Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#4281 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:21

Можно дока попросить выписать лирику аргументируя тревогой? Как долго лирику можно принимать?
  • 0

#4282 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:22

разрешаю, можно


  • 2

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#4283 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:20

Можно дока попросить выписать лирику аргументируя тревогой? Как долго лирику можно принимать?

Да,только до лирики он тебя заипет,атараксами,грандаксинами и в лучшем случае феназепамом,с такой наркополитикой в стране,прегабалин вряд ли будет препаратом 1й линии при ГТР,врачи попросту бояться выписывать леки из списка
  • 0

#4284 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:27

Да,только до лирики он тебя заипет,атараксами,грандаксинами и в лучшем случае феназепамом,с такой наркополитикой в стране,прегабалин вряд ли будет препаратом 1й линии при ГТР,врачи попросту бояться выписывать леки из списка


Может оно и к лучшему. Привыкание сильное пишут, а потом СО. А габу может выписать?
  • 0

#4285 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:45

Может оно и к лучшему. Привыкание сильное пишут, а потом СО. А габу может выписать?

 

Зачем тебе рецепт? Я, когда был в Москве, на Садовом покупал габу без рецепта. Поищи аптеку. Или закажи на аптека ру и никто у тебя рецепт не спросит.


  • 0

#4286 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:50

Зачем тебе рецепт? Я, когда был в Москве, на Садовом покупал габу без рецепта. Поищи аптеку. Или закажи на аптека ру и никто у тебя рецепт не спросит.


Ок. Спасибо. Попробую конечно
  • 0

#4287 Ronislav

Ronislav

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Май 2020 - 01:23

Насколько же лучше прег, чем габа. 150-300мг прега кушал полтора года без перерыва. До ужесточения законов. Сейчас, на 1200 габы, эмпирический эквивалент по анальгезии, задыхаюсь просто. Отёк носоглотки и тела в общем.
  • 0

#4288 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 01 Май 2020 - 10:28

Сборище наркоманов. Без рецепта..эмпирические эквиваленты.. что только не придумаете, чтоб получить кайф. Капец, ребята.


  • -1

#4289 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 01 Май 2020 - 03:46

Сборище наркоманов. Без рецепта..эмпирические эквиваленты.. что только не придумаете, чтоб получить кайф. Капец, ребята.

Понимаете какая штуковина...вот когда лежишь в ПНД к примеру, и тебе сами же врачи не назначают! а просто, скажем после сеанса психотерапии ВСЕМ говорят, чтобы в кармане имели при себе и пили, если плохо, РЕЦЕПТУРНЫЕ препараты...которые садят людей на зависимость...при чем рецепта НЕ дают, а говорят только, если вам без рецепта в аптеке не продадут, то называют КОНКРЕТНОЕ место и конкретную аптеку в районе, где продают ВСЕ рецептурные препараты кому угодно!! Еще смеются мол, там можно достать хоть атомную бомбу! Вот так вот...а вы тут всех нариками называете, тех людей, которых вот такие врачи подсадят, посоветуют, а потом люди возвращаются к себе в провинцию с областного центра...и таких "точек" там нет..все по рецепту...местный психиатр не всегда даст вам рецепт на то, что советовали вам в областном ПНД!
А потом люди ищут, как купить эти рецептурные препараты...Не всегда нужно смотреть только однобоко, есть ситуации разные...не всех под одну гребенку...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#4290 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 Май 2020 - 04:57

закажи на аптека ру и никто у тебя рецепт не спросит.

Хм, у меня даже на ламотриджин спросили рецепт


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру