Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#551 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 01:42

 

кстати, у меня с 150 мг лирики начинает ощутимо пахнуть из рта. 

а меня с 150 мг развезло, будто я стакан водки выпила.

а чем пахло то?

 

 

какой-то неприятный запах, не знаю, причем я его сам чувствую, когда разговариваю. При том один близкий человек тоже заметил. Это длится примерно сутки после употребления Лирики. В такой ситуации стараюсь близко к людям не подходить. Сейчас из-за этого вообще отказался от Лирики.


  • 0

#552 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:36

Альгерика хуже лирики действует?

Насчет Альгерики не могу сказать, а другой дженерик - Прегабалин-Рихтер - вполне достойного качества. И приятная цена))


  • 0

#553 AlexNS

AlexNS

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:12

Принял лирику 300мг плюс фенотропил прошел за день три собеседования в крупных компаниях, везде утвержден на должность! Диагноз: Тревожное расстройство, социальная фобия. Препарат на самом деле страшный, у меня после приема как-то изменилось восприятие, стало каким-то приятным и детским, сложно описать, координация была немного нарушена, социальная фобия полностью исчезла!!!на собеседованиях вел себя чрезвычайно уверенно, был порой излишне красноречив. Это не описать словами! Принимал два дня подряд по 300мг, сейчас после 3х дневного перерыва принял 150, эффект мало ощутим, толерантность как я понял с первого приема. Скажите пожалуйста, как обойти толерантность и с чем её желательно комбинировать во избежании когнитивных расстройств, потому как мне известно что после длительного приема ясность ума переходит в неистовую тупость. Параллельно принимаю паксил 40мг на ночь. Цель: избавится от психосоматических проявлений социальной и других фобий. Спасибо
  • 2

#554 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:30

Принял лирику 300мг плюс фенотропил прошел за день три собеседования в крупных компаниях, везде утвержден на должность! Диагноз: Тревожное расстройство, социальная фобия. Препарат на самом деле страшный, у меня после приема как-то изменилось восприятие, стало каким-то приятным и детским, сложно описать, координация была немного нарушена, социальная фобия полностью исчезла!!!на собеседованиях вел себя чрезвычайно уверенно, был порой излишне красноречив. Это не описать словами! Принимал два дня подряд по 300мг, сейчас после 3х дневного перерыва принял 150, эффект мало ощутим, толерантность как я понял с первого приема. Скажите пожалуйста, как обойти толерантность и с чем её желательно комбинировать во избежании когнитивных расстройств, потому как мне известно что после длительного приема ясность ума переходит в неистовую тупость. Параллельно принимаю паксил 40мг на ночь. Цель: избавится от психосоматических проявлений социальной и других фобий. Спасибо

 

Вот описание в каждом слове чудесное, каноничное, монументальное, требующее отлития в граните.

 

300мг сразу - это много. Зачем так-то? Не уверен, это чисто русская или общечеловеческая черта - если для чего-то задан предел, нужно это использовать по максимуму, на пределе. Автоклав на 50атм, а хватит и 10, но нет, дадим все 50, ведь можно.

Для начала вполне хватило бы и 75мг. Но согласен, покупать по 300мг выгоднее всего. Но что мешает открыть капсулу, высыпать и разделить на глаз?

После 3-дневного перерыва от 150мг будет эффект, он есть, не сомневайтесь. Вам же нормально, спокойно, ничего не беспокоит? Просто вас не прёт, не эйфорит как в первые разы, вот и кажется, что не действует.

Толерантность чудовищная и никак её не избежать. Я убеждён, что это прекрасный, но только и только разовый ситуационный препарат.

Ну и напомню про почки.


  • 4
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#555 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 27 Февраль 2015 - 07:24

5 дней пил лиру по 150мг. Сегодня не пил: 2/3 дня внушительно "ломило" шею и плечи. Мораль.


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#556 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 14 Март 2015 - 01:45

Лирика хорошо помогает при соматизированоой тревоге.особенно.связанной с метеозависимостью.В прошлом году принимала весной три месяца по 75 мг в день.нормально проскочила весну.Начитавшись страшилок о синдроме отмены.сходила такими маленькими порциями до смешного - по 5-10 мг в неделю.Конечно же незаметно.Этой весной много было стрессов.да и погода очень нестабильная - принимаю 150 в день.но уже бесстрашно.Пройдет муторная погода.летом всегда легче товарищам с ГТР.вот такой мягкой лесенкой и сойду.ну.конечно уже не капельным снижением.Кстати о каплях-на американском сайте вычитала этот метод схода.Дело в том.что Лирика прекрасно растворяется в воде.Берешь бутылочку с мерными делениями.наливаешь воду .например 150 мг и высыпаешь капсулу 150 мг.Получается раствор.ставишь бутылек в холодильник и пожалуйста - если сильная чувствительность.снижай на 10 мг.например раз в 5 дней.если легче переносишь на 20 и т.д.Можно регулировть этот процесс по самочувствию.И не будет никакого синдрома отмены.Лирика-очень хороший препарат.ничуть не хуже АДов.Даже лучше.У меня после двухлетнего лечения Ципралексом вылезла такая апатия.так называемая СИОЗС-индуцированная.что год с ней боролась.Но зато забыла о панических атаках.просто надо было вовремя слезть.


  • 0

#557 Василий56

Василий56

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 15 Март 2015 - 11:50

пью по 300 от снятия синдрома, ломка от таблеток трамал. раньше пил трамал очень долго. сейчас перестал и меня сильно заламало. попробывал лирику. помогло. только ноги по ночам выкручивает). подскажите, сколько дней нужно пить её. а то получиться, что ещё и с лирики ломать будет. 

пью по 300-450 в сутки. иногда меньше. уже 6 дней. ломата в ногах не проходит, наверное это ещё рано лирику бросать пить. кто знает, подскажите, как быть?


  • 0

#558 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Март 2015 - 01:21

Лирика действует после однократного приёма? Например, чтобы чувствовать себя хорошо в обществе и не боятся, мне нужно принять 1мг. Алпразолама или 2мг. Клоназепама или 2 мг. Феназепама. То сколько мг. Лирики мне нужно принять перед выходом из дома?


  • 0

#559 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 20 Март 2015 - 08:21

..хм, детский сад) ежу понятно что он будет вызывать привыкание и синдром отмены. Ну пейте через день, лучше два, если состояние позволяет и не будет у вас зависимости, иначе ни как. Я не врачь но слышал есть стрезам который работает в этом направлении (снижает наступление толерантности), есть какие то нейролептики или нормотики или они вообще ноотропы (я их все путаю) , которые оказывают тормозное действие влияя не на тормозные а на возбуждающие нейроны..

Вообще сам не пробовал, но думаю в хороших руках будет хороший препарат.


  • 0

#560 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 21 Март 2015 - 01:43

синдром отмены лирика дает, я когда в 2012 пил ее 8 месяцев по 150мг, то на выходе была чернушная дипрессия,

аппатия.  (которая длилась где-то недели две, потом прошла, ее резко бросать не стоит)

 

Но препарат хороший, хорошо ровняет настроение, сейчас пью по 75мг  (через день-два, иногда могу неделю вообще не пить),

правильно человек постом выше пишет: что надо не каждый день употреблять лирику, чтобы не было привыкания.

 

Препарат хороший.  

(у меня ВСД и шиза с уклоном в маниакальное растройство, - сильно скачет настроение иногда, - лирика отлично

ровняет его)

Жаль что ее запретят, потому что при правильном использовании отличное средство от скачков настроения, и от того

чтобы не наделать в штаны от своих тараканов. 

Иногда встаешь с утра и думаешь, лучше бы не просыпался, да и еще дела-работа - надо с людьми много поговорить.

(спасает либо алпрозолам, либо лирика)

 

Кстате сейчас пью флуоксетин (пару недель назад начал), он заработал уже.  Лирика на флоуксетин ложиться как ускоритель

начинаешь дела сметать одно за другим! Это у меня так, просто от флуоксетина нарастает аппатия, причем чем дольше пьешь,

тем сильнее и глубже аппатия, вот прегабалин - отлично разгоняет ее на время!


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру