Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3291 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 02:01

А я прегабалин по 150 мг 2 раза в день в последние дни принимаю. Толерантность развилась, но без лирики депрессия, мысли тревожные-безнадёжные крутятся. Поэтому, пока думаю не прекращать приём.

Если разделять дозировку, толерантность растет быстрее. Как вариант, можешь попробовать 1 раз в день 300 мг. Длительности действия должно хватить на весь день. 


  • 0

#3292 shaman4ik

shaman4ik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Психиатрия, гедонистический трансгуманизм, биохакинг

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 02:08

А я прегабалин по 150 мг 2 раза в день в последние дни принимаю. Толерантность развилась, но без лирики депрессия, мысли тревожные-безнадёжные крутятся. Поэтому, пока думаю не прекращать приём.


Ну вот и я в последнее время принимал 150-300, неделю назад препарат закончился, специально пока не выписывал, в очередной раз попробую слезть с таблеток. Депрессия, тревога, безнадежность, это все уже присутствует. Начинаю как бы с другой позиции оценивать свою жизнь, отношение других людей ко мне, и это совсем не внушает оптимизма. Под препаратами просто как-то удается проще ко всему относиться, не замечать неприятных вещей. Получается, чтобы комфортно себя чувствовать без лекарств, ощущается потребность очень многое поменять в жизни, что мне не нравится и не устраивает, а это будет болезненно и для меня и для семьи. Пока надеюсь, что через месяцок станет получше, может организм адаптируется.
  • 0
ГТР
Этанол вечером
Прегабалин 150 эпизодически
Баклофен эпизодически

#3293 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 04:13

пью в один день габапентин и прегабалин (",канон"  ) ...Габа  в любых вариантах тревогу  глушит лучше))) . С другими фирмами ,естественно ,все  было наоборот. Дозы габы-1200 3р. в д. ;прегабалин 300 мг 2 раза в день.


  • 0

#3294 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 04:15

При дозировке 25 мг никаких побочек не должно быть. Но препарат противный в плане привыкания. Не все потом гладко с него сходят.

Не должно быть, но к сожалению были, принимал на протяжении 3-х дней, строго по инструкции, насчет отмены наслышан, но тут думаю дело в самом "пользователе", еще имеет значение  разовая дозировка которую мне прописали, может стоило начать с 10мг. 


  • 0

#3295 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 04:24

Не должно быть, но к сожалению были, принимал на протяжении 3-х дней, строго по инструкции, насчет омены наслышан, но тут думаю дело в самом "пользователе", еще имеет значение  разовая дозировка которую мне прописали, может стоило начать с 10мг. 

Еще играет большую роль то ,Какие субъективные  эффекты препарат дает ,если только анксиолитическиий -ничего на отмене не случится(привыкания не будет) ,он по сути становится габапентином с более эффективным потивотревожнвм эфектом,а вот если вам повезло заиметь от лирики стим и настроение ,то после длительного применения-все возможно. ИМХО!


  • 0

#3296 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 04:30

Если разделять дозировку, толерантность растет быстрее. Как вариант, можешь попробовать 1 раз в день 300 мг. Длительности действия должно хватить на весь день.

Извиняюсь, совершенно случайно поставил минус... Исправил тем, что поставил 2 плюса в других сообщениях. А по теме - ни разу не пробовал принимать 300 мг. враз. Может и стоит попробовать.
  • 0

#3297 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 05:47

Еще играет большую роль то ,Какие субъективные эффекты препарат дает ,если только анксиолитическиий -ничего на отмене не случится(привыкания не будет) ,он по сути становится габапентином с более эффективным потивотревожнвм эфектом,а вот если вам повезло заиметь от лирики стим и настроение ,то после длительного применения-все возможно. ИМХО!

он про баклу говорил)
  • 0

#3298 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 07:45

Еще играет большую роль то ,Какие субъективные  эффекты препарат дает ,если только анксиолитическиий -ничего на отмене не случится(привыкания не будет) ,он по сути становится габапентином с более эффективным потивотревожнвм эфектом,а вот если вам повезло заиметь от лирики стим и настроение ,то после длительного применения-все возможно. ИМХО!

Насчет лиры согласен,  употребляю как анальгетик,  никто не отменял ее анксиолитического действия, как чел. неумеющий расслабиться скажем так да еще и с плохим сном, я его чувствую, и конечно цепная реакция: минус тревога, минус боль, без снотворн. и общего миорелоксирующего эффекта, сон = повысилось настроение, улучшается качество жизни, появилась заинтересованность,  мотивация к действию например, мотивация важная штука. Отмена все же есть, не страшная, но не приятная, особенно в плане сна. Более 3-х недель не употреблял. 


он про баклу говорил)

В теме про прегабалин )


  • 0

#3299 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 05:49

Прегабалин принимал почти два года и первый год он делал своё дело. Подъем настроения, анксиолитика, прекрасный сон. Но последний год пошло на спад, перестал ощущать уже несколько месяцев. Решил бросить , но СО сильное. Два дня мучений и все кидаю снова без эффекта. Только СО снимает. И вот уже на баклосане 50мг в сутки никакого СО. Неделю не пью лиру.
Да кстати про отмену с помощью баклосана я где-то тут же и прочитал, дай бог здоровья этому человеку. А таблетки 25мг просто такие купил и стал пить они не делятся. Может и 10мг бы хватило.
  • 0

#3300 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 04:06

Лирика 150 мг/14 штук стоит теперь менее 300 рублей у нас. Сегодня был у врача, выписал и купил с запасом.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру