Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#4271 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Апрель 2020 - 11:54

Не ну по сути на прегабалине наркозависимых много сидит, они конечно думают что не зависимые но на деле совсем другое... И даже не в СевКав округе, а по всей России. Со стороны посмотришь и сразу видно

Да кстати я когда пил по 600 в сутки, тоже думал брошу и все че такого, потому что ради интереса пробовал день не пить. Но когда напряг с рецептами начался и бросил вот на второй то день и началось СО в полном объёме. Помог баклофен. На него кстати не подсел я там меньше недельки попил. Но со сном проблемы так и есть спустя полгода.
  • 0

#4272 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 08 Апрель 2020 - 12:18

Да кстати я когда пил по 600 в сутки, тоже думал брошу и все че такого, потому что ради интереса пробовал день не пить. Но когда напряг с рецептами начался и бросил вот на второй то день и началось СО в полном объёме. Помог баклофен. На него кстати не подсел я там меньше недельки попил. Но со сном проблемы так и есть спустя полгода.

Прегабалин оказывает сильное влияние на качество сна. Позитивное влияние. Но вот когда бросаешь, начинается задница. Это я как пациент с хронической бессонницей говорю. Причем я принимал прегабу эпизодами и зависимости от нее у меня никогда не было. Сейчас принимаю не чаще 1 раза в неделю, а то и 10 дней, но проблемы со сном, вызванные прегабалином,  еще долго будут давать о себе знать. 


  • 0

#4273 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 08 Апрель 2020 - 12:31

От 300 в сутки СО не припоминается. Сейчас 600 (за раз) эпизодами (примерно раз в нед., может два). Редко бывает - еще 300 "докинуть". На постоянку 600 не хочу, ибо опять толер дальше пойдет. Тяги, кстати, чтоб вот прям выпить - нету. 

 

Память вот она поломала. Хотя всё в комплексе, и не поймешь уже точно. Но в любом случае, на память влияет точно, на тех же 300 каждый день - давали о себе знать.

 

По бессоннице, тут уже точно опять же не скажу, но гипотеза есть. Бессонница началась, как я думал, от дулоксетина. Но думается, что отмена лиры как-то тоже повлияла в некой мере.


  • 0

#4274 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 19 Апрель 2020 - 02:37

Выпил 300 мг.  Начались подергивания мышц, слабые судороги.  Я бы понял если бы пил ее с велаксином, но щас пью вообще в моно. С момента как бросил вел прошло почти 10 дней, неужели он так долго может в крови циркулировать?  Раньше, до велаксина, у меня от лирики было только расслабление и никаких судорог с подергиваниями конечностей. 


  • 0

#4275 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Апрель 2020 - 02:53

Выпил 300 мг. Начались подергивания мышц, слабые судороги. Я бы понял если бы пил ее с велаксином, но щас пью вообще в моно. С момента как бросил вел прошло почти 10 дней, неужели он так долго может в крови циркулировать? Раньше, до велаксина, у меня от лирики было только расслабление и никаких судорог с подергиваниями конечностей.

Подергивания бывают у большинства,у меня особо заметно было во время игры на компе,указательный палец непроизвольно нажимал лкм,что очень бесило
  • 0

#4276 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Апрель 2020 - 03:05

Выпил 300 мг.  Начались подергивания мышц, слабые судороги.  Я бы понял если бы пил ее с велаксином, но щас пью вообще в моно. С момента как бросил вел прошло почти 10 дней, неужели он так долго может в крови циркулировать?  Раньше, до велаксина, у меня от лирики было только расслабление и никаких судорог с подергиваниями конечностей.


У меня вроде ни разу не было.
  • 0

#4277 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 19 Апрель 2020 - 03:17

Подергивания бывают у большинства,у меня особо заметно было во время игры на компе,указательный палец непроизвольно нажимал лкм,что очень бесилоА чт

А что можно попить в противовес судорогам, при  этом принимая лирику? Я  думаю начать принимать кальций, т.к лирика его вымывает. Думал о сочетанном приеме клоназепама с лирикой, но стремно 2 мощнейших препарата миксовать. 

 


  • 0

#4278 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Апрель 2020 - 03:27

А что можно попить в противовес судорогам, при  этом принимая лирику? Я  думаю начать принимать кальций, т.к лирика его вымывает. Думал о сочетанном приеме клоназепама с лирикой, но стремно 2 мощнейших препарата миксовать.


Насчёт вымывания кальция - на что это может влиять?
  • 0

#4279 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 19 Апрель 2020 - 04:40

Насчёт вымывания кальция - на что это может влиять?

 У меня  откололась часть зуба когда я начал периодически юзать прегабалин от тревоги. Потом загуглил в этой теме "кальций" и нашел еще пару человек, которые пьют кальций, чтобы зубы не крошились.


  • 0

#4280 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Апрель 2020 - 05:12

У меня откололась часть зуба когда я начал периодически юзать прегабалин от тревоги. Потом загуглил в этой теме "кальций" и нашел еще пару человек, которые пьют кальций, чтобы зубы не крошились.


Хм... У меня, слава Богу, не откалывались... Но, недавно обнаружили парадонтит. Не знаю, связано ли это или нет с приёмом лирики.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру