Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#541 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 11 Февраль 2015 - 01:10

Знаешь понятие "бремя доказательства"? Собирай две группы людей и т.д.

 

 

Нет, эта волынка меня решительно заколебала. Вроде бы это 4ая тема. Да, давайте разберём все синтетические пути, найдём какое предприятие по какому варит, что там, где там, экстракция, поляриметрия, суды, черти, содомия.

Всё, ждите обедающего Альгерикой. Ушёл.


Сообщение отредактировал Cyanide_Silence: 11 Февраль 2015 - 01:17

  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#542 gansta og

gansta og

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:LA

Отправлено 11 Февраль 2015 - 02:20

В общем после 4 лет системы на кодеине по совету "специалистов "  с дырявого форума с громким лозунгом " снижение вреда "   начал купировать отмену лирикой все бы нечего но так я на ней и завис на 4 года(и зачем я слушал этих торчей без башки видно совсем юный и наивный был)    начал с 75 и до 900-600  в день   периодами миксуя с фенибутом ,кодеином,  налбуфином ,гидозепамом за этот  год закончил и с миксами и с завышенными дозировками ,,последние несколько месяцев 75 мг прегабалина в день ,, не пью , не курю .  Со вчерашнего дня отменил ее совсем     чем убрать бессонницу на пике по первым неделям не знаю но  намерен обойтись минимумом и не менять одно дерьмо на другое, Справлюсь таким скромным набором гидазепам 50 мг по одной в день в течении недели , двух месячный курс пирацетама и двух недельный курс бифрена по одной капсуле два раза в день .


  • 0

#543 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 11 Февраль 2015 - 03:40

Знаешь понятие "бремя доказательства"? Собирай две группы людей и т.д.

 

Только причём здесь мыши? Мне пофигу абсолютно, кто есть там разница или нет, я прицепился к твоему "а ДАВАЙТЕ НА ЖИВОТНЫХ ПРОВЕРИМ". Ты что-то реально соскальзываешь на какие-то свои лирические отступления, на недовольства по поводу иррациональных убеждений большинства пациентов, а подобным соскальзываниям в научном мышлении не место, лол.

 

ps 2 группы людей достаточно. 


  • 0

#544 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Февраль 2015 - 07:09

Дак он  имеет ввиду, что на людях дорого и вообще куча бюрократических проволочек, а на крысках чуть ли не в домашних условиях можно. Был бы энтузиазм.


  • 2
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#545 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 13 Февраль 2015 - 07:11

Из главы "Вредные советы". Самонаблюдение.

Чистый фон. Последний раз прегабалин принимался более месяца назад, т.е. данный приём можно считать однократным без толерантности. Фенибут принимался более недели назад.

Ровно 25 часов назад были приняты на голодный желудок 150мг прегабалина, 2т. фенибута и р-р 1200мг ацетилцистеина. Через ~3 часа после этого были приняты ещё 2т. фенибута с небольшим кол-вом пищи, молока и различных ежедневных непсихоактивных витаминов и добавок. Лёг спать около полуночи, уснул быстро, спал без пробуждений, сны были. Утром был ленив и слегка рассеян, но притом бодр и мотивирован - одновременно. Для этого состояния очень трудно придумать какой-либо эквивалент или доходчивое вербальное объяснение.  Было принято 40мг фуросемида (прегабалин задерживает жидкость, чисто психологически мне это неприятно), 5мг винпоцетина (голова чуть болела, для меня это нонсенс), далее стандартно: две чашки крепкого кофе, 100мг пикамилона, 8т. экстракта элеутер-а. День прошёл мотивированно и активно, однако постоянно чувствовалось, что упорот, и что лучше не заводить длинных диалогов с людьми, и что если сейчас ляжешь спать, то легко уснёшь. Вечер. Я не просто до сих пор отчётливо чувствую действие, а можно даже сказать умеренно-слабо прёт. Причём субъективно ощущается, что это этак на 20% действие препаратов, остальное - нормальная гипомания с физической усталостью. Складывается впечатление, что препараты вообще уже элиминировались, и я что-то перекроил в голове. БАРмены сказали бы "медикаментозно-индуцированная смена фазы". Но у меня нет фаз, потому объяснить будет сложнее. Есть вырвиглазная каша из апериодичных неустойчивых по времени эмоциональных состояний, но что конкретно сейчас важно - гипоманиакальные эпизоды носят почти всегда гневливый, ажитированно-неприятный, "некуда-себя-девать-и-всё-не-так", тревожный характер, т.е. являются лайт-вариантом дисфорической мании (такой тип мании намного больше присущ молодым пациентам и относительно плохо поддаётся терапии литием). Так вот сейчас наблюдается гипомания с явно приподнятым беззаботным настроением, что есть для меня большая редкость. Усталость проступает, но хочется куда-то пойти, что-то смастерить, но не бездумно, а с реальной целью и пользой. Это притом, что весь день я ничего не ел. Чувствую, что если сейчас бы выкурил сигару, это вывело бы меня на орбиту с повышением значимости окружающих вещей и повышением чёткости зрения. Увы, сигар нет. Протру стол дважды, аккуратно разложу пачки таблеток и мелкие предметы и буду разбираться в химии и фармакологии относительно новых препаратов.

Если к ночи не пройдёт, попробую купировать литием. Следите за рекламой.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#546 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:38

кстати, у меня с 150 мг лирики начинает ощутимо пахнуть из рта. 


  • 0

#547 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:52

Из главы "Вредные советы". Самонаблюдение.

Чистый фон. Последний раз прегабалин принимался более месяца назад, т.е. данный приём можно считать однократным без толерантности. Фенибут принимался более недели назад.

Ровно 25 часов назад были приняты на голодный желудок 150мг прегабалина, 2т. фенибута и р-р 1200мг ацетилцистеина. Через ~3 часа после этого были приняты ещё 2т. фенибута с небольшим кол-вом пищи, молока и различных ежедневных непсихоактивных витаминов и добавок. Лёг спать около полуночи, уснул быстро, спал без пробуждений, сны были. Утром был ленив и слегка рассеян, но притом бодр и мотивирован - одновременно. Для этого состояния очень трудно придумать какой-либо эквивалент или доходчивое вербальное объяснение.  Было принято 40мг фуросемида (прегабалин задерживает жидкость, чисто психологически мне это неприятно), 5мг винпоцетина (голова чуть болела, для меня это нонсенс), далее стандартно: две чашки крепкого кофе, 100мг пикамилона, 8т. экстракта элеутер-а. День прошёл мотивированно и активно, однако постоянно чувствовалось, что упорот, и что лучше не заводить длинных диалогов с людьми, и что если сейчас ляжешь спать, то легко уснёшь. Вечер. Я не просто до сих пор отчётливо чувствую действие, а можно даже сказать умеренно-слабо прёт. Причём субъективно ощущается, что это этак на 20% действие препаратов, остальное - нормальная гипомания с физической усталостью. Складывается впечатление, что препараты вообще уже элиминировались, и я что-то перекроил в голове. БАРмены сказали бы "медикаментозно-индуцированная смена фазы". Но у меня нет фаз, потому объяснить будет сложнее. Есть вырвиглазная каша из апериодичных неустойчивых по времени эмоциональных состояний, но что конкретно сейчас важно - гипоманиакальные эпизоды носят почти всегда гневливый, ажитированно-неприятный, "некуда-себя-девать-и-всё-не-так", тревожный характер, т.е. являются лайт-вариантом дисфорической мании (такой тип мании намного больше присущ молодым пациентам и относительно плохо поддаётся терапии литием). Так вот сейчас наблюдается гипомания с явно приподнятым беззаботным настроением, что есть для меня большая редкость. Усталость проступает, но хочется куда-то пойти, что-то смастерить, но не бездумно, а с реальной целью и пользой. Это притом, что весь день я ничего не ел. Чувствую, что если сейчас бы выкурил сигару, это вывело бы меня на орбиту с повышением значимости окружающих вещей и повышением чёткости зрения. Увы, сигар нет. Протру стол дважды, аккуратно разложу пачки таблеток и мелкие предметы и буду разбираться в химии и фармакологии относительно новых препаратов.

Если к ночи не пройдёт, попробую купировать литием. Следите за рекламой.

 

Ты идиот.


  • 1

#548 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:12

Каковы ваши аргументы?

Прикрепленные изображения

  • 13740779591392.jpeg

  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#549 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 14 Февраль 2015 - 02:45

Я хоть делом занят, а ты сознание в пробирку сливаешь.


  • 0

#550 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:25

кстати, у меня с 150 мг лирики начинает ощутимо пахнуть из рта. 

а меня с 150 мг развезло, будто я стакан водки выпила.

а чем пахло то?


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру