Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3281 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 09:10

Слез с лирики безболезненно с помощью баклосан, утром 25 и вечером 25мг. 5 дней все хорошо. Но баклосан ещё немного попью.

Почему слез? Долго употреблял или неприятный синдром отмены? Как вообще баклу пить там же побочек как грязи, или они транзитные и проходят быстро, я почему спрашиваю, мне тоже ее выписывали дома лежит две банки по 25мг. я пару раз ел, ну его нафиг, живот крутит, в голову как будто сверло вставили, мысли прут легионами, тошнота, есть один плюс, эмпатия нереальная, и некая расслабленность и вроде чем то напоминает фенобарбитал ну совсем издалека, так что пару тройку таб. я съел по инструкции, мне показался преп. жутко токсичным, даже трамал по сравнению с ним родниковая вода, а уж лира вовсе нектар.


  • 1

#3282 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 10:15

Почему слез? Долго употреблял или неприятный синдром отмены? Как вообще баклу пить там же побочек как грязи, или они транзитные и проходят быстро, я почему спрашиваю, мне тоже ее выписывали дома лежит две банки по 25мг. я пару раз ел, ну его нафиг, живот крутит, в голову как будто сверло вставили, мысли прут легионами, тошнота, есть один плюс, эмпатия нереальная, и некая расслабленность и вроде чем то напоминает фенобарбитал ну совсем издалека, так что пару тройку таб. я съел по инструкции, мне показался преп. жутко токсичным, даже трамал по сравнению с ним родниковая вода, а уж лира вовсе нектар.

Мне от баклосана тоже хреново. Мозги крутяться как карусель. Никакого миорелакса нет. Да и расслабления в принципе от него нет. Если упороть большую дозу еще и голова будет кружиться адски. 


  • 2

#3283 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 12:36

Как вообще баклу пить там же побочек как грязи, или они транзитные и проходят быстро, я почему спрашиваю, мне тоже ее выписывали дома лежит две банки по 25мг. я пару раз ел, ну его нафиг, 

При дозировке 25 мг никаких побочек не должно быть. Но препарат противный в плане привыкания. Не все потом гладко с него сходят.


  • 1

#3284 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 02:51

Выпил 150 мг Прегабалина, плюс 600 мг Габапентина. Такое сочетание работает гораздо лучше, чем просто 300 мг Прегабалина. По крайней мере у меня. С Фенибутом не хочу, так как печень жалко всё-таки.


  • 0

#3285 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 03:39

а тупняки проходят на второй третий день приема, даже слегка начинает разгонять.

Кстати, да, если подряд дня 3 и больше, то при разговоре поменьше "затыков". 


  • 1

#3286 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 04:31

Выпил 150 мг Прегабалина, плюс 600 мг Габапентина. Такое сочетание работает гораздо лучше, чем просто 300 мг Прегабалина. По крайней мере у меня. С Фенибутом не хочу, так как печень жалко всё-таки.


Можно ещё пробовать микродозы ламотриджина добавлять.
  • 0

#3287 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 04:50

Можно ещё пробовать микродозы ламотриджина добавлять.

С какой целью ? Что даст ?


  • 0

#3288 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 05:00

Лам убирает депресогенный эффект от прегабалина и уменьшает тревогу, а прегабалин убирает раздражительность от лама. Получается такой нейтральный эффект. В долгосрочной перспективе пока хз.
  • 0

#3289 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 09:18

Почему слез? Долго употреблял или неприятный синдром отмены? Как вообще баклу пить там же побочек как грязи, или они транзитные и проходят быстро, я почему спрашиваю, мне тоже ее выписывали дома лежит две банки по 25мг. я пару раз ел, ну его нафиг, живот крутит, в голову как будто сверло вставили, мысли прут легионами, тошнота, есть один плюс, эмпатия нереальная, и некая расслабленность и вроде чем то напоминает фенобарбитал ну совсем издалека, так что пару тройку таб. я съел по инструкции, мне показался преп. жутко токсичным, даже трамал по сравнению с ним родниковая вода, а уж лира вовсе нектар.

Слез из-за полного толера, перестал чувствовать даже 600 за раз. От баклосана полочек нет. Не знаю почему. Планирую его подольше воспринимать, что бы на алкоголь не сорваться. Пока по 25 утром и вечером вместе с приёмом пищи норм.
  • 1

#3290 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 01:44

А я прегабалин по 150 мг 2 раза в день в последние дни принимаю. Толерантность развилась, но без лирики депрессия, мысли тревожные-безнадёжные крутятся. Поэтому, пока думаю не прекращать приём.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру