Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#1271 kaspersky

kaspersky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:49

насчёт паленой лирики вряд ли... так как покупал в 2 х разных местах . да и в аптеке знакомая работает говорит документы на неё есть...и стоит она не дешево потделывать нет никакой выгоды..

водку-низя........ инфарт был.


  • 0

#1272 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 01:48

Подделывают как раз то, что стоит недешево.

Какая выгода цитрамон подделывать?

 

А в аптеке могут и не знать. Когда подделку делают, то документы наверняка все в порядке.


  • 0
 
 
 

 


#1273 ленивец

ленивец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 05:47

Надо и мне ее попробывать. Напрягает цена.
  • 0

#1274 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 06:11

Выгоднее всего по цене альгерика фасовка по 300 мг 14 капс.

просчитано до копейки.

пью сама иногда - рабочая.


  • 0
 
 
 

 


#1275 kaspersky

kaspersky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 01:47

у нас в Украине лекарство типа Лирики которое не востребованное ещё не в каждой аптеке есть.. зачем вести то что не покупают годами....а что оно не востребовано то есть тому факт в каждой аптеке срок службы заканчиваетца через месяц два..

так что как то стремне пить по 6 таблеток 150 мг каждая....с таким количиством выпитого за раз что угодно вставит только зачем испытывать судьбу с превышением дозы в 2 -3 раза так и до отравления не долеко.

 

 

у меня валяетца 2 пачки по 150 мг безхозных таблеток... выбросить жаба давит а пить по 10 штук нет желания..

 

в одной только аптеке нашлось 5 аналогов лирики которая стоит дешевле чуть ли не в половину от оригинала. толку поделывать лирику которую и так никто не берет.


  • 0

#1276 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:29

Вот именно когда сам начинаешь себя лечить, ты уже не в этой секте и ты свободен....а это важно....

ДА. Именно так.  Все же лучше чем жрать громобойные нейролептики, от которых бошка вообще не соображает!  Как дурак ходишь с "шилом в жопе", с названием акатизия...  - кто знает что такое, поймет меня.

("а кто?, - как только не ты сам можешь понять что тебе надо???, для корректировки своего душевного спокойствия", --риторический вопрос, если что!)

 

Гораздо эффективнее только глушить симптомы и все.

(сна нет- вот миртозонал для сна, ВСД постоянно - пей алпрозолам, нейропатия / скованность - прегабалин и все ок!))

(ну для бодрости и чтобы всех с ходу слать "на место", и не засорять голову "постоянным самобичеванием", - prozak)

(нейролептики нафиг!, - редкостная дрянь, их надо буйным только давать, и то на время чтобы "остыли" и затормозились,перестав буйствовать)


  • 2

#1277 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:56

"   так что как то стремне пить по 6 таблеток 150 мг каждая....с таким количиством выпитого за раз что угодно вставит только зачем испытывать судьбу с превышением дозы в 2 -3 раза так и до отравления не долеко. "

 

так отсыпал сколько нужно (50-75 мг) и пей, зафигом в капсуле все глотать.

Я все - прекращаю ее пить. Врач говорит, что - не надо, нисколько. Я врачу верю.


  • 0
 
 
 

 


#1278 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:55

Иногда очень выручает 150 мг по теме. От тревоги и приступов депрессии. Даёт возможность вздохнуть более-менее свободно. Остальное всё мимо и часто только ухудшает положение. А... Ну да... Феназепам ещё, слава Богу никто не отменял и не запретил.
  • 0

#1279 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 09:31

Утром закинул один капсюль прегабалина (150 мг альгерика)....Час-полтора кино по ящику....Вышел на улицу...там льет на голову...холодильнег...Зашел к знакомому стоматологу...Вышел с двумя пломбами...Полет нормальный...Обычно дантист дико напрягает...но не в этот раз...Отличный препарат


  • 0

#1280 kaspersky

kaspersky

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 01:00

вчера выпил 5 таблеток  Лирики (420гривен) по 150 мг (750 мг) думал сдохну как началась голова кружитца и тошнить хоть вешайся...все хорош её пробовать выкинул в унитаз ... немогу понять как это она других колбасит от 150 мг это для меня мистика...

вроде здоровьем не блещу больной со всех сторон. ЧМТ(2 группа инвалидности).Язва желудка. Инфарт миокарда....если говорят что феназепам (34 гривни) 6 таблеток валит на сон то он и валит и меня а вот с Лирикой перебор как это так одних он валит с минимальной дозы в 150 мг а дружих и с 720мг не валит а отравляет весь организм как было со мной (тошнота. головокружение. чуство страха. подавленное настроение.. в плодь до потемнения в глазах.пипец а не Лирика.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру