Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#4261 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:36

Если это специалист, то я Александр Македонский.
Одно только его это - АнтидЭпрессанты.) Решил тоже видать на всеобщей волне запиарится, и заодно прорекламировать Иксел.
Антидепрессанты не вызывают синдрома омены, ну ну. Надо было ему перед тем как включать спеца, хотя бы на сайте Нейролептик. ру. пошарить. Глядишь бы поднабрался. Зачем то наркоманов приплел, видимо для пущей убидительности, и значимости.
То что прегабалин в высоких дозах вызывает синдром отмены и без него думаю многие вкурсе не понаслышке. Конечно, если его жрать тоннами безконтрольно. Но препарат то работает по многим аспектам, причём при минимальных побочных.

Предлагаю всё запретить, и пить ромашковый чай в прикуску с амитриптилином
  • 3

#4262 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 Апрель 2020 - 11:30

Не,я тож не совсем так считаю,было интересно послушать про фармокинетику
  • 0

#4263 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Апрель 2020 - 12:50

Вчера только смотрел это видео. После, сразу отписался от канала. Бред сивой кобылы. Во многих ситуациях у прегабалина просто нет альтернативы. Ну а рассказы об аддиктивности габапентина - это уже выше моих сил...

Я и не подписывался, увидев одно рандомное видео, это существо нельзя назвать даже провинциальным фельдшером, не то что врачом.


  • 3

#4264 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 03 Апрель 2020 - 12:53

Я и не подписывался, увидев одно рандомное видео, это существо нельзя назвать даже провинциальным фельдшером, не то что врачом.


 

Я и не подписывался, увидев одно рандомное видео, это существо нельзя назвать даже провинциальным фельдшером, не то что врачом.

Вообще говоря, я не могу вспомнить ни одного, вещающего на просторах интернета, врача, который бы говорил адекватные вещи о наркологии - психиатрии. Наркоманы и те более адекватны в вопросах фармы, но не все конечно. 


  • 0

#4265 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 03 Апрель 2020 - 04:35

Я и не подписывался, увидев одно рандомное видео, это существо нельзя назвать даже провинциальным фельдшером, не то что врачом.

Почему, это же вроде кандидат мед наук
  • 0

#4266 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2020 - 05:35

Почему, это же вроде кандидат мед наук

Апатий все верно сказал
  • 0

#4267 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 07 Апрель 2020 - 10:54

это существо нельзя назвать даже провинциальным фельдшером, не то что врачом.

Что-то он уже давно мелькает, и не раз его в качестве убедительного доказательства приводят... Какой-то ненормальный, убежденный в своей "СНД" теме, которую постоянно мусолит и навязывает... Даже не стал досматривать.


  • 1

#4268 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 07 Апрель 2020 - 06:03

Одно слово, - мудак. Габапентин ещё приплел. ОМГ как же много таких вот "специалистов" на просторах СНГ. И что хуже всего, что люди их слушают и верят. 


  • 2

Не рвите жопу, она одна. 


#4269 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 08 Апрель 2020 - 04:41

Одно слово, - мудак. Габапентин ещё приплел. ОМГ как же много таких вот "специалистов" на просторах СНГ. И что хуже всего, что люди их слушают и верят. 

Ну вот такие выскочки, с когнитивным искажением и лезут навязывать своё убежденное мнение. Вбил себе в голову ху*ню, и верит в неё свято. А нормальные врачи потом боятся прегабалин, даже по назначениям выписывать. Как этот мудак говорит, мол по той же боли, "антидЭпрессант", первая линия! 

Ну и габапентин, действительно еще приплел. И ведь нашел каких-то наркоманов, приплел для убеждения...


  • 2

#4270 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 08 Апрель 2020 - 08:36

Не ну по сути на прегабалине наркозависимых много сидит, они конечно думают что не зависимые но на деле совсем другое... И даже не в СевКав округе, а по всей России. Со стороны посмотришь и сразу видно


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру