Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#451 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:56

А я тоже месяц назад заказывала, на ибэе, но пришел ответ, что такой товар запрещен к пересылке в россию
Чзх?!

Наверно, просто этот продавец не хочет отправлять в Россию. С iherb пересылают без проблем.
  • 0

#452 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:36

А я тоже месяц назад заказывала, на ибэе, но пришел ответ, что такой товар запрещен к пересылке в россию
Чзх?!

Наверно, просто этот продавец не хочет отправлять в Россию. С iherb пересылают без проблем.
Так я не прямо, я через рос. посредника, который в сша... Я его как раз для таких проблем и использую
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#453 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:55

Дам совет, просто пропей стандартный курс 1-2 месяца по 300-400мг,
после чего организм тебе "скажет" - всё больше не надо, всё стабильно)
после этого тебе не будет хотеться ни Лирики, ни каких-либо транков.
даже если у тебя ежедневные стрессы, даже если ты будешь принимать
термоядерные норадренолиновые комбинации препаратов.
Лирика - это курсовой Лечащий препарат.

В этом наверное есть смысл.
Про подсадку на лирику и ломки с нее говорят все же по большей части наркоманы...

По крайней мере я пока все препараты, которые многие называли аддиктивныии, бросала в один день - просто бросала безо всякой "лесенки", мне просто больше не хотелось их принимать, они были не нужны. Пароксетин там, венлафаксин, феназепам, ремерон... То есть феназепам-то оч нужен бы, мне с него легче, но я знаю, что мне сейчас штук 6-8 надо принять для какого-то эффекта, а это уже слишком, так у меня и валяются три пачки по 2,5 нетронутые.

Ага, на мотьке 95% нароманы. Нароманы врут...у меня один близкий человек наркоманом был. Врать, преувеличивать, выдумывать и самому в это верить - омг, сколько я сказок переслушала, в том числе и о том, что флуоксетин ни в коем случае нельзя принимать и какие с него бывают трипы и подсадки хх. А уж если они целой группой возьмутся за одну какую-то тему...
Инструкции я верю больше, чем им:) хотя к принимавшим или прнимающим лирику людям, у которых не было за плечами никаких зависимостоей, конечно, прислушиваюсь.

Но я вот о чем говорю - настроние, активность и общительность Лирика мне по-прежнему повышает и на 50-ти, за раз (т.е.150 в сутки), как и в первый раз. Ломка уходит на ней на 50% - осталась только "чистая" боль, без чувства "как будто я вчера бухала". Такую боль терпеть намного легче.
А саму боль сняла она только в первый прием, и дальнейшее увеличение ее не трогает уже совсем никак.
Мб правда курсом и боль уйдет? Это похоже боль от внутреннего напряжения+вегетатика, от которой "противно" - подташнивает и др . Учитывая, что боль мне облегчают транки, а Лирика пока не оказывает успокоительного действия, может надо правда курс пить и ждать.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#454 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:14

Видимо прегабалин выводится не сразу. У меня сегодня третий день отмены и боль в мышцах спины и шеи уже начинает меня доканывать. Все как было до начала ее употребления. Сидеть могу не более часа-двух, потом нужно принять горизонтальное положение, эта боль давит на психическое состояние. А я начал забывать уже эту проблему, которая мешала мне учиться и работать. 


  • 0

#455 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:22

Видимо прегабалин выводится не сразу. У меня сегодня третий день отмены и боль в мышцах спины и шеи уже начинает меня доканывать. Все как было до начала ее употребления. Сидеть могу не более часа-двух, потом нужно принять горизонтальное положение, эта боль давит на психическое состояние. А я начал забывать уже эту проблему, которая мешала мне учиться и работать.


Так я его еще и не вывожу, даже подняла дозу до 300... А тоже все болит, как обычно.

Тоже несколько раз в день хожу полежать, что приводит некоторых моих родственников в ярость - мол, лентяйка какая - лежит и смотрит по полдня в стенку!
Если бы я была лентяйкой, я бы за компом сидела, читала бы или по гостям бы ходила, или, мб, телек смотрела, но никак не лежала скрючившись помногу часов.
(Извините за оффтоп)
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#456 Vick105

Vick105

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разные

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:38

Если с утра,натощак выпить сразу 300,то эффект ощутим..


  • 0

#457 Vick105

Vick105

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разные

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:41

Кумарился с метадона и героина жестко.Сидел с двухлетним малышом.Поверьте-это жесть...Помогла Лирика.Принимал в течения 3 месяцев.Иногда по неделе не принимал.Не скажу,что был каокй то синдром отмены.Немного поломало один день.Но не так,как с наркоты.Вообщем легко терпимо.Самое плохое потом-это бессоница и депресняк.Причем депрессия не прошла и сейчас.Покупаю сейча  150 лирику.Закидываюсь.Что делать дальше,пока не представляю.Мне 43 года.Выгляжу на 25.... 


  • 0

#458 Vick105

Vick105

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:разные

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:48

Вообще с приходом Лирики сейчас многое поменялось.Старая школа лечения наркомании уходит в прошлое.Лирика-это враг врачей,которые за деньги выписывают вам рецепты и= на всякие трамалы и т.д.Посудите сами.Можно до одури закидаться лирикой(это если сильно кумарит).Плюс она спокойно в Фармакоре продается без рецепта. Но думаю скоро какой нибудь пень от врачевателей пролобирует закой о закрытии свободной продажи сего чуда.... Ведь врачам тоже нужно кушать и рецепты продавать...


  • 0

#459 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:33

Пообщалась сегодня с одн_ой молодой практикующей психиатром. Люблю общаться с молодыми, которые знали, куда идут учиться, не так давно получили диплом и начали работать и относятся к своей работе с огромным интересом - девушка как раз из таких. Так вот, к Лирике она относится хорошо, нередко назначает пациентам, а наркоманские форумы советовала не читать - там даже если и правда, у них все препараты действуют по-другому в плане привыкания, резистентности, отмены итд.
Единственное что сказала нового - что Лирику рекомендуется употреблять в паре с каким-либо антидепрессантом. Монотерапия Лирикой не вылечит ГТР и прочее. (Собсно еще она добавила, что мне давно уже пора свыкнуться с мыслью, что скорее всего ВЫлечиться окончательно не удастся - все равно все время придется что-то принимать, возможно, ту же Лирику. Но к этому я отношусь спокойно).
А, еще она предупредила, что от Лирики оч часто бывают запоры.
  • 2
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#460 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:35

Кумарился с метадона и героина жестко.Сидел с двухлетним малышом.Поверьте-это жесть...Помогла Лирика.Принимал в течения 3 месяцев.Иногда по неделе не принимал.Не скажу,что был каокй то синдром отмены.Немного поломало один день.Но не так,как с наркоты.Вообщем легко терпимо.Самое плохое потом-это бессоница и депресняк.Причем депрессия не прошла и сейчас.Покупаю сейча 150 лирику.Закидываюсь.Что делать дальше,пока не представляю.Мне 43 года.Выгляжу на 25....

Так добавьте антидепрессант. Лирику одну и не назначают обычно, только с АД (уж какой вам нужен, не знаю)
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру