Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#421 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 30 Август 2014 - 06:12

Катадалон не похож на лирику. вообще не помню никакого опьяняющего эффекта от него. 0. 

Лирику не пробовала, но про катадалон чистую правду написала. С 2 капсул я даже встать не могла. Это первые разы, потом эффект был меньше и меньше.

Может у вас организм покрепче?


  • 0
 
 
 

 


#422 linkov

linkov

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2014 - 07:24

Катадалон не похож на лирику. вообще не помню никакого опьяняющего эффекта от него. 0. 

возможно все индивидуально опять же,но скорее все зависит от дозировки.


  • 0

#423 ivanov.tvan

ivanov.tvan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2014 - 10:45

удалено


  • 0

#424 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:59

 

 

Погуглите про токсический гепатит, поймете куда вы попали и что с вами будет.

PS Ещё один... ириской отравился ^_^


Да вообще, достали торчки. Лишь бы чем упороться. Во многом из-за них целый ряд хороших препаратов внезапно оказывается в списках наркотических в-в. :( Ещё не хватало, чтобы лирику туда засунули. Но с другой стороны, если подумать, они стимулируют фарм. компании к производству новых препаратов. :) Мозг после наркотиков ломается конкретно и требует таблэток, хороших и разных, для поддержания жизнедеятельности... :)

 

Наркомания как бы тоже болезнь.

 

    С нашими болезнями наркоманию нельзя сравнивать. Наркоманы знали на что шли и своей так называемой "болезнью" заболели сами, по собственному желанию, НЕ СМОТРЯ на предупреждения. Мы же здесь находящиеся заболели этого НЕ ЖЕЛАЯ. Так что "болезнь" наркомания это очень условное определение и вообще не надо безответственность людей перед своей жизнью называть болезнью


  • 2

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#425 xAndreWx

xAndreWx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 09:06

 

Я в целом никого и не трогал, а просто задал вопрос, в ответ на который посыпалось "торчки", "ковбои", "из-за таких как вы" и деление на "нормальных" и "ненормальных". Уж меня то ваши сучки никак не интересуют.
Ну а про "PS, клоунов, и ириски" тошнотная игра на публику, слишком много пафоса. ;)

Клоунами я называю людей, которые пытаются разглагольствовать на темы, о которых не имеют ни малейшего представления. Ты же не обиделся на правду?
Задал вопрос - изволь выслушать ответ и принять его к сведению.

А тошнит тебя наверное от Лирики. Повезло купить? Марафон продолжается? ;)

PS Лечи печень, торчок. А то до сорока не доживешь.

 

В данном случае клоунаду устраиваешь ты.

Не думал почему СО от Лирики приравнивают к опиушным? Самое весёлое начинается на 3 день после последнего приёма. Начинает появляться ломота в спине и ногах, общее беспокойство усиливается, проявляется жар, тремор, частая тошнота и даже рвота в результате которой появляются колики в области живота, отсутствие аппетита, сон поверхностный с частыми пробуждениями. И снимается все минимальной дозой в 75мг.

А с печенью все в порядке, спасибо за твою пафосную и мерзкую заботу.


  • 0

#426 deadmorose

deadmorose

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестен

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 04:58

Катадалон вызывает сильный СО, не верьте тому, что он не вызывает привыкание. Выражается преимущественно в депрессии, примерно такой же как и от лирики или баклофена. Вот физиологических симптомов, пожалуй, поменьше. При одновременном приёме от 2х до 5ти капсул со "стандартной" дозой лирики вызывает сильную эйфорию (при условии отсутствия толерантности к обоим препаратам), чуть меньший эйфорический эффект наблюдается при приёме совместно с алкоголем. Сам препарат достаточно толерантен, кроме того в высоких дозах может увеличивать толерантность к лирике. Не лучшим образом действует на желудок при долгом приёме. Синдром Отмены после совместного приёма с лирикой гораздо сильнее, чем просто от лирики и может возникнуть даже после первого приёма (на 2-3 день). В целом сниматься с лирики рекомендую самой лирикой и больше ничем - иначе это замена одной зависимости на другую. За 2 месяца лестницой - абсолютно реально слезть без значительных проблем. Бросил это дело год назад (принимал полгода из-за ПТРС), в итоге - прыгнул с парашютом, занялся велоспортом, попутешествовал по странам европы, женился, появилось несколько новых хобби в интеллектуальной сфере. Вообще, найдёте свою настоящую вторую половину и никакие колёса больше будут не нужны.


  • 2

#427 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:27

Бросил это дело год назад (принимал полгода из-за ПТРС), в итоге - прыгнул с парашютом, занялся велоспортом, попутешествовал по странам европы, женился, появилось несколько новых хобби в интеллектуальной сфере. Вообще, найдёте свою настоящую вторую половину и никакие колёса больше будут не нужны.

 

молодец, аплодирую, ты абсолютно прав, лучший антидепрессант - это когда ты занят, когда ставишь цели и добиваешься их, и жизнь идет так, как ты хочешь.


  • 1

#428 Нейропанк

Нейропанк

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:31

Пью Лирику 2 раза в день по 75 мг через 8 часов, никакой толерантности пока не заметил. Самый сильный конечно был первый прием. На третий день попробывал 150 в один прием, стало как то не по себе. Очень интересный эффект если миксовать с кофе. До приема Лирики было очень сильное тревожное расстройство. Сейчас всё ОК, можно сказать стал фактически другим человеком. Что интересно пропустил один день без приема. Состояние не вернулось обратно, т.е. у этих капсул есть какой то перманентный эффект. Но насколько долгий я не знаю. Один день точно есть. Прекращать прием не планирую, дозу увеличивать тоже. На всякий пожарный затарился Лирикой на год вперед. Из минусов (для меня плюсов) ОЧЕНЬ сильное повышение либидо, периодами. Что интересно ушла бессоница, была несколько лет. После начала приема лирики я наконец вспомнил, что такое вообще хороший сон. Начал постепенно восстанавливаться режим дня. Что ещё было замечено, наконец появился аппетит. До этого ну просто ничего не могло заставить меня хотеть есть (питался год в макдональдсе + чай + кофе и то когда не влом было ехать). Сейчас начал готовить сам. Эйфории как таковой нет, если только не принять за эйфорию ушедшее мучившее лет 10 тревожное расстройство. В общем я доволен, практически близок к восторгу.

 

P.S. Для лекоманов. Это не MDMA (хотя хотелось бы чтобы это был он и мне тоже). Это вам не надо, не делайте так, чтобы реально толковый препарат ушел с полок аптек!


  • 0

#429 Пульт

Пульт

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 06:19

Пью Лирику 2 раза в день по 75 мг через 8 часов, никакой толерантности пока не заметил. Самый сильный конечно был первый прием. На третий день попробывал 150 в один прием, стало как то не по себе. Очень интересный эффект если миксовать с кофе. До приема Лирики было очень сильное тревожное расстройство. Сейчас всё ОК, можно сказать стал фактически другим человеком. Что интересно пропустил один день без приема. Состояние не вернулось обратно, т.е. у этих капсул есть какой то перманентный эффект. Но насколько долгий я не знаю. Один день точно есть. Прекращать прием не планирую, дозу увеличивать тоже. На всякий пожарный затарился Лирикой на год вперед. Из минусов (для меня плюсов) ОЧЕНЬ сильное повышение либидо, периодами. Что интересно ушла бессоница, была несколько лет. После начала приема лирики я наконец вспомнил, что такое вообще хороший сон. Начал постепенно восстанавливаться режим дня. Что ещё было замечено, наконец появился аппетит. До этого ну просто ничего не могло заставить меня хотеть есть (питался год в макдональдсе + чай + кофе и то когда не влом было ехать). Сейчас начал готовить сам. Эйфории как таковой нет, если только не принять за эйфорию ушедшее мучившее лет 10 тревожное расстройство. В общем я доволен, практически близок к восторгу.

 

P.S. Для лекоманов. Это не MDMA (хотя хотелось бы чтобы это был он и мне тоже). Это вам не надо, не делайте так, чтобы реально толковый препарат ушел с полок аптек!

Ты, что собрался ее год пить?


  • 0

#430 Нейропанк

Нейропанк

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:27

 

Пью Лирику 2 раза в день по 75 мг через 8 часов, никакой толерантности пока не заметил. Самый сильный конечно был первый прием. На третий день попробывал 150 в один прием, стало как то не по себе. Очень интересный эффект если миксовать с кофе. До приема Лирики было очень сильное тревожное расстройство. Сейчас всё ОК, можно сказать стал фактически другим человеком. Что интересно пропустил один день без приема. Состояние не вернулось обратно, т.е. у этих капсул есть какой то перманентный эффект. Но насколько долгий я не знаю. Один день точно есть. Прекращать прием не планирую, дозу увеличивать тоже. На всякий пожарный затарился Лирикой на год вперед. Из минусов (для меня плюсов) ОЧЕНЬ сильное повышение либидо, периодами. Что интересно ушла бессоница, была несколько лет. После начала приема лирики я наконец вспомнил, что такое вообще хороший сон. Начал постепенно восстанавливаться режим дня. Что ещё было замечено, наконец появился аппетит. До этого ну просто ничего не могло заставить меня хотеть есть (питался год в макдональдсе + чай + кофе и то когда не влом было ехать). Сейчас начал готовить сам. Эйфории как таковой нет, если только не принять за эйфорию ушедшее мучившее лет 10 тревожное расстройство. В общем я доволен, практически близок к восторгу.

 

P.S. Для лекоманов. Это не MDMA (хотя хотелось бы чтобы это был он и мне тоже). Это вам не надо, не делайте так, чтобы реально толковый препарат ушел с полок аптек!

Ты, что собрался ее год пить?

 

А почему нет то? Я же написал повышение дозы не планируется, 150 мг в день и всё. Собственно она в таком количестве и задумана для подавляющего большинства случаев. Насколько я знаю 300 мг в день для особо тяжелых случаев. Все проблемы связанные с привыканиями и отходняками связаны вероятно всего с дозами превышающими 300 мг и это уже НЕ проблема препарата, а людей злоупотребляющих данным веществом. В инструкции черным по белому написано, НЕ больше 300 мг в день.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру