроде бы тоже самое, а вроде и нет.
 

У меня один приятель ел лирику, мы сразу могли определить ел или нет по внешнему виду и манере общения. Причём он ел не горстями, а как уважаемые форумчане, по инструкции ))


  • 1

#3269 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:54

Я вот вчера спросил: толерантность - это когда продолжаешь принимать препарат, а симптомы возвращаются ?
А мне отвечают: толер - это когда продолжаешь приём препарата, а эффекта нет / тебя не прёт / не повышается настроение. Вроде бы тоже самое, а вроде и нет.
 

Да, это привыкание к препарату, тебе на это ответили: Васькин: "толер это когда со временем эффект ослабевает или исчезает полностью, но после пёрерыва в приеме эффект возвращается."  про прет и слова не было, речь шла о том что препарат перестает работать "как надо"  именно поэтому нужно сбрасывать толер, (или наращивать дозировку, о чем в инструкции тебе также сообщают:Начальная доза прегабалина составляет 150 мг/сут. В зависимости от достигнутого эффекта и переносимости через 3-7 дней дозу можно увеличить до 300 мг/сут, а при необходимости еще через 7 дней - до максимальной дозы 600 мг/сут.) то есть прекращать на время его прием, твоя цитата "Ну допустим, я увеличил дозу, а через ещё две недели тревожность опять вернулась. Это толер ?" Да, это толер.


  • 0

#3270 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 01:18

Я вот вчера спросил: толерантность - это когда продолжаешь принимать препарат, а симптомы возвращаются ?

то, что ты написал может и не быть толером. Может быть, что просто препарат тебе не помогает, а только поначалу. Поэтому симптомы возвращаются. Это не толер. Это препарат не работает в твоем случае.
Например, некоторые, да что там некоторые, многие препараты лично мне помогают поначалу, а через короткое эффект пропадает, симптомы возвращаются. Это не толер в данном случае. Но к Прегабалину это не относится.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру