Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#431 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 07:30

Лирика не повышает либидо.   С точностью до наоборот. Она действительно добавляет эмпатии, своеобразной стимуляции. Но  всё больше тянет на целовашки-обнимашки, милые фокусы. К половому возбуждению она никакого отношения не имеет. Мышление вообще становится кристально женским - секс воспринимается как слишком сильная, тошнотворная стимуляция. Это не стимулятор сексуального желания, а стимулятор флирта.

 

Лучшее применение: ходите под ней на свиданки, и закидывайтесь фенотропилом от тупняка. Как я сегодня - великолепно!

 

З. Ы.  Тамбовский волк, ахаха.


Сообщение отредактировал redvergo: 25 Октябрь 2014 - 07:43

  • 3
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#432 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 05:43

(Удалить)
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#433 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:55

Всем привет. Начинаю принимать Лирику (вчера был 1й день).
Ситуация у меня такая: уже 8 лет то ли маск. депрессия, то ли соматоформное расстройство, то ли фибромиалгия - ставили разные диагнозы. Выражается все это в постоянной - ежедневно и круглосуточно- "ломке" - как в начале заболевания гриппом, то есть ноющая боль по всему телу, равномерная, постоянная, и это просто не дает ничего делать, к тому же противно, как при отравлении. Настроение, в принципе, нормальное - я не чувствую тоски и подавленности, мне просто больно и невыносимо мерзко физически. Сопровождается поносом и субфебрильной температурой (да, все восемь лет). Я бросила работу - врачи поначалу ничего у меня не нашли и больничных не давали; сижу уже почти шесть лет дома - в основном действительно просто сижу, скрючившись, потому что больно и противно. Пробовала работать понемногу удаленно, но и это не потянула. И, конечно, усталость - от постоянной боли. Психологических оснований для такого состояния никаких нет (кроме того, что началось все со слишком высоких нагрузок на работе и учебе).
На фоне этого был период пан.атак (или диэнцефальных кризов - т.к. они не сопровождались страхом и длились по несколько дней) - их вылечила флуоксетином, но от основных симтомов флуоксетин не помог. Вообще, на мне перепробовали уже кажется бОльшую часть существующих антидепрессантов и нейролептиков: пароксетин, миртазапин , флуоксетин, эсциталопрам, феназепам, бупропион, тералиджен, эглонил, финсепсин, венлафаксин, амитриптилин , афобазол, низкие дозы налтрексона, агомелатин итд, всего не вспомню, плюс всякие глицины-мекидолы-успокаивающие травки-фенибуты, психотерапия разная... Все это не разово, все курсами.Толку ноль. Некоторые из этих лекарств делали хуже (вызывали пан.атаки и тревожность, настоящую депрессию, анорексию либо апатию и мышечную слабость) - приходилось лечить из другими (от любых нейролептиков сразу становится очень плохо)... Но основные симптомы как были, так и остались. Зависимости ни от чего не возникало, бросала в один день и пароксетин, и венлафаксин, и миртазапин.

Физические причины исключены. Наркотиков не употребляла, не пила, не курила никогда, ничем кроме редких гриппов и соплей не болела... Агорафобии и социофобии нет, если куда-то надо ехать - еду спокойно. Хотя, ессно, это тяжело физически, так что стараюсь без надобности из дома не выходить. Психологически...я просто хочу как можно скорее состариться и сдохнуть, чтобы ЭТО прошло.

Такое состояние не снималось ничем. Чуть легче на феназепаме, но даже несмотря на то, что принимаю я его оч редко (не чаще 2-3 раз в месяц, если чувствую, что возможна пан.атака), у меня к нему уже толерантность - для снятия пан.атаки нужен не один мг, а десять. Чуть легче с пенталгином...
Один из ПТ, который вызывал у меня больше всего доверия (в смысле грамотности) и который занимался со мной когнитивной психотерапией (отличная штука, между прочим), сказал, что я должна быть готова к тому, что пан .атаки он мне вылечит (и вылечил), но это состояние "ломки" не пройдет, что такое не поддается лечению.

В общем, вчера попробовала Лирику, 50мг. И впервые за много лет почувствовала себя НОРМАЛЬНО. Эта постоянная ломка через пару часов ПРОШЛА. Я в шоке, потому до этого не было ничего, что позволяло бы мне себя почувствовать хорошо хотя бы на час. Побочек нет никаких, только легкая кратковременная сонливость после первого приема.
Утром проснулась в своем обычном мерзком состоянии, приняла 50мг - и снова стало нормально - я занимаюсь домашними делами, собой, мне не тяжело разговаривать, не тяжело таскать свою тушку... Начиталась отзывов про Лирику и крайне огорчена тем, что почти все говорят, что к ней быстро развивается толерантность ><

чем можно заменить Лирику и что это вообще со мной такое? Попробовать подобрать что-то из транквилизаторов?(мне кроме феназепама от ПА никогда никаких относительно серьезных транков не назначали, так что мб попробовать в этом направлении?) Стрезам? Атаракс? Ламотриджин?
В Бехтерева консультационно никак не помогли (и даже не поняли, на что я жалуюсь, о какой "ломке" говорю), предложили лечь и подбирать комбинации препаратов...сказали, ничего нового кроме уже мной опробованного предложить не могут. А в одной из частных клиник настаивают на ЭСТ.

Параллельно принимаю 15мг Ремерона, тк в последнее время появилась депрессия плюс отвращение к пище
  • 2
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#434 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 01:54

А здесь http://lifebio.ru/прегабалин-лирика вон что пишут:

"Долгосрочные испытания показали, что препарат увеличивает свою эффективность при продолжительном приеме, без развития толерантности. Дополнительный мягкий эффект эйфории от применения Прегабалина исчезает при длительном применении"

А я даже не знаю, какой эффект мне нужен - т.е. от противотревожного, обезболивающего или эйфорического (я ничего такого не ощутила, но мб это действие было, просто наложилось на боль и депрессию и дало нормальное самочувствие) мне стало лучше.
Если мне помогает именно последнее, это очень плохо, тк оно скоро пройдет >
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#435 Auricom

Auricom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 07:41

А здесь http://lifebio.ru/прегабалин-лирика вон что пишут:

"Долгосрочные испытания показали, что препарат увеличивает свою эффективность при продолжительном приеме, без развития толерантности. Дополнительный мягкий эффект эйфории от применения Прегабалина исчезает при длительном применении"

А я даже не знаю, какой эффект мне нужен - т.е. от противотревожного, обезболивающего или эйфорического (я ничего такого не ощутила, но мб это действие было, просто наложилось на боль и депрессию и дало нормальное самочувствие) мне стало лучше.
Если мне помогает именно последнее, это очень плохо, тк оно скоро пройдет >

Лирику можно долго принимать, но это не имеет смысла, 
эффектов со временем не будет никаких, а денег на неё уходит очень много.
Технически говоря когда лирика "стабилизирует" все возбужденные нейроны ей делать нечего,
и придется опять несколько месяцев каким то образом их "дестабилизировать" чтобы был смысл в её приеме.


  • 0

#436 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:18

Почитайте про D-phenylalanine, пишут, что он замедляет распад эндорфинов, что в том числе помогает при хронической боли, успокаивает и повышает настроение. Сам я его пока не пробовал, но скоро его ко мне доставят с iherb. Только у меня нет хронической боли, я для настроения.
  • 1

#437 Auricom

Auricom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:34

StanislavC

 

А почему именно изомер D?
Я думал что L

Цитата: "L фенилаланин является антагонистом в α2δ Са 2+ кальциевых каналов с K I 980 нм. [ 13 ] При более высоких дозах, это может играть определенную роль в ее анальгетика и антидепрессанта свойств."

И именно из L изомера делают Аспартам.

  • 0

#438 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 01:36

Mantisse, посмотрите в сторону габапептина. У лирики действительно толерантность жуткая, я в начале думал, что нашел лекарство от депрессии, болей в спине, сопровождающих всю жизнь, социофобии. Пол года на препарате и уже его не чувствую. Его можно чувствовать лишь так, по дням: 150 хорошо, 150 не очень, 300 хорошо, 300 не очень, 150 совсем не очень, 300 хорошо и т.д
Она меня вытянуло в свое время из суицидальных тенденций, за что ей спасибо.
  • 2

#439 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:42

StanislavC
 
А почему именно изомер D?

Я читал, что L в основном преобразуется в тирозин, а из тирозина получаются нейромедиаторы допамин, норадреналина и т. д. Т. е. Во-первых проще купить чистый тирозин тогда уж, а во-вторых если не помогают антидепрессанты, которые влияют на эти нейромедиаторы, то скорее всего и эти препараты не помогут. Недавно, правда, прочитал в книжке way up from down, что часть L-фенилэтиламина преобразуется в PEA (фенилэтилее), а это уже более интересное вещество, наркотик, который образуется в состояниях влюбленности.
D обладает другим действием, он замедляет распад эндорфинов и по нему много положительных отзывов как раз насчет хронической боли.
Конечно, каждый организм индивидуален, и лучше попробовать все варианты. Продается и DLPA, это смесь L и D изомеров.
Аспартам, я думаю, принимать не стоит. У него побочные вещества и я видел много мнений, что он вреден.
  • 0

#440 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 04:11

Лирику можно долго принимать, но это не имеет смысла, 
эффектов со временем не будет никаких, а денег на неё уходит очень много.
Технически говоря когда лирика "стабилизирует" все возбужденные нейроны ей делать нечего,
и придется опять несколько месяцев каким то образом их "дестабилизировать" чтобы был смысл в её приеме.


Я не очень понимаю. Мне же наверное и нужно стабилизировать нейроны, а когда они "встанут на место", лирика просто больше не понадобится, тк самочувствие будет нормальным. Не так?
(Похоже что не так, тк сегодня 50 мг с утра меня не спасли)

А вообще, если даже придется делать большие перерывы и в них будет плохо, это лучше, чем все мои восемь лет до этого - в постоянном аду, он у меня без перерывов ><
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру