Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#401 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 17 Август 2014 - 05:54

Может стоит вывод из этого сделать? Определиться, с какой целью принимаются таблетки - кайфануть или получить какой-то терапевтический эффект. Это вообще-то разные вещи, и как правило разнонаправленные. Для первого - служат другие препараты с соответствующими последствиями, для второго -... тоже другие, вряд ли Лирика

Да какой вывод? Я уже гору разных таблеток перепил. Только на лирике я чувствую себя человеком и забываю о своих тревожных загонах (навязчивостях). Готов пить хоть всю жизнь. Но хрен тебе организм даст жить человеком. Толер враг мой как и мозг мой. УЖЕ на второй день 300мг слабже чувствуются.

Братик а по ощущениям на что эйфория энтова препарата похожа,можишь пояснить!!!

Чтобы ты пошел и упоролся ей?)
  • 0

#402 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2014 - 08:28

 

Может стоит вывод из этого сделать? Определиться, с какой целью принимаются таблетки - кайфануть или получить какой-то терапевтический эффект. Это вообще-то разные вещи, и как правило разнонаправленные. Для первого - служат другие препараты с соответствующими последствиями, для второго -... тоже другие, вряд ли Лирика

Да какой вывод? Я уже гору разных таблеток перепил. Только на лирике я чувствую себя человеком и забываю о своих тревожных загонах (навязчивостях). Готов пить хоть всю жизнь. Но хрен тебе организм даст жить человеком. Толер враг мой как и мозг мой. УЖЕ на второй день 300мг слабже чувствуются.

 

так-то оно так, но термины "приятное легкое "опьянение", "торкает",  "через час сижу вот балдею)) " как-то наводят на мысль что это не совсем борьба с тревогой... В любом случае - не сочти за назойливость - не стоит повышать выше 300  и допускать длительные курсы без перерыва. 


  • 0

#403 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2014 - 08:32

 

На 7 день приема к сожаления для себя обнаружил, что 150 мг уже не "торкает". Совпало это с отменой эглонила и покупкой новой пачки по 150 мг капсулы. Не знаю есть здесь связь или нет. Вот только вчера выпил две няши по 75 и спустя час другой ощутил приятное легкое "опьянение". А сегодня уже нет. Выпил вторую, в сумме 300 мг то есть, и уже через час сижу вот балдею)) и пишу этот пост. Похоже я гонюсь за кайфом.

Братик а по ощущениям на что эйфория энтова препарата похожа,можишь пояснить!!!

 

Там на самом деле не совсем эйфория, а если что-то и есть то очень быстро перестает. Не для эйфории сей препарат


  • 0

#404 xAndreWx

xAndreWx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2014 - 04:10

Помогите определить от чего в большей степени синдром отмены.

 

Для начала немного предыстории:

Познакомился с лирикой два года назад, когда после годичного спайсового марафона, столкнулся с жуткими ломками.(Фибромиолгия была в первую очередь, довольно частая тошнота ( рвота каждое утро), волнами накатывало и бросало то в пот, то в холод, проблемы со сном, даже его полное отсутствие, ночью невыносимо потел. Общее состояние было, как-будто у тебя на плечах очень тяжелый портфель, постоянно тянет к земле, иногда выкручивало суставы.) Всё это снималось очередным покуром колпака и возвращалось через час. Становилось уже невыносимо вести обычную жизнь, работать и пр.

Всвязи с чем наткнулся на Лирику, все симптомы снялись при первом же приеме 75мг появилось ощущение эйфории и пропирало на движняк, принимал каждый день по 75 один или два раза в день, пока не кончилась пачка на 14шт. (75мг). После этого почувствовал лишь легкую аппатию один два дня, но это было только радостью по сравнению с теми ломками. В результе все прошло нормально и одним словом перекумарился.

 

А теперь по существу:

В начале лета этого года, в виду большого количества свободного времени, подсел на "безобидную мариванну", сортовые бошки, за два месяца разогнался до того, что выкуривал по 5-10гр за сутки, обычно 10гр хватало на 2-3 дня, после этого был 1 день перерыв (в который характерно подкумаривало, нет аппетита, сна, депрессия, потливость). И конечно же в эти моменты я вспоминал о Лирике, которой в дальнейшем обзавелся, дабы снять кумары. Но не тут то было, дошло до того, что под Лирикой я все так же продолжал выкуривать столько же, вдобавок шлифовать алкоголем, и закидываться по 150лиры с утра и вечером, продолжалось это месяц.(согласен не шибкого ума сударь)

Но все же трава кончилась, и буквально через день кончилась Лирика.

Через сутки после последней таблетки ощущалась апатия, ночью просыпался каждый час, и проявлялась потливость.

Через двое суток апатия стала более выраженной, ночь проходила также, но уже с усиленным потоотделением, так же в этот день ещё днём принял душ, и после него также сильно накрыло волной пота, и под вечер полностью пропал аппетит и добавилась тошнота.

На третий день, после такой же потливой ночи, аппетит так и не появился, и добавилась тошнота, которую уже стало невозможно терпеть, и началась рвота (рвота напоминала алкогольное отравление, блевал каждый час, желчью да водой с середины дня до самого вечера, и ощущался дискомфорт под правым ребром) Ночью также просыпался каждый час, но особой тошноты небыло.

На четвертый день все было точно также, всвязи с чем решил принять 150лиры, тошнота немного отошла, как и боль под ребром, как обычно после лиры приподнялось настроение и стало распирать на движняк.

 

 

С того момента прошло уже 6 дней, за это время не курил, но каждый день принимаю по 150лиры утром и вечером для сна. Пробовал не пить, но сразу начинали всплывать побочки в виде потери аппетита и аппатии.

Вот теперь не пойму, от чего всплывают эти побочки от 2х месяцев жесткой долбежки травы, которую снимает прием Лирики, либо же от самой Лирики?

Либо я нехочу осознавать, что это от Лирики, потому что осталось всего 4 таблетки по 150мг, а купить ещё для меня без рецепта проблематично.

Сегодня проснувшись с утра, разделил таблетку и выпил 75мг, эффектов эйфории и движняка нету, просто ровное состояние, но нет и тех самых побочек, которые начали проявлятся через 3 часа после пробуждения утром.

Одним словом я запутался, но грешу на Лирику.


  • 0

#405 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Август 2014 - 11:17

Одним словом я запутался, но грешу на Лирику.

Погуглите про токсический гепатит, поймете куда вы попали и что с вами будет.

PS Ещё один... ириской отравился ^_^


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#406 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Август 2014 - 01:48

Погуглите про токсический гепатит, поймете куда вы попали и что с вами будет.

PS Ещё один... ириской отравился ^_^


Да вообще, достали торчки. Лишь бы чем упороться. Во многом из-за них целый ряд хороших препаратов внезапно оказывается в списках наркотических в-в. :( Ещё не хватало, чтобы лирику туда засунули. Но с другой стороны, если подумать, они стимулируют фарм. компании к производству новых препаратов. :) Мозг после наркотиков ломается конкретно и требует таблэток, хороших и разных, для поддержания жизнедеятельности... :)
  • 2

#407 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Август 2014 - 02:45

 

Погуглите про токсический гепатит, поймете куда вы попали и что с вами будет.

PS Ещё один... ириской отравился ^_^


Да вообще, достали торчки. Лишь бы чем упороться. Во многом из-за них целый ряд хороших препаратов внезапно оказывается в списках наркотических в-в. :( Ещё не хватало, чтобы лирику туда засунули. Но с другой стороны, если подумать, они стимулируют фарм. компании к производству новых препаратов. :) Мозг после наркотиков ломается конкретно и требует таблэток, хороших и разных, для поддержания жизнедеятельности... :)

 

Дак лирика в данном конкретном случае совсем не причем.
Она как стойкий оловянный солдатик маскировала проблемы с печенью, которую хозяин беспощадно убивал.
А потом ещё и в виноватых оказалась.
Пили портвейн, закусывали занюхивали ириской. Ириска - крайняя. Логично! ^_^


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#408 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 27 Август 2014 - 08:22

 

Погуглите про токсический гепатит, поймете куда вы попали и что с вами будет.

PS Ещё один... ириской отравился ^_^


Да вообще, достали торчки. Лишь бы чем упороться. Во многом из-за них целый ряд хороших препаратов внезапно оказывается в списках наркотических в-в. :( Ещё не хватало, чтобы лирику туда засунули. Но с другой стороны, если подумать, они стимулируют фарм. компании к производству новых препаратов. :) Мозг после наркотиков ломается конкретно и требует таблэток, хороших и разных, для поддержания жизнедеятельности... :)

 

Наркомания как бы тоже болезнь.


  • 0

#409 xAndreWx

xAndreWx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2014 - 09:02

 

Погуглите про токсический гепатит, поймете куда вы попали и что с вами будет.

PS Ещё один... ириской отравился ^_^


Да вообще, достали торчки. Лишь бы чем упороться. Во многом из-за них целый ряд хороших препаратов внезапно оказывается в списках наркотических в-в. :( Ещё не хватало, чтобы лирику туда засунули. Но с другой стороны, если подумать, они стимулируют фарм. компании к производству новых препаратов. :) Мозг после наркотиков ломается конкретно и требует таблэток, хороших и разных, для поддержания жизнедеятельности... :)

 

А я вот не могу провести вашу линию, как торчки мешают "нормальным" людям приобретать необходимый им препарат по рецепту, а не через барахолки, или обходя все аптеки в городе на авось повезет.

Ведь если вы преобретаете запрещенные препараты без рецепта, вы мало чем отличаетесь от тех самых торчков.

А форум почитать, так тут 90% торчков (и в основном опийных и бензо), которые один торч глушат другим, переодически соскакивая, то туда, то сюда.


  • 0

#410 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Август 2014 - 10:18

А я вот не могу провести вашу линию, как торчки мешают "нормальным" людям приобретать необходимый им препарат по рецепту, а не через барахолки, или обходя все аптеки в городе на авось повезет.

Понимаете, уважаемый, благодаря аптечным ковбоям (=лекоманам), которым все равно чем, лишь бы упороться, десятки препаратов практически полностью запрещены к обороту на территории РФ.
ПОЛНОСТЬЮ. Про розовые рецепты, список А и строгий учет слышали?

Именно так торчки мешают нормальным людям.
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру