Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#411 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Август 2014 - 10:22

Наркомания как бы тоже болезнь.


КАК БЫ... Очень верно подмечено.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#412 linkov

linkov

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2014 - 10:49

сильнейшая толерантность,принимать дольше недели не имеет никого смысла,просто выброс денег.принимаю довольно долго.но вроде бы нашел чем реально заменить, лирику .кто-то может поспорить и не согласится но мне все равно,я не собираюсь разводить тут флуд.тем кто ищет замену и просто устал от нее советую КАТАДОЛОН,эффект похож на лирику и в тоже время совершенно разные вещи,как по составу так и по действию.принимаю 3й день а лирику не кушаю.вообщем пока не понятно,но мне нравится) .СО от лирики не чувствую.


  • 1

#413 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 28 Август 2014 - 01:16

У лирики много эффектов. Говоря про схожесть с катадолоном, ты что имеешь ввиду?
  • 0

#414 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 29 Август 2014 - 08:48

Какая дозировка КАТАДОЛОНа нужна?


  • 0

#415 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Август 2014 - 08:57

Какая дозировка КАТАДОЛОНа нужна?

Катадолон - это обезболивающее без привыкания, продается без рецепта, назначал мне его нейрохирург, когда уже была депра и не проходили головные боли.

Назначил по 1 капсуле (дозировка стандартная) 3 раза в день в теч месяца. Помогло практически сразу. Но по истечении месяца боли возобновились. Купила еще и стала пить уже не 3 раза в день, а когда голова заболит. В инструкции написано, что можно глотнуть 2 капсулы. Я попробовала, когда голова сильно болела.

Словила кайф почти сразу (с одной такого не было), с чем сравнить не знаю, тк ничего такого не пробовала, ну, может как легкое приятное опъянение.

Но ходить в этот момент не могла, лежала и будто тело витало где-то, голова прошла сразу, состояние это было не долго, около часа.

Потом уже глотала при головных болях специально 2 капсулы, во первых, голова проходила наверняка, во вторых, хотелось опять "прибалдеть".

Но с каждым разом это состояние становилось слабее и слабее, я поняла, что 2 капсул не хватает, напугалась и бросила все это дело.

Сейчас катадолон лежит у меня в остатках, как то зимой болела голова, выпила 1 капсулу, потом вторую, ни голова не прошла, ни кайфа не было.

 

По моему, катадолон - хорошее обезболивающее, если пить его курсом 3 р в день.

Мне прописывали его с беллатаминалом и фламаксом (НПВС). Вот в такой схеме сильные головные боли убираются.

Причем пила я все это на фоне лечения селектрой+тералиджен+разные БД.

 

Как раз после этогокомплексного  лечения мне отменили все лекарства сразу и я почувствовала себя абсолютно здоровой - это состояние продолжалось около 8 мес.

ну, это я уже писала где-то в ципралексе.

 

Вот это я накатала, а все потому, что наконец-то появились какие-то желания, смысл и настроение при втором заходе на велаксин - сильный ад!


  • 2
 
 
 

 


#416 xAndreWx

xAndreWx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2014 - 04:52

 

А я вот не могу провести вашу линию, как торчки мешают "нормальным" людям приобретать необходимый им препарат по рецепту, а не через барахолки, или обходя все аптеки в городе на авось повезет.

Понимаете, уважаемый, благодаря аптечным ковбоям (=лекоманам), которым все равно чем, лишь бы упороться, десятки препаратов практически полностью запрещены к обороту на территории РФ.
ПОЛНОСТЬЮ. Про розовые рецепты, список А и строгий учет слышали?

Именно так торчки мешают нормальным людям.

 

А кто эти нормальные люди?

Которые занимаются самолечением посредством форумов, большая часть которых приобретает различные препараты, не имея рецептов, в последствии подсаживаясь на какие-либо из них. Становясь теми самыми барбитурными торчками, и скачущих с одного препарата на другой, с целью слезть с предыдущего, которых так же можно внести в список "Виновников запрещенных препаратов на территории РФ"?

Или торчки, которые становятся жертвой барбитуры, в погоне облегчения кумаров?

Не вижу особой разницы в этих двух типах людей, конечная стадия у которых одна и та же, "жертва барбитуры". И даже более глупым, в этом случае, выглядит человек первого типа, который на ровном месте становится аптечным наркоманом. (И как бы грубо это не казалось, зачастую с помощью уже сидящих на барбитуре, и раздающих советы).

Поэтому давайте не будем пытаться обелить одних и очернить других, а уж тем более по принципу "Из-за этих торчков в РФ всё по-запрещали". РФ не единственное место на земле, где обитают ковбои и торчки.

 

А уж те нормальные люди, которые не пренебрегают посещением врача, имеющие определенные диагнозы, и рецептурную базу, вряд ли испытывают недостаток в тех самых, полностью запрещенных препаратах. И уж тем более не нуждаются в советах, комнатных врачей-специалистов-экспериментаторов. 

Любой врач, это подобие тренера в спортзале, который может говорить о здоровом образе жизни, и вреде анаболических стероидов, и в то же время, при желании, помочь тебе их достать.


  • 0

#417 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Август 2014 - 09:15

А я вот не могу провести вашу линию, как торчки мешают "нормальным" людям приобретать необходимый им препарат по рецепту, а не через барахолки, или обходя все аптеки в городе на авось повезет.

Понимаете, уважаемый, благодаря аптечным ковбоям (=лекоманам), которым все равно чем, лишь бы упороться, десятки препаратов практически полностью запрещены к обороту на территории РФ.
ПОЛНОСТЬЮ. Про розовые рецепты, список А и строгий учет слышали?
Именно так торчки мешают нормальным людям.
А кто эти нормальные люди?
Которые занимаются самолечением посредством форумов, большая часть которых приобретает различные препараты, не имея рецептов, в последствии подсаживаясь на какие-либо из них. Становясь теми самыми барбитурными торчками, и скачущих с одного препарата на другой, с целью слезть с предыдущего, которых так же можно внести в список "Виновников запрещенных препаратов на территории РФ"?
Или торчки, которые становятся жертвой барбитуры, в погоне облегчения кумаров?
Не вижу особой разницы в этих двух типах людей, конечная стадия у которых одна и та же, "жертва барбитуры". И даже более глупым, в этом случае, выглядит человек первого типа, который на ровном месте становится аптечным наркоманом. (И как бы грубо это не казалось, зачастую с помощью уже сидящих на барбитуре, и раздающих советы).
Поэтому давайте не будем пытаться обелить одних и очернить других, а уж тем более по принципу "Из-за этих торчков в РФ всё по-запрещали". РФ не единственное место на земле, где обитают ковбои и торчки.

А уж те нормальные люди, которые не пренебрегают посещением врача, имеющие определенные диагнозы, и рецептурную базу, вряд ли испытывают недостаток в тех самых, полностью запрещенных препаратах. И уж тем более не нуждаются в советах, комнатных врачей-специалистов-экспериментаторов.
Любой врач, это подобие тренера в спортзале, который может говорить о здоровом образе жизни, и вреде анаболических стероидов, и в то же время, при желании, помочь тебе их достать.
Уважаемый, вы сначала из своего глаза бревно вытащите, а потом до чужих сучков дое.ывайтесь. ОК?
PS Каждую неделю новый клоун. Сговорились штоле? ;)
  • -2
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#418 xAndreWx

xAndreWx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2014 - 10:18

 

 

 

А я вот не могу провести вашу линию, как торчки мешают "нормальным" людям приобретать необходимый им препарат по рецепту, а не через барахолки, или обходя все аптеки в городе на авось повезет.

Понимаете, уважаемый, благодаря аптечным ковбоям (=лекоманам), которым все равно чем, лишь бы упороться, десятки препаратов практически полностью запрещены к обороту на территории РФ.
ПОЛНОСТЬЮ. Про розовые рецепты, список А и строгий учет слышали?
Именно так торчки мешают нормальным людям.
А кто эти нормальные люди?
Которые занимаются самолечением посредством форумов, большая часть которых приобретает различные препараты, не имея рецептов, в последствии подсаживаясь на какие-либо из них. Становясь теми самыми барбитурными торчками, и скачущих с одного препарата на другой, с целью слезть с предыдущего, которых так же можно внести в список "Виновников запрещенных препаратов на территории РФ"?
Или торчки, которые становятся жертвой барбитуры, в погоне облегчения кумаров?
Не вижу особой разницы в этих двух типах людей, конечная стадия у которых одна и та же, "жертва барбитуры". И даже более глупым, в этом случае, выглядит человек первого типа, который на ровном месте становится аптечным наркоманом. (И как бы грубо это не казалось, зачастую с помощью уже сидящих на барбитуре, и раздающих советы).
Поэтому давайте не будем пытаться обелить одних и очернить других, а уж тем более по принципу "Из-за этих торчков в РФ всё по-запрещали". РФ не единственное место на земле, где обитают ковбои и торчки.

А уж те нормальные люди, которые не пренебрегают посещением врача, имеющие определенные диагнозы, и рецептурную базу, вряд ли испытывают недостаток в тех самых, полностью запрещенных препаратах. И уж тем более не нуждаются в советах, комнатных врачей-специалистов-экспериментаторов.
Любой врач, это подобие тренера в спортзале, который может говорить о здоровом образе жизни, и вреде анаболических стероидов, и в то же время, при желании, помочь тебе их достать.
Уважаемый, вы сначала из своего глаза бревно вытащите, а потом до чужих сучков дое.ывайтесь. ОК?
PS Каждую неделю новый клоун. Сговорились штоле? ;)

 

Я в целом никого и не трогал, а просто задал вопрос, в ответ на который посыпалось "торчки", "ковбои", "из-за таких как вы" и деление на "нормальных" и "ненормальных". Уж меня то ваши сучки никак не интересуют.

Ну а про "PS, клоунов, и ириски" тошнотная игра на публику, слишком много пафоса. ;)


  • 1

#419 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Август 2014 - 01:18

Я в целом никого и не трогал, а просто задал вопрос, в ответ на который посыпалось "торчки", "ковбои", "из-за таких как вы" и деление на "нормальных" и "ненормальных". Уж меня то ваши сучки никак не интересуют.
Ну а про "PS, клоунов, и ириски" тошнотная игра на публику, слишком много пафоса. ;)

Клоунами я называю людей, которые пытаются разглагольствовать на темы, о которых не имеют ни малейшего представления. Ты же не обиделся на правду?
Задал вопрос - изволь выслушать ответ и принять его к сведению.

А тошнит тебя наверное от Лирики. Повезло купить? Марафон продолжается? ;)

PS Лечи печень, торчок. А то до сорока не доживешь.
  • -3
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#420 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 Август 2014 - 02:31

Катадалон не похож на лирику. вообще не помню никакого опьяняющего эффекта от него. 0. 


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру