Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#6331 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 04 Май 2024 - 04:51

Прегабалин и бензодеазепины обладают антидепрессивным эффектом? У людей при приеме лирики и транков повышенное настроение и эйфория судя по сообщениям на форуме, почему у меня этого нет? И не только у меня, одни чувствуют антидепрессивный эффект, остальные опьянение и спокойствие.
Повышение настроения есть только от алкоголя, но это отдельная песня.

Естейственно. Только депрессия - депрессии рознь, да и толер никто не отменял.


  • 0

#6332 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Май 2024 - 05:20

Слышал прегабалина больше не будет. Выпускают новый препарат с новой формулой без затрагивания опиоидных рецепторов. Мне кстати уже врач выписал называется "пригалуп" от файзера он как "лируп".
  • 0

#6333 Семён Павлов

Семён Павлов

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2024 - 03:34

Слышал прегабалина больше не будет. Выпускают новый препарат с новой формулой без затрагивания опиоидных рецепторов. Мне кстати уже врач выписал называется "пригалуп" от файзера он как "лируп".


Вы шуткуете ?) Нет таких лекарств )
  • 0

#6334 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 15 Май 2024 - 06:34

Слышал прегабалина больше не будет. Выпускают новый препарат с новой формулой без затрагивания опиоидных рецепторов. Мне кстати уже врач выписал называется "пригалуп" от файзера он как "лируп".

 

Ну вы же давний участник форума и этой ветки в частности, а вводите людей в заблуждение. Есть такая гипотеза, но это совершенно не значит, что он задевает опиоидные рецепторы ( Кстати какие? Их аж 4 штуки). К слову, нигде кроме википедии такой дезинфы больше нигде нет.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6335 Brulik

Brulik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белоозерск
  • Интересы:Психотерапия 3 волны (КПТ, терапия принятия и ответственности, метакогнитивная терапия, Когнитивная терапия на основе осознанности), психофармакология.

Отправлено 20 Июнь 2024 - 03:10

У нас в Беларуси, слава Богу, прегабалин по обычному рецепту продается и нету проблем с его количеством и покупкой, в отличии от России
  • 0

#6336 prosto_xek

prosto_xek

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2024 - 12:06

Всем привет. На форуме новичок, в связи с большим количеством информации по наркогенности прегабалина, хотел бы поделиться информацией. Пил прегабалин 150 мг на ночь в течение года в дополнение к оланзапину для сна, отменил постепенной отменой, отсыпал из капсулы содержимое. Отмена прошла нормально, поэтому не все так страшно, как пишут некоторые. Все делал по назначению психиатра
  • 1

#6337 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Август 2024 - 07:14

Прегабалин вернётся вообще?
  • 0

#6338 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Август 2024 - 11:07

большим количеством информации по наркогенности прегабалина, хотел бы поделиться информацией. 

Не надо забывать откуда ноги растут. Решение о наркогенности прегабалина в РФ принял лично академик Рамзан К. С тех пор он и стал ПКУ. Вон выше писали - в Беларуси нету такого академика, поэтому всё норм. 


  • 0

#6339 Радужный

Радужный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vice City
  • Интересы:Психология

Отправлено 11 Август 2024 - 01:44

У меня синдром отмены от венлафаксина. Назначили транки. Но это только уснуть помогает, а днем я их пить не хочу и не помогает от СО.  Я спросил у своего ПТ, можно ли мне что-то для настроения. Говорит Лирика, Прегабалин и Габапентин вызывают зависимость. Даже 3-4 дня приема. Я доверяю ему, но уж очень мне плохо и сейчас и я не могу с ним связаться. Поэтому пару вопросов. Чем отличается прегабалин от габапентина? Почему  я не нашел раздел с Габапентином? 

Неужели если я аккуратно пропью один из этих препаратов, без фанатизма, просто что бы нормально работать и спать и дотерпеть СО то будут проблемы с зависимостью? Или нет, но мой док просто зная мою зависимую натуру, не хочет рисковать тем, что я продолжу время от времени этим пользоваться и потом меня хрен снимешь?

В аптеке я пытался как-то давно купить прегабалин, у меня были сильные боли. В аптеке мне сказали строго: "по рецепту". Так же недавно я хотел купить фенибут, что бы спать. Мне сказали, нет его, закончился. Но я ведь заходил в  так называемую "аптеку".  Если зайти в любой момент вечером в эту аптеку, там чуть ли не очередь из накров. Мой знакомый нарк, говорил что я на мента похож и мне не продадут. Вот недавно смотрю, чел зашел, дал денег, говорит "желтые", забрал капсулы и пошел. А что это, х.з. 

А мне как купить лирику или габу/прегабу, учитывая что я не похож на нарка и не знаю кодовых слов?


  • 0

#6340 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Август 2024 - 03:51

А мне как купить лирику или габу/прегабу, учитывая что я не похож на нарка и не знаю кодовых слов?

Прегабалин вы никак не купите без спецрецепта. Даже в той "аптеке" с "кодовым словом", я думаю.  Габапентин купите (как и фенибут). Если уж совсем неудачливы, то попросите кого-то, кто умеет. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру